Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Что бы вы хотели в себе изменить?


Что бы вы хотели в себе изменить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что вас больше всего в себе раздржает или даже бесит?Что бы вы хотели в себе изменить?

0

2

свою тупость-если я чтонить задумал то это попа(((-у меня всегда так че хачу то и врачю-эх потом проблем много(

0

3

меня бесит моя эгоистичность!!!  not_i.gif иногда даж сама на ся за это злюсь неподетски!!! могу в отдельных ситуациях подумать тока о себе(((, а на других наплевать!!! и в кого я такая.... cray.gif

0

4

может в миня? ;) 

0

5

У меня частая смена настроения... :mda:  От этого страдают близкие мне люди... cray.gif  Потому что когда я осознаю, что из одной крайности впадаю в другую...бывает уже слишком поздно...Вот такой у меня характерец... взрывоопасный...  :mda:  Я не хочу конечно же быть белой и пушистой, но хоть бы маленько научится контролировать свои эмоции...

0

6

может в миня? ;) 

я бы была непротив)))  blush2.gif

0

7

Меня в себе самОм колышит ни в какие ворота не лезущий трудоголизм (от чего страдает всё моё семейство) и отрощенное мною же самим здоровущее чувство долга...(иной раз начхать бы на енту самую ответственность и катись оно всё колбасой).
Сказать конечно гораздо труднее, чем сделать, потому как всё это уже вросло в мою натуру и даже сам замечаю как мои родные и сослуживцы пользуют мои слабости и в хвост и в гриву!!!  :mda: 

0

8

Меня не устраивает мой характер...Хотя, сказать "не устраивает" - это не совсем точно...Потому как вообще считаю, что в человеке всё прекрасно и на каждый минус найдётся свой плюс.По этому на все свои отрицательные стороны стараюсь смотреть с положительной стороны. Правда, не всегда это удаётся и частенько прибегаю к самоедству. Есть за мной такое, что в горячах могу наговорить человеку кучу гадостей, а потом об этом буду жалеть...Всё вот хочу научиться сначала думать о последствиях, а потом уже говорить...Получатся, правда, но далеко не всегда. Вот эта вспыльчивость в характере мешает трезво мыслить. 8р

0

9

А меня все устраивает по крайней мере я учусь любить себя любой:))) Ведь это  поменятся можно всегда а вот полюбить себя со всеми своими недостатками это сложнее:)))) ;)

0

10

меня не устраивает мой характер ушь очень говнястый  :bee:  :bee: а так вроде не чо кроме сила есть воля есть а вот сила воли нету brunette.gif

0

11

Мне в себе любимом и красивом не нравится прическа пожалуй пробор посеридине будет смотреться куда лучше челки закрывающей глаза.

0

12

ыыыыыыыыыыы а мож те под бобрика??? =))  =))  =))

0

13

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы под бобрика новено это прикольно ыыыы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Что бы вы хотели в себе изменить?