Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Сегодняшний день


Сегодняшний день

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь можно писать о том, что случилось интересного с вами за сегодняшний день. Что произошло интересного  ;)

0

2

ЦЭ ЦЭ

Отредактировано Гюрза (2007-07-24 05:15:46)

0

3

???????????? ЧАГО???? shok.gif  shok.gif  shok.gif

0

4

=))  =))  =)) Ржуу,млииин. Кирюха целый день, похоже, целовался!!!! =))  =))  =))

0

5

я сегодня пила и пью ещё пива 8р

0

6

А я сегодня по магазинам пробегусь, сделаю контрольные закупки. Вечером замариную шашлычок и завтра на природку, отмечать день рождения сынули  :mmm:  drinks.gif

0

7

а вот у меня день супер вот только с кино пришла вроде ужасы смотрели а ржали на пол зала что дажэ замечания сделали :-/

0

8

а я сегодня экз сдала)))  yahoo.gif  еще один остался!!!  hunter.gif  и мона птом жить спакойно)

0

9

А у нас грозы... :mda:  и инет у меня сегодня отправился на тот свет cray.gif ...так что...не знаю, когда появлюсь тут... cray.gif  cray.gif  cray.gif

0

10

dance.gif Я приехала blush2.gif

0

11

Светика цуловаююю.
А я сёня собрала весчиии...упаковала баульчики...в суботу по холодку в дорожку... 8р

0

12

Цулуваю Олю неффно))) я седня на консультацию в универ ездила(((( получила кучу вопросов к экзу  hunter.gif  как все эт учить, не представляю...  shok.gif  и бывшего мальчика своего видела) хотела ему че-нить написать, да не стала))) сам приедет, кода соскучиться!!!  first_move.gif

0

13

сплошной дождь :mda: 

0

14

сплошной дождь :mda: 

А у нас жарко, даж дуффно плин.... not_i.gif куча тучек) хоть бы с одной полило...

0

15

А у нас страннайа погода-то жара,то холод плин..и ненаешь каг одевацо дажи..эхъ :mda:  :-/

0

16

У нас тепло но неочень))) :mda:

0

17

А я сёня на футбол собираюсь,как говорят,мач века. Россия:Англия!!! Ухххх

0

18

Нам повезло меньше..поэтому ОЛь, буду высматривать..можит покажут типя B)

0

19

Смари Вер,на трибуне D буду сидеть,громче всех орать и флагом размахивать!!! ;)

0

20

сижу смотрю футбол и очень за наших болею  banned.gif  appl.gif  fans.gif

Отредактировано Светик (2007-10-17 20:40:29)

0

21

[COLOR=blue]Урааааааааааааааааааааа мы выиграли и такой гол последний суперовский забили  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  poz.gif  fans.gif  fans.gif  appl.gif

0

22

Оле,оле,оле,оле!!!!Россия вперёд!!!!Летс гоу Раша!!!Победа будет наша!!!!
Молодцы ребята,Ромка Павлюченко-отдельный респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слов нет,одни эмоции!!!
Всех Россиян с великой победой!!!!!
Ещё 2 игры за нами.Будем держать кулачки за наших ребят!
ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!

0

23

Да бум держать ОЛЕ ОЛЕ ЗА НАШИХ

0

24

..Ольк..тебя я не высмотрела))))
У мну у папы сегодня день рождения..вот хожу радуюсь..точнее сижу радуюсь 8р

0

25

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ папу!!!!  ;)  clapping.gif А у моего через неделю юбилей...Вот сижу,думаю,какую речь толкнуть  8р

0

26

А у нас сегодня тепло..впрочем как и вчера... Я иво поздравила ...по смс пока..ибо в Питере он еще ..отдыхаить) :mmm:

0

27

Так девчонки это вы про кого??Олькин а кто твой папа???

У нас сегодня пока что ещё тожэ погодка супер тепло  dance.gif Вот собираюсь проитись по магозинчикам

0

28

Енто было про наших пап, у которых ДР были. Про реальных)))Светк,а ты о чём подумала???? =))  =))  =))

Вот, а сёня на чатку собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то повидаемся хоть  ;)  clapping.gif

Отредактировано Чилька (2007-11-02 14:22:08)

0

29

А я вот выздоравливаю..Скоро фсех увижу..скоро правда понятие растяжимое..наверное тока в след.году..Зато увижу.. 8р

0

30

уряяя у меня сеня ужэ есть инетикс dance.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Сегодняшний день