Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » paladin


paladin

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

а вот и я)-нежали но я приперся))))))-ну че о себе расказать.....лана говорю как есть-мне 19-увлекаюсь компами и тд-вобщем все по железу-енто моя стихия)-родился и живу в Беларуси-кстати у нас очень красивоооооооооо-летом провожу все время на пляже а вечером в парке за бутылочкой пива гитарой костра и шашлыка)-ночной пляж тоже бывает-зимой в барах пропадаю(холодно на улице сидеть)-люблю читать и рисовать-ой че еще раскать-просто спрашивайте))-да еще женат в чате)-на лапочке-она очень хорошаяяяяяя-еще есть 3 класные подружки-Колибри Милашка и Чилька)-в принципе все)

0

2

ТЕМКИН))))) ЧМОКАЮ ТЕБЯ, ТЫ ПРОСТО КЛАССНЫЙ ДРУГ И...ЗАЩИТНИК НАШ С КАТЮХОЙ В ЧАТЕ. ЧТО-ТО МАЛОВАТО О СЕБЕ НАПИСАЛ ((((

0

3

Ален да я немноголсовен-просто меня когда пробьет не не остановить а када и слова невытянешь)-чмок тя

0

4

Ой, Тёмка)))) Герой ты наш!!!  friends.gif   hands.gif Краткость - сестра таланта!!! Раз уж написал о себе, да еще и дал разрешение, так сказать, задавать вопросы...хихих))) Мы бы их конечно и так задавали...а так...тем более будем)))) С чего б начать-то?  :mmm: Рисовать говоришь любишь?  ;)  Выкладывай сюды свои рисуночки))) Ой, заценим)))  8р  dance.gif  =))

Отредактировано Колибри (2007-05-29 20:49:04)

0

5

Тёмка, рада, что отметился здесь у нас. Целую тебя и крепко обнимаю. 19 лет - это уже не мало...Так что есть, наверняка, что рассказать, чем поделится...В жизни у каждого случается что-то интересное и особо запоминающееся ;) Так что и тебя, наверно, не обошло это стороной ;) Делись, колись, что интересного произошло за эти годы!Ну и про первую любовь расскажи, была же ведь, сто процентов! ;)
Воть...Завалили вопросами (сам просил), теперь отписывайся! ;) Чмокаю

0

6

первая любовь была 4 года назад-зовут Жана)-было весело-правда она ща за мужем и есть ребенок)-у меня фоток просто куча ее)-бываю сижу и пересматриваю все-как отдыхали и тд)-всетаки первая любовь была)

0

7

Ну а дальше то...а дальше??? :-/  ;)

0

8

а дальше те надо в чат-скучаю)

0

9

Это само собой, как тока с универом разберусь, буду почаще появлятся! А ты не увиливай от ответов, а то очередь уже начнёт выстраиваится! :mmm: Отвечай по порядку, давай! ;)

0

10

короче познакомились мы с ней в парке на празник)-я был с другом и мы пошли искать место где можно было посидеть и попить пивка-встерили 3 девченок и они пригласили нас к себе-ну мы еонешно люди не гордые)))) и сели к ним-к вечеру я ей предложил встречаца ну и все само собой)-потом разошлись-она влюбилась в другово-вся фигня,я все понимаю но не в мента-у меня просто все колотило внутри-я ее год или больше не мог забыть)-потом стали друзьями-а щас необщаемся-невидим друг друга0ну вот и конец ентой истории)

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » paladin