Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Детство, детство.....


Детство, детство.....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверное каждому есть чего рассказать, что он творил в детстве.
Мы вот, к примеру, с друзьями соседские сады да огороды обчищали. Собак подкармливали, голубей чуть ли не целыми буханками хлеба.
Ходили войной на осиный улей. Снабжали муравьев гусеницами и жучками. Паучков тоже не обделяли. Ну и много чаво еще.
А вы чавось делали-творили в детстве?!
http://kissdesign.ru/mdolls/md02.gif http://kissdesign.ru/mdolls/md48.gif

0

2

А мы в детстве по чужим огородам по ночам лазили  8р Уж больно итересное занятие было. А ещё кладбище у меня было, так называемых, домашних животных, у бабушки за сараем.Тока там сапсем не домашние животные были, а насекомые всякие и птички, которых зачастую я сама и пришлёпывала  =))  =))  =)) Ну, там, мухи, мышки полевые, кроты... 8р А так, я ещё в детстве пацанкой была, да и не мудрено, т.к. дружила практически с одними мальчишками: по деревьям лазили, по заборам и крышам.А в Москве собирались всем двором и на ролликах катались, во всевозможные игры играли: светофор, вышибала, салки, прятки...Весело было. Сейчас все поразъехались, почти никого из дворовх друзей и не осталось...Вот такое вот детство. Вообщем то састливое оно было и почти безоблачное...Есть что вспомнить. ;)

Отредактировано Чилька (2007-05-20 13:41:50)

0

3

детство своё вспоминаю с радостью и теплом.............чем мы только не занимались..........игры в прятки, пятнашки, казаки-разбойники.....ещё играли в школу, дочки- матери, больницу, магазин (хы, чего там тока не продавали: всякую травку ;)  не путать с наркотой =)) , камушки, песок, фантики свёрнутые в кафетки 8р ) .........ещё мы ставили спектакли во дворе и потом показывали их малышне blush2.gif , мнили себя актрисами dance.gif .........летом меня часто отправляли в деревню......там я узнала первую любофь blush2.gif  :mmm: ........как было здорово...речка.....костёр...ночь....мотоцыклы.....первые поцелуи first_move.gif .........эх...........хочу назад в детство :P

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Детство, детство.....