Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарезка песен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, вот слышала, что есть такая прога по нарезке песен.... :-/ Т.е., с помощью которой можно разбить песню на несколько частей(нужных тебе), чтоб они потом проигрывались отдельными частями. Никто не знает, что это и где её взять?

Отредактировано Чилька (2007-05-17 11:13:48)

0

2

Оль! попробуй песню жмакать через муви мейкер! по крайней мере я сам так делал для роликов!
Делаешь так:
Песню копируешь на звуковую дорожку файла! потом её отрезаешь с хвоста в нужном месте и сохраняешь это всё отдельным файлом. потом опять по новой лепишь таким же макаром песню на звуковую дорожку и отрезаешь её же только уже сначала до того момента который ты уже скопировала! А коли хочешь всю песню по кускам в одном клиппе услышать, то прямо в мувере можно её дробить, сшивать,  удлинять и укорачивать! Только такой совет тебе... Делай при дроблении песни масштаб побольше, тогда отрезки поточней получатся! Ты таким макаром сможешь один и тот же куплет гонять до посинения!
Удачи тебе!  blush2.gif

0

3

Спасибки, Фа, за подсказочку...Тока я же полный этот...ну как его....вощем не побоюсь этого слова - ЛОХ  =))  Муви Мейкер - это что за прога?Где её взять?

Отредактировано Чилька (2007-05-17 13:22:32)

0

4

Усли установлен Виндоус, то должна быть и эта программа: Входи в "ПУСК", затем ищи "лупу" и "поиск" - Увидишь Виндоус Муви Мейкер - это то что тебе надо.... Удачи!!!!!! :roza:

0

5

Нажми на своём компе на рабочем столе в нижнем левом углу кнопочку "ПУСК" и явится табе чудо!  =))  buba.gif
Оль! все мы "Лошарики" пока не нашибаем себе шишек! Посмотри в меню кнопки ПУСК там в наборе стандартных прог должна быть "WINDOWS MOVIE MAKER". Я сам такой же дремучий был, пока Ви!  :roza:  мне не подсказала! Там в Этом же разделе в темке "Видеоролики" есть мои вопросы народу! и ещё... Капля там ещё одну прогу порекомендовала! Она поновее мейкера. Если хочешь - скачай! Хотя мой табе совет: попробуй поначалу разобраться с тем, что есть! там усё по простому! Если что не понятно будет , спрашивай у мну, Ви, Капли и т.д.  ;)

0

6

Пасибки вам))) ;)  Будем эксперементировать 8р

0

7

Нат, посмарела прогу, скачала. Мнее нравитсмя! Хы..тока 2 праблы возникло...*Наберитесь уж терпения, я дотошная! =))  idol.gif * Запрашивается регистрация...Чё с ней делать?Всё время пропускать? И ещё вопрос: как песеки в эту прогу затаскивать? 8р

0

8

;)  Оки))

0

9

Ой, Натуль, всё ясно теперь, как белый день!!!Спасибо тебе огромное!!!! hands.gif  kiss.gif  kiss.gif

0

10

Фа меня засмущал blush2.gif ...всё же Капа больше в этих прогах сечёт....а я чуть больше в фотошопе :mmm: ...хотя и там я ещё полуЛОХ ;)

0

11

нет Нат, я не только в муви не пробовала, я до видиороликов то ни как не доберусь.....так сматрела...знакомилась....времени всё не хватает, то шопом займусь, это мне роднее, то в чат влезу...не выйти...то реал поглатит........но как только что -  то замучу, так обязательно пакажу  ok.gif

Отредактировано Violet (2007-05-18 13:26:30)

0

12

Фарид, просто для определенных действий есть своя определенная программа.  ;) Программа Windows Movie Maker для создания видеороликов, а не для обрезки музыки 8р
Извини если обидела :neznau:  kiss.gif

Нат!  :roza:
Какие обидки ? 8р  Ваще не пойму!  =))
А ты умничка насчёт программного обеспечения!  brunette.gif
Я просто не ленюсь когда хрен те как что-то может получиться - я делаю!  B) 
А вот насчёт освоения чего-нибудь нового тут уж лень матушка вперёд меня родилась! :mda:

0

13

а еще есть еще одна программка адоп....(непомню полное название, дома буду посмотрю, только она намного сложнее, чем мувер) там можно не только песню кусками обрезать, но делать  темп быстрее, убирать слова, отделять видео от звука и т.д.)  ;) [/SIZE]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»