Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » параграфф 78


параграфф 78

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ кто нить ужо  посмотрел фильм? отпишитесь  а то я только начиная сёня смотреть B)

0

2

Посмотрела первую  часть   в принципе прикольно но единственное что обламывает  что фильм незакончен и в конце первой части идёт  предпросмотр второй так что кто буит смотреть советую покупать сразу 2 фильма ;)  А я тем временем начну смотреть вторую часть B)

0

3

окей Вик спосиб за совет)

0

4

благополучно досмотрела B)  фильм довольно сносный и если не считать что почти всё слизанно  с Запада (хотелось бы  конечно чего то своего, какой то своей фишки) то ему вполнемоно поставить  твёрдую 4-ку   5 не поставлю за ращбивание одного фильма на две  части  без логического заввершения первой всё таки это фильм а не сериал ;)  а так круто мене пондравилось ГУДВИН(персонаж гоши Куценко) рулит ;)  :kruto:  :roza:

0

5

Ну я сегодня посмотрела ну не чо мне понравился!! :-/

0

6

А кто нить из героев понравился? ;)

0

7

на обительзла канешн похоже оч...но больше мне игру напомнило..резидент эвил....ну всмысле тож самое...
рашан версия канешн ни че так смореть можно)))как всегда Куценко рулит)))

0

8

Нарыл обе части и скопом посмотрел...
После фильма поползли дурные мысли...
Типа "Ё-моё! Сколько мы с америкосами дерьма наизобретали из-за которого люди сознательно сами себя губят! Жуть!" Понравились все герои:
Гудвин - настоящий руководитель, со своими закидонами, но очень волевой и по-моему таким и должен быть командир  buba.gif
Спам и Люба - прикольные ребята, остальное без комментов...  friends.gif
Лиса - прикольно дерётся, вот только мой собственный взгляд бойца улавливает "прогибы" при исполнении ударов и трюков (всёж-таки женщина редко бывает бойцом и по-моему это правильно) ...  drag.gif
Круче всех понравился мусульманин! (народ наверное поймёт почему)  ;)  Прикольный парнишка, хорошо сражается и увлекается философией! Сразу видно, что в голове у него ещё и интеллект имеется! (очень мне нравится таких героев на себя "примерять")
Фестиваль - задира...  yahoo.gif Сразу вспоминается про школьные годы... Наверное у каждого в классе был (или есть) такой шут №1! Это здорово! С такими парнями никогда не соскучишься...  ok.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » параграфф 78