Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Собираемся в Питер


Собираемся в Питер

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Любимые не жители Питера...убедительная просьба,если кто из вас по одиночке или компанией едите в Питер пишите пожалуйста об этом здесь.

лично от себя напишу...у меня обсолютно нет возможности приехать в Мосву,а увидеть и пообщаться с вами лично безумно хочется...а в связи с нехватком времени сидеть в чате не могу и боюсь упустить эту информацию.Заранее спасибо...жду вас

Отредактировано ЧиксА (2007-04-09 23:43:23)

0

2

Даст Бог, и если сложатся на руку обстоятельства, то в июне, в 20-ых числах хоч сорваться к вам!!!! 8р  ;) Пока ничего точно не скажу...Но желание огромное!

0

3

уууу...я всехда ЗА!!!......если тоже получится составлю Чилюхе компанию))  ;)

0

4

я тож а июнь ;)  белые ночи всё такое хотя питер в принципе нелюблю но за компанию я ЗА!!!!! :roza:  :roza:  :roza:  brunette.gif

0

5

Стыдно признаться, во многих городах и странах побывала, а вот Питера не видела!!!!!!  :mda: Хочется там побывать, да все как то не складывается.....
Да и без семьи теперь никуда... У кого есть возможность девченки, поезжайте, чтоб потом "не было больно за бесцельно прожитые годы"!!!!!! buba.gif

0

6

Даст Бог, и если сложатся на руку обстоятельства, то в июне, в 20-ых числах хоч сорваться к вам!!!! 8р  ;) Пока ничего точно не скажу...Но желание огромное!

Моя дорогая тёзка,уж про меня не забуЙте  ;) blush2.gif

0

7

[color=00384E]Лёльк, телепончик имеется...есесенно не забудем ;)   kiss.gif [/color]

0

8

Тоже ужасно хочется поехать НО........... :bee:

0

9

и я в Питер..как всегда летом..и как всегда в июле после сессии..планирую месяца на два B)  B)

0

10

тэкс чувствую народ потихоньку созревает B)  я оч хачу в питер но у мну на него свои  тайные  планы ;)  B)

0

11

остаётся ток решить вопрос с гостиницей ;)

0

12

....пажалуй васпользуюсь вашими саветами и паеду вот в суботу....фсем превед и пасиба

0

13

Ренгэныч ну ты и наглый а!!!! cray.gif я тожэ хочу хнык хнык

0

14

....пажалуй васпользуюсь вашими саветами и паеду вот в суботу....фсем превед и пасиба

Мы тебя ждем 8р

0

15

тэкс чувствую народ потихоньку созревает B)  я оч хачу в питер но у мну на него свои  тайные  планы ;)  B)

Вау...Викуль, это какие тайные планы? angel.gif

0

16

тэкс чувствую народ потихоньку созревает B)  я оч хачу в питер но у мну на него свои  тайные  планы ;)  B)

Вау...Викуль, это какие тайные планы? angel.gif

Вообще то пока это тайна 8x  план первый мы с танюхой должны взорвать питер ну а план второй.........  поедешь с нами узнаешь ;)  B)

0

17

Ой блин девчонки вы даете))))))я свами морально за меня тожэ оторвитесь

0

18

давай едь с нами хорошь уже косить ;)  girl_devil.gif

0

19

давай едь с нами хорошь уже косить ;)  girl_devil.gif

не могу((((((((9 cray.gif

Отредактировано Светик (2007-05-16 11:32:09)

0

20

Вика а Вика я собираюсь в Питер на недельку....примерно с 29.06.07 по 08.07.07))))) Так что думай)))) я то точно поеду)))  ;)  ;)

0

21

в ПРИНЦИПЕ Я ТОК за!!!!!  ток я на неделю не могу   могу ток на пару дней ;)  B)  а в целом я ток ЗА!!!!!!!!! brunette.gif  :roza:  B)

0

22

:neznau:  :mda:
А я вот, рассчитывала, число на 15 июня , на выходные :-$ . У нс с Ленкой сессия, 20 и 30 последние дни, типа, защита курсовой и практикум  :bee:
Так что...опять что ли не получится собраться??? :-/  cray.gif

0

23

Дивченки в июне у меня нет отпуска......я хотела в июле уехать в отпускную неделю....вот ...... КСТАТИ вы с  САННИ могете уехать ;)

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2007-05-16 13:52:59)

0

24

Таньк а в июне просто на выходные???Слабо???? ;)

0

25

;) мне ..... фыр...нет канечно)) тока нуна тада баблосики найти..хех...кароч.....еси найду то едем)))  ;)

0

26

А в каких числах вы собираетесь??

0

27

А в каких числах вы собираетесь??

15 июня на выходные.......вроде....

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2007-05-16 14:32:45)

0

28

(((((((((((((((((9плохо
cray.gif   cray.gif

0

29

Да, вроде на 15 рассчитывае, или 22, всё тоже зависит от финансовых средств. Так что вот  8р

0

30

Ольк.....22 низя....ведь Светка прилетает...а 23-ье июня чаткувроде мутим же.........

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Собираемся в Питер