Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Маненько обо мне!


Маненько обо мне!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот, по-тихонечку осваиваю форум))) Решилась рассказать о себе...маненечко  ;)
Зовут меня Катя. Я - уралочка: родилась 25 лет назад в уральском городе, который так славится своими красными облаками, Нижнем Тагиле (это в Свердловской области). Чесно признаюсь сразу...марсианских рожек у меня не намечается  =))  и все как у нормального человека: голова - 1 штука, ручкоф и ножкоф - по две!  8р
Семья у меня обычная: мама, папа и мелкая вредная сестричка!)))
Детство проходило бурно: застенчивым ребенком я не была))) Звездила по полной программе: танцы, песни, стишки на стуле!  ;)  Куды тока щас енто подевалось?)))) Ну, ладно, продолжаю!
В школу пошла с 6 лет, в расцвете сил так сказать))) Школа была с углублённым изучением иностранных языков! Воть! Учила английский, немецкий (с последним больше мучалась). Часто болела в школе... :mda:  Поэтому в 10 классе пропустила практически четверть...пришлось досдавать кучу предметов...а так как по жизни я лентяй... 8р  то...забрала докУменты и ушла в педколледж. Мама у меня педагого - вернее воспитатель...вот так вот...пошла по её стопам!
Проучилась там 5 лет, имею терь дипломчик о средне-специальном - "Учитель русского и литературы в средних классах (5-9 кл)". Эх, увидели бы щас мои преподаватели, как я тут пишу...с ума б сошли  =))
В общем-то в процессе так сказать освоения профессии (на практике)...поняла, что это не манё! но видимо от судьбы не уйдешь))) После окончания колледжа пошла дальше в педунивер в Екатеринбурге...на логопеда))) Закончила его вот в феврале этого года))) Так что уже и высшее есть))) Кстати, ежели имеются проблемы с дефектами речи, обращайтесь))) По блату проконсультирую  ;)  =))
Так сложились обстоятельства, что разъезды Екатеринбург-Тагил показались утомительными...Вот и перебралась в Екб на 2 года! Но потом судьба опять распорядилась так, что надо было вернуться обратно на родину)))) Вот щас так и живу в Тагиле)))
Работала до недавнего времени менеджером в рекламе...щас временно бездельничаю  8р
Что б еще рассказать?...Характер у меня сложный, противоречивый...но сильный...Я - вреднюга))) И в то же время, я очень привязываюсь к людям, быстро раскрываюсь перед ними... а потом переживаю... cray.gif  Но все эти ранки и слезки при мне...никому их не показываю!!! Воть!
Увлечения...Таксь...Наверное всего по-немножку)))) Фильмы, музычка (от классики да поп), люблю веселые сборы с друзьями, чтоб можно было просто подурачиться, побеситься))) Инфантильность!..))) Все говорят, что я еще так и не повзрослела))) А я и не тороплюсь, кстати))))
Можно было б наверное еще что-нить написать, но, если чесно, не знаю что))) Сама многого о себе еще не знаю)))

0

2

Да ладно, про облака то розовые.. сейчас у вас их стало мало..ночами говорят в основном..., а вот когда мы на практике у вас были в 1994 г....ээто был полный пипец.. да если на них смотреть стоя рядом с коксовой батареей..  =))
Ех.. хорошее было время.. у мня даже фоток целый сундук.. только я их никаму не покажу, потому что я там страшная.. как...Пушарева :bee:

0

3

Да ладно, про облака то розовые.. сейчас у вас их стало мало..ночами говорят в основном..., а вот когда мы на практике у вас были в 1994 г....ээто был полный пипец.. да если на них смотреть стоя рядом с коксовой батареей..  =))
Ех.. хорошее было время.. у мня даже фоток целый сундук.. только я их никаму не покажу, потому что я там страшная.. как...Пушарева :bee:

=)) Зато какое зарево!!!!!)))) Романтика!  8р  Ох, а я у вас не была ни разу... :mda:  И ваще...живем практически рядушком...эх, Ленусь, надобно нам тож организоваться, как девчонки наши)))) Грянем уральской чатовкой!!!  ;) А фоточку-то хоть одну покажь, а?  ;)

0

4

Вот собираюсь в москву,может как нить к вам выбирусь,если пригласите меня 8р

0

5

Вот собираюсь в москву,может как нить к вам выбирусь,если пригласите меня 8р

напрашиваемся в гости ;) ....я тоже хочу!!!

0

6

Коть.. так фотки то то напомни в чате.. альбом целый покажу ;)
А насчет уральской чатовки.. надо подумать, кого реально можно подгрести.. Татанище вот в августе приехать собирается.. если не врёт B)

0

7

Чет я сейчас читаю про Катюшку..и узнаю себя)) daz.gif

0

8

Чет я сейчас читаю про Катюшку..и узнаю себя)) daz.gif

[span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='color:blue']Дааааа???)))))) Ну-ка, ну-ка, выкладывай!!!  ;)  8р  =)) [/span][/span]

0

9

Коть.. так фотки то то напомни в чате.. альбом целый покажу ;)
А насчет уральской чатовки.. надо подумать, кого реально можно подгрести.. Татанище вот в августе приехать собирается.. если не врёт B)

Договорились)))) А про чатовку, правда ведь))) Интересно будет! И девчонок возьмём и все наших - уральских!))))) Ой, здоровооооо буит!!!  =))

0

10

Вот собираюсь в москву,может как нить к вам выбирусь,если пригласите меня 8р

Конечно!))) Вот щас сгруппируемся! Покумекаем....иииииии))))))) Целюлюю!    :4mok:

0

11

Вот собираюсь в москву,может как нить к вам выбирусь,если пригласите меня 8р

напрашиваемся в гости ;) ....я тоже хочу!!!

[color=bluespan stylefontfamilyTimes] [span style='color:blue']=))  Ох, и погуляем!!!!  ;) [/color][/span][/span]

0

12

Коть.. так фотки то то напомни в чате.. альбом целый покажу ;)
А насчет уральской чатовки.. надо подумать, кого реально можно подгрести.. Татанище вот в августе приехать собирается.. если не врёт B)

млин...Ленка еси не помру приеду.....я уже думаю как енто сделать....я уже сваим всем (родственникам) сказала что  уезжаю нах с москау на Урал)))).......я ооочень хочу увидеть вас, семью змеиную))) 8р  8р

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2007-04-04 09:36:32)

0

13

Кстати Катюшк, а не выкинешь сюда свою фотку реальную??  8р ...так охота посмареть на человека такого хорошего...аш жуть))) 8р

0

14

Кстати Катюшк, а не выкинешь сюда свою фотку реальную??  8р ...так охота посмареть на человека такого хорошего...аш жуть))) 8р

blush2.gif ...мне аж стыдна стало)))) Чё эт я такая хорошая?  ;)  8р Целоваю)))) Фоточку дам))) Тока, Танюш, как...подскажи! Я еще не совсем понимаю что тут и к чему)))

0

15

Катюшка, а ты зайди в "Правила пользования")) и там все узнаешь как вставить картинку)))

0

16

По многочисленным просьбам  =))  На самом деле, если серьезно, то мой альбомчик открыт всегда...или почти всегда ;) Тока качество фоток так себе...ну, и мало их...не люблю фоткаться!  :bee: вот она я!)))

0

17

Чет я сейчас читаю про Катюшку..и узнаю себя)) daz.gif

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>[span style='color:blue']Дааааа???)))))) Ну-ка, ну-ка, выкладывай!!!  ;)  8р  =)) [/span]</span>

когда нибудь расскажу))) B)  B)

0

18

Катюшка, а ты симпатичная))))  ;)  :roza:

0

19

Чет я сейчас читаю про Катюшку..и узнаю себя)) daz.gif

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>[span style='color:blue']Дааааа???)))))) Ну-ка, ну-ка, выкладывай!!!  ;)  8р  =)) [/span]</span>

когда нибудь расскажу))) B)  B)

Запишу, задокументирую, запомнююююю))))))  ;)  8р  =))  Никуды не денесся теперь!!!

0

20

Катюшка, а ты симпатичная))))  ;)  :roza:

Спасибочки, Танюшка!))))  hands.gif  flirt.gif  blush2.gif

0

21

ОЙ, ПОДРУЖКА МОЯ)))) ПРО ОБЛАКА - ЭТО ТОООООЧНО)))) У НАС, В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТАКИЕ ЖЕ БЫВАЮТ(ИНОГДА). ЦУЛУВАЮ ТЯ, КРАСАВИШНА))))

0

22

ОЙ, ПОДРУЖКА МОЯ)))) ПРО ОБЛАКА - ЭТО ТОООООЧНО)))) У НАС, В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТАКИЕ ЖЕ БЫВАЮТ(ИНОГДА). ЦУЛУВАЮ ТЯ, КРАСАВИШНА))))

Так мы же уральские красавишны)))) Нам не привыкать!)))) Зато симпатишно и романтишно очень - закат практически постоянный)))))

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Маненько обо мне!