Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » СЕМЬЯ » Почему мужик гуляет?


Почему мужик гуляет?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Продолжая тему "Если любовь несвободна", давайте подискутируем, предположим, может даже докапаемся до истины :ПОЧЕМУ ЖЕ МУЖИК НАЧИНАЕТ ХОДИТЬ "НАЛЕВО"???? :-/
Ваши предположения.....

Отредактировано Чилька (2007-04-02 17:06:01)

0

2

Я думаю от однообразия или если женился не  по любви (по залёту, назло от злости и т.д);)  B)

0

3

[color=C5AA62]Викуль, не согласна с тобой. Иногда и по любви женятся, а через пару лет или того раньше начинают гулять налево. И при этом он может по прежнему любить свою жену. Просто наверно, в какой-то момент, он хочет вновь почувствовать свободу. Или показать жене, что, мол, смотри, я всё ещё нарасхват. Может, так он хочет лишний раз убедиться, что он сделал правильный выбор, и его супруга самая лучшая. Мне кажется, что мужчины находятся в постоянном поиске чего-то. Возможно, некоторым нужно пройти через измену, чтоб придти к какому-то выводу. Может своей изменой, мужчина хочет что-то сказать любимой женщине, но в силу каких-то причин, говорит это не словами, а вот такими действиями. Важно понять причину конкретной измены в кокретной семье, а не измены как таковой. [/color]

0

4

ну ненаю :-/  просто наверное у мну немного другое мышление т.е для меня измена= расставание  и если человек надумает мне изменить у него есть двапути: либо чтоб я об этом не узнала(эт наврят ли)  либо он уходит с вещами и навсегда просто я не могу понять измену типа погулял понял лучше тя нет и вернулся  girl_devil.gif  нет ушёл значит ушёл навсегда без права возврата girl_devil.gif . ну и методом исключения у меня остаются варианты либо я наскучила либо он меня не любит и неуважает! Других вариантов я не вижу B)  нельзя любить меня и кого есчо одновременно  B)  хотя говорят что умная женщина всё видит  но делает вид что всё в порядке! но не могу я так  girl_devil.gif  у мну кровь горячая  =))  brunette.gif

0

5

я думаю некоторые мужики  гуляют просто из спортивного интереса.....есть такие, которым и правда жёны надоели и они в поисках , чего то нового идут гулять......есть вариант- девушка, выйдя замуж, просто напросто считает , что больше не для кого стараться делать себе лицо и тело ( и это большое заблужденние и одна из главных причин, заставляющая вашего мужа смотреть налево).......ещё могут погулять в силу слабого характера (сами того нежелая идут на поводу у какой-либо женщины, желающей заполучить его к себе в постель).........ну и вот такой вариант- жена больна и не может оказать мужу сексуальные услуги........да причин можно найти сотни

0

6

[color=FF0055]Мужчины, ровным счётом, как и женщины, бывают разные. Есть те, которые могут всю жизнь любить одну женщину, и при этом постоянно изменять ей, каждый раз доказывая самому себе, что нет никого прекрасней той самой любиой, ну и получая удовольствие при этом.
Есть девушки, которые сами на шею вешаются, и если мужик слабохарактерный, то и отказать толком не сможет...А таким девицам только дай слабинку, им палец в рот класть нельзя потому как всю руку отттяпают и глазом не моргнут.
Возможно, "налево" уходят мужики чисто из спортивного интереса, особенно когда жена ещё первая и единственная.
Часто по пьяни такое случается и в основном "за компанию".
Ну иконечно, нельзя упускать тот ариант, когда в долгосуществующей семье, с детьми, между мужчиной и женщиной уже нет чувств, а живут то они вместе как раз из-за детишек, обеспечивая им счастливое будущее. В такой ситуации, по-моему, измена не считается изменой. Надо же мужику как-то справлять свои физиологические потребности.
Ну а вообще, конечно примеров разных жизненных ситуаций можно привести очень много. И дело может быть, как в самом мужике (в силу его наклонностей и характера), так и в женщине, которая находится рядом с ним.[/color]

0

7

актуально на тему измен

0

8

appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

9

и всё таки мне кажется что в первой части идёт речь о флирте а не об измене  :-/

0

10

где там флирт? :neznau:  там измена  в сети, потому и названа понарошку 8р ..ну и примерение , хорошо, что не понарошку ;)

0

11

измена в сети? :-/ а это возможно? :-/

0

12

Вик, так потому она и называется-понарошку ;) ..........хотя.....ведь знакомство в сети запросто можно перенести в реал...вот тогда это будет не понарошку 8р

0

13

не Ви просто для мну это флирт  B)  элементарный флирт  я не спорю что флирт может перерасти во что то большее  ;)  но на этой стадии лично для меня это флирт brunette.gif 

0

14

как говорится дыма без огня не бывает ;) ......из искры возгорится пламя 8р

0

15

ну ненаю лично я флиртую по жизни я ваще не могу жить без флирта и тем неменее ни разу у меня из этого ничего не получалося 8р

0

16

потому быть может что есть безобидный флирт, как состояние души, а есть флирт с намериниями..........я тоже кстати флиртую всегда...даже когда не флиртую ;) и.......иногда из этого что то выходит 8р  blush2.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » СЕМЬЯ » Почему мужик гуляет?