Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Итории о том, как попал в эту комнату!


Итории о том, как попал в эту комнату!

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

А я, единственное помню это как с Януськой познакомилась...Остальное - провалы в памяти 8р

0

122

А я, единственное помню это как с Януськой познакомилась...Остальное - провалы в памяти 8р

а я вот Чилюх помню КАК ты зашла впервой в комнату и начала безобразничать))))  =))  =)) ...тнбя еще Мур кидал постоянно))) хех.....

0

123

[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=red]
...Я тош написаю пару слов....как я попала в " СКУКУ"....
В чаты забрела я де-та с сентября 2005 года, тоже мона сказать совершенно случайно..от нечего делать...стало интерессно....моя знакомая помню сутками зависала в нете и я не могла её понять...не успевала прийти домой и сразу нос в комп...мне казалось..то ли она сумасшедшая, то ли одно из двух!!!!!
Но как уже сказала, в один прекрассный вечер, таки и я забрела в эти бесконечные просторы....открыла ящик, так как нужен был для кой чего, и думаю...дай залезу ф чат и пасатрю...мож найду свою подругу там...(наивная) ыыыыыыыы. Самое первое, что мне пришло в голову тогда....зайти в комнату... "РУССКИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ"...так как...живу я в ЗИМБАБВЕ .. =))  8x  вот...через малое прошествие времени, как та неожиданно стала там модером.... кем и являюсь по сей день...вот...А в "СКУКУ" меня позвал Лёшка Злы  kiss.gif  drinks.gif  за что я ему очень благодарна!!!  flirt.gif  да и осталась мнона сказать из-за Мурчика..... blush2.gif .. очень сдружились с ним...воть.
Но практически с первого дня познакомилась с девочками Капилькай, Янусей,Стрекозкай, Чилькай, Ленусикам Гюрзой и вообще со многими ребятами..(простите если кого не упомянула, чот аж разволновалась  blush2.gif ). чему очень рада!!! а да.....ЗАНОЗИЩЩЕ казень мая!!!!!!!! ггггг....даж не ожидала иё тут встретить)) хотя Злы грил, что она раньше бывала у вас)) воть....Ребят... вы действительно все очень милые и приветливые!!!..За что вам огромное пасибки kiss.gif  :4mok:  :4mok:  <:) ЛЮЛЮ ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! 
blush2.gif
Ну вот вроде бы и всё.... brunette.gif

0

124

А я, единственное помню это как с Януськой познакомилась...Остальное - провалы в памяти 8р

а я вот Чилюх помню КАК ты зашла впервой в комнату и начала безобразничать))))  =))  =)) ...тнбя еще Мур кидал постоянно))) хех.....

[color=A292FE]Хыыыы, как в комнату попала, я уже отписывалась, и помню всё, как сейчас  =))  blush2.gif . Да, было дело, фулюганилааа  8р .

Светлашку цуловамк!!!!Умничкааааааааа hands.gif [/color]

0

125

А я, единственное помню это как с Януськой познакомилась...Остальное - провалы в памяти 8р

а я вот Чилюх помню КАК ты зашла впервой в комнату и начала безобразничать))))  =))  =)) ...тнбя еще Мур кидал постоянно))) хех.....

[color=A292FE]Хыыыы, как в комнату попала, я уже отписывалась, и помню всё, как сейчас  =))  blush2.gif . Да, было дело, фулюганилааа  8р .

Светлашку цуловамк!!!!Умничкааааааааа hands.gif [/color]

Оюшка.....люлю тя!!!)) цулуваю ва фсе мартинистые мяста  angel.gif  :4mok:  :4mok:  :4mok:  :4mok:  <:)

0

126

Про Чилькины хулюганства тож помню.. и помню, я тогда Питона из-за компа выжила, сама влезла в чат...смарю.. агга! а  мне тогда Питон говорит.. "ну че ты к ней прицепилась? ее и так сегодня кидали" =))
и мине стало ее жалко ;)

0

127

*сидит такая улыбается*. Вот хады, налетели на беззащитного юзера (по тогдашним временам) B) . Хоть кто-то заступился  =)) .
Я ж не знала, что к чему и почему. Захожу, а на меня никто внимание не обращает, из лички все гонят, игнорят. А как в общак писать, я ж ваще не знала. Вот и решила внимание привлечь, в игнор всех ставить, флудить. Тогда ведь не знала, что запрещено енто 8р .Сначала такая довольная была  =)) А потом пришёл Мур и всё испортил girl_devil.gif

0

128

А я, единственное помню это как с Януськой познакомилась...Остальное - провалы в памяти 8р

Лапуль напомни,а 8р
Я вот чесно говоря мало помню как с кем нить знакомилась,все как то быстро получается 8р

0

129

Янусь...с твоей помощью я совершала первые шаги по форуму..

А все вспомнила,мине сначала про тебя лапочка рассказывала,а потом мы с тобой познакомились 8р
Целумки  :roza:

0

130

А я, единственное помню это как с Януськой познакомилась...Остальное - провалы в памяти 8р

Лапуль напомни,а 8р
Я вот чесно говоря мало помню как с кем нить знакомилась,все как то быстро получается 8р

[color=006A43]Янусь, началось всё с Константина. Я с ним как-то общалась, и он мне тебя расхваливал, мол какая девочка, ути-пути ;)  :kruto: ..Если поподробней, то тока лично расскажу =))  secret.gif
А потом я как-то в чате сидела (модерства у меня тогда ещё не было), и какой-то придурь ругаться стал, я его успакаивать, он на меня попёр, и ты тогда вступилась за меня!!! ;) Ну и понеслось... clapping.gif
:roza:  :roza:  :roza: ---это тебе! friends.gif  hands.gif [/color]

Отредактировано Чилька (2007-04-05 13:48:34)

0

131

[color=D8189E]А я ни с кем не знакомилась...меня Олька представила и мне всё про всех рассказывала...ху из ху как говориться 8р  ;) И уже потом я начала с вами обчатьси сама, када она от меня уехала))) А с теми с кем-таки знакомилась.... :-/ то и не помню уже как =))
:roza: -это чилийке персонально, а это всем :roza:  :roza:  :roza:   B)  hands.gif  drinks.gif [/color]

0

132

А я, единственное помню это как с Януськой познакомилась...Остальное - провалы в памяти 8р

Лапуль напомни,а 8р
Я вот чесно говоря мало помню как с кем нить знакомилась,все как то быстро получается 8р

[color=006A43]Янусь, началось всё с Константина. Я с ним как-то общалась, и он мне тебя расхваливал, мол какая девочка, ути-пути ;)  :kruto: ..Если поподробней, то тока лично расскажу =))  secret.gif
А потом я как-то в чате сидела (модерства у меня тогда ещё не было), и какой-то придурь ругаться стал, я его успакаивать, он на меня попёр, и ты тогда вступилась за меня!!! ;) Ну и понеслось... clapping.gif
:roza:  :roza:  :roza: ---это тебе! friends.gif  hands.gif [/color]

Лично при встречи хтю послушать рассказ
:roza:  :roza:  :roza:

0

133

[color=006A43]Ленуську цуловаю  friends.gif  hands.gif .
Янусь, а с тобой при встрече, облизательно поболтаем  alc.gif  drinks.gif  dance.gif  ;) [/color]

0

134

[color=D8189E]А я ни с кем не знакомилась...меня Олька представила и мне всё про всех рассказывала...ху из ху как говориться 8р  ;) И уже потом я начала с вами обчатьси сама, када она от меня уехала))) А с теми с кем-таки знакомилась.... :-/ то и не помню уже как =))
:roza: -это чилийке персонально, а это всем :roza:  :roza:  :roza:   B)  hands.gif  drinks.gif [/color]

могу сказать что с Ленкай познакомилась я в реале как ни странно..ну и мы с Олькой про чат рассказывали....судя по посещаемости тваей Ленусь, мы не зря нахвалилвали ))) ;)  ;)

0

135

Эхъ.. а миня 3 месяца не было.... :stop: но йа рада фто снова с вами всеми)) <:)
Апажайу нафу комнатушку angel.gif  blush2.gif
clapping.gif

0

136

и я ее люблююююю.....пашла замушшш B)

0

137

drinks.gif  friends.gif  drinks.gif  secret.gif

0

138

дубль два.......
сделала я себе ящик...почему то только в октябре 2006 года..и как то сразу взгляд мой покосился на ту строчку с  этим названием "ЧаТЫ". Ну мне всегда хотелось зайти..(конечно о них я слышала ,но саморучно до этого момента не учавствовала)..в списке начала с первой комнаты..захожу..зашала..почти не раздумывая..хотя нет вапще не раздумывая.....а там строчки бегут как при быстрой перемотке..Не думаю на выход..мне ж все таки освоиться надо..я ж в первый раз в чате как в таковом. и решила огласить для себя весь список в поисках чего то такого родного))..видю "Я одна.."вот думаю мое..хотя скучно не было..но не в этом же суть..зашла..молчу присматриваюсь..через минут 6 мне кто то вывесил свой "привет"..я даже испугалась от неожиданности(но только испугалась..последствий не было.) beee.gif ответила..что то..потом ешо кто то..но сама приветы раздавать не решалась..познакомилась с кем то с Вологды..дала телефон(мы чичас с ним очень мило общаемся)))..и вот очередной" привет"...и далее "ТЫ случайно не с ТАганрога"..упс думаю "С него" и как думаю догадался..неужто говор выдает..оказывается я почему то в чат зашла с папиного мыла..а там черным по белому у него и написано)).Помню звался он Потерянным раем)) .просил телефон ..я всячески (почему то отнекивалась...но через пол часа все же дала))) на том и разошлись..
второй раз в чат я зашла где то через неделю..и сразу в эту комнату..потому что Жорка предложил мне посмотреть его фотки(т.к мы должны были встретиться сним на следующий день....)ну посмотрела..он вышел я осталась))помоему в этот же день я "познакомилась" с Ведьмашшкай)) воть больши не помню ..а хотя мне еше кто то пытался машину продать..а я пыталась делать вид "а почему бы и нет". поговорила о смысле диплома в жизни каждого с Питоном...воть..ну и вопщем стала частенько к вам наведываться.. Очень мне у вас тут Понравилось..даже не знаю почему)) ;)  ;) но не просто ж так я вам тут уже почти год НАдоЕдаЮ drinks.gif  daz.gif  angel.gif  B)  =))  flirt.gif
[/COLOR][/SIZE][/FONT]

0

139

а у меня вот так получилось!!!!  blush2.gif комп та у меня давно, а вот инет поставили тока месяца 2 назад.... раньше не было необходимости)))) друг со всякими рефератами помогал)  friends.gif ну так вот... как тока мне поставили инет (27 апреля), я сразула полезла на свою почту,дабы почтовый ящик уже давно создан был))) так почта на мэйле, то стала изучать каждую строчку на этой странице) ...... и наткнулась на надпись "Чаты") зашла.... и пришла в шок от количества комнат  shok.gif по настроению и состоянию души нашла комнату Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО!!!! dance.gif  сразу начала обчаться и поняла, что модеров лучше не злить))) остальное узнала по ходу процесса! вообщем, очень рада, что попала сюда) нашла много друзей!!! надеюсь, что их будет еще больше) всех своих цулуваю неффно!!!!!    :love:

0

140

ну типа сижу в красивой. 8р  общяюся со знакомой ну бац пришол мод  а я у него в авто бане. за то что просто не угомонно люблю общяца ну и ушол в бан... =))
и тут думаю что делать дайка на бум нажму какую небуть комноту. ну закрыл глаза и давай мылкой мотать и нажал на эту ROOM вот я теперь буду с вами :) частенька.... будим друзьями friends.gif

0

141

ну типа сижу в красивой. 8р  общяюся со знакомой ну бац пришол мод  а я у него в авто бане. за то что просто не угомонно люблю общяца ну и ушол в бан... =))
и тут думаю что делать дайка на бум нажму какую небуть комноту. ну закрыл глаза и давай мылкой мотать и нажал на эту ROOM вот я теперь буду с вами :) частенька.... будим друзьями friends.gif

Суперрр очень рады видеть тя!!Так что теперь форум не забывай буть тут своим чмаськи в щёчку kiss.gif

0

142

Милости просим в нашу скромнуйю обитель, таварищ холодный)))  :roza:

0

143

Ой...а я вапче Лох была год назад в чате)))))В "Я одна и мне скучно" я заглянула как то год назад, када ток начала по чатам шаркать, зашла и афикела народу дофика и т.д.....короч глаза на лоб чуть не вылезли))) с того момента, мне ток Ленка Стрекоза запомнилась...от ёё карошо помню)))
Думаю...нееее...падук туды де поменьше народу))) ну и утопала, корооч 11 месяцеф меня носило носило фик нает где,и терь все равно с вами))))) и очень очень очень этому рада)))))

ЛЮююююююююююююююююююююююю вас всех, сина сина)))) kiss.gif  kiss.gif  kiss.gif  kiss.gif

0

144

очень рада за тебя )))мы очень рады видеть тя здесь и всегда с нами :roza:  kiss.gif

0

145

Катюш я очень рада что ты пришла в эту комнату)
Люмкаю тебя крошка :roza:

0

146

Катюш я очень рада что ты пришла в эту комнату)
Люмкаю тебя крошка :roza:

  :roza:  hands.gif
апажаююююююю типя)))) чмоооооооооооооооооооооооооооокс))

0

147

очень рада за тебя )))мы очень рады видеть тя здесь и всегда с нами :roza:  kiss.gif

  kiss.gif  hands.gif  :roza:
Пасипачки Светик))) я оч рада, что к вам пришла)))) люююююююю вас всех))))

цулууууууууууууууу типя))))))))

0

148

Это было года два назад........я только что с приобретенным компом решила поставить се инет...О,чудо)))  =))  Ну мне было интересно что там за чаты такие...Сидела сначала в чате *Любовь*....а потом решили и на этот зайти.......втянулась капитально ;) и очень етому рада :mmm:
КЛАССНЫЙ ЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kruto:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Итории о том, как попал в эту комнату!