Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Итории о том, как попал в эту комнату!


Итории о том, как попал в эту комнату!

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Я тут подумал  :-/  и решил, интересно было бы почитать, что заставило вас остаться в этой комнате  :bomba: ? что привлекло? как попал сюда? ну или что нибудь в этом стиле. У каждого постояльца наверняка есть своя история  8x .

Отредактировано AdminKa (2006-06-28 15:55:13)

0

2

Моя история. Долго не хотел чатиться, потом решил попробовать. Раньше не было модераторов, ящиков всяких, просто любой мог зайти, уйти, введя всего лишь имя и цвета. Первый мой раз я запомнил.
  Зашел я короче, общаюцца там люди. А первый раз чат не воспринемаешь, хочется постебаться, пошутить, обозвать кого-нибудь, потому, что больше сюда не зайдешь. Так и я, решил проверить, что такое Приват. Открылось новое окошко, написал туда привет двум девченкам. Ждал, но так и не получил ответ. Потом руганулся, типо:
- Ну и суки же вы.
  На что они в общую начали жаловаться. Баран какой-то заступацца стал за них. Я говорю:
- Сорри, я проверял приват, а вы не ответили, вот так и так.
  А парня я потом все равно на три буквы послал, а с ними поговорили  8р , мило.
  Вот с этого у меня началось чатомания. Раньше была постоянная комната Игры. В ней всегда зависал, другие как то не нравились. Были друзья, были враги, выясняли, глупости делал иногда.
  Потом сделали обязательный вход по ящику, тут же кто зайдет первый в постоянную делался её модером, или мне наврали  :-/ . Короче модерша была баба. Что очень бесило всех. Потом привыкли. Даже ящик доверяли мне модерский.
  Потом познакомился с девченкой. Она и создала комнату Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! Народ разный был. Модер был у меня тоже  8р . Потом тож сорры, всякие выяснения. Потом она укатила за границу. Где-то месяц, два, комната была не видна в списке. Потом Игры убрали из постоянных. Тогда и захотелось вернуть Скуке былую славу и воскресил её.
  Через эту комнату прошло столько народу, да и всегда почти комната была востребована. В ней должно быть всегда удобно всем, а не только "старикам".
Мне лично плевать на тех, кто пакастит в комнате, точно так же, как и им бы на меня, будь они на моем месте. Если это ничтожество, то оно им и будет, а если нет, то рано или позно ему вернется зло это. Ибо земля круглая... Удачки всем в жизни.

Как цвет другой сделать? смотри сюда

Отредактировано Юрка (2005-07-06 03:35:38)

0

3


я вот тоже тут сижу и вспоминаю, как же я забрела в эту комнату :-/
))) Дело было так! Комп у меня появился больше года назад, но тогда я ещё не очень зависала в нете. Как то вечером с подругой от нечего делать решили полазить по чатам, дурью помаяться))) В каких комнатах только не были, но почему то ни в одной не находили ни с кем общего языка)) И случайно в списке наткнулись на " Я ОДНО МНЕ СКУЧНО" , решили и туда залянуть....и о чудо, мы оказались там востребоваными)))) сообщения в приваты так и сыпались. О Боже, это было веселое время, смех стоял на всю квартиру, доводили парней до бешенства))) так продолжалась недели две, потом я уехала на сессию  опять забросила инет)) появлялась в нем только на выходные. В один из таких выходный и познакомилась с тогдашней создательницой, хих, прикольная девочка))) помниться мы тогда ещё с ней елку в чате поджигали))) И вот после этого я стала частенько там появляться, обрастать новыми друзьями и знакомыми...............а потом, потом опять 2 месяца без инета. За это время комнаты не стало, потом её опять открыли и вот с того времени я там модер))) И думаю не сложно догадаться почему я опять туда вернулась))))

А сейчас....даже не знаю зачем я туда хожу...новых знакомств я уже не ищу, наверное только для того чтоб пообщаться со своими друзьями))
Хотя, я наверное рада что туда попала, с этой комнатой связано много хорошего..да и плохого)) ну а самое главное, не будь я там, у меня бы не было всех вас)))
всех люблю :inlove: , кого то больше, кого то меньше))) избранных, целую)))

Отредактировано 6e3Dna (2005-06-07 01:13:44)

0

4

Хех)) я то.....хм...история длинная...сидела я всегда в комнате ВСЕ НА СВЕТЕ...и вот в один прекрасный день туда зашел некий Дьявол...я с ним познакомилась ...в общем была переписка...и в один прекрасный день он пригласил меня в эту комнату...как помню это было 2 января...я зашла в комнату Я ОДНА МНЕ СКУЧНО!!! там и искала встреч со своим Дьяволом...тогда еще была под ником Zlodeika...эх...сначала не с кем не знакомилась...даже были конфликты...потом переименовалась в Дьяволицу и как то больше тянулась к общению...начались знакомства....и в комнату я уже приходила не только к объекту обожания...потом закрутилось и я засиделась...сидела постоянно и так нравилось общаться...преобрела кучу знакомств и уже не мыслю своей жизни без этой комнаты...воть :mmm:

Отредактировано Дьяволица (2005-06-07 00:54:03)

0

5

В комнату " Я одна мне скучно" я пришла в 2004 году в сентебре, ник у меня был снежная королева. Первый человек, с которым я познакомилась был космос, сейчас он сидит под ником Дьявол, на следующий день познакомилась с _DEMONом_. Ну вот, стала приходить, встречаться с ними. Потом познакомилась с Женей демона. Вот, стали вчетвером сидеть. Ну а потом как-то всё случилось, что познакомилась с остальными мне очень дорогими людьми, Русалочкой, милой...ну и остальными! И теперь просто не представляю жизнь без вас :D  :love:  :4mok:

0

6


Как я попала в комнату Я ОДНА МНЕ СКУЧНО.......хм..
ну сначала я попала в инет....я искала материал для учёбы...потом со мной стали общаться в агенте,  общаться понравилось и я решила пойти в чат, я бывала уже там, но как то в первый раз у меня не очень то и получилось.
Сначала я зашла в комнату Познакомимся(вроде бы), и был ник у меня ООО
помню все докапывались что за ник...типо Общество с Ограниченной Ответственностью.  :mda: Так же было и в комнате Я ОДНА......потом я сменила ник на (((солнышко))), привыкла к нему, да и все вроде бы тоже)))               
  )Калиостро(, еще _милая_, Рыжая....вот, это те с кем я познакомилась в самом начале... хих, помню были и конфликты, ну за пределы привата они не выходили))) Веруня меня всегда поддерживала)))
Насчёт Юрчика)))))).....признаться я побаивалась его....а сейчас смешно))) 8D
Ой....ну а сейчас я всех вас оч оч люблю, и тоже представить свою жизнь без вас уже не могу, вы являетесь ее частью, и я очень этому рада)))
Сейчас есть человечки, которых я просто оч оч обожаю)))
чмооооки вас всех :inlove:

0

7

В феврале прошлого года я сменила системник ... и впервые влезла в интернет ... посмотрела как баран на новые ворота на главную страничку Яндекса и, не зная что делать дальше со свалившимся на меня счастьем - вышла. Примерно в апреле я дошла до майла ;)  вот тут и понеслась душа в рай... Я сначала обитала в комнате Екатеринбург, затем эта комната всем составом начала летние выезды на озера.. у них были свои интересы... особенно после совместно проведенных выходных.. я почувствовала себя там лишней и ненужной, а потому комнату сменила, тем более, что и в комнате то народу стало значительно меньше. Ушла в комнату Скучно.. давайте знакомится!!!... и познакомилась с очень интересным человеком... общалась с ним почти каждый день часов по 5... и разочаровалась через 1,5 месяца знакомства... мне казалось, что меня обманули, предали, просто наплевали в душу... я в очередной раз сменила комнату... в Я ОДНА МНЕ СКУЧНО! я заходила и до этого... но эпизодически... а тут начала приходить чаще, либо каждый день. Как познакомилась с Юриком уже толком не помню... /16.09.04 -уточнила в Агенте/ но точно помню его удивление, когда он после некоторого времени общения узнал, что мы живем в одном городе 8D  к тому времени мы общались уже почти месяц 8D А как потом удивилась я, когда узнала, что он создатель комнаты в которой я сижу частенько ;) И как то раз утром, когда все модераторы уже ушли спать, я нарвалась на безобразие в чате, и встретив Юру, поведала о своем огорчении... Юра намека не понял 8D  Пришлось переть буром и потребовать флаг... Юра слегка удивился, на кой он мне нужен, но флаг дал B)
С той поры я в этой комнате.. и только в ней :inlove:

Отредактировано zvepb (2005-06-09 01:43:27)

0

8

Приет всем. Я тут новичок, ниче, никого почти низнаю и ваще почти по форумам не лазаю. Ну воть. Тута пишут как люди попали в комнату?? Ну у меня история на юркину оч похожа. Я в инете с 17 лет лазию или с 16 не оч помню в общем да ет и не важна. Наша первая встреча с Юрком была не оч хорошая, а если быть точнее то оч нехорошая, т.к. я в то время любил лишь поругать пипл матом да поржать  :devil: . Висел я так в играх и вскоре познакомился с одной девушкой. Ник я её не буду называть, в общем с того момента моё представление о чате изменилось на 180 градусоф. Я стал видеть в чате людей и т.д. Вот а потом был ужас. Нашу любимую комнату развалили к чертям нах. Не стало её, и юр начал пытаться сделать новую комнату, ничего путного не выходило, пока не поивилась ОДИОЗНАЯ Я ОДНА И МНЕ СКУЧНО!!! Вот так, дальше у меня были проблемы и я вынужден был покинут комнату. Сделав ошибку мне пришлось сделать еще оч. многа, лгя (вря, пдя, говоря правду) друзьям и знакомым, но это другая история и оч. неинтересная!! Вот в общем все что я хотел сказать! панки хой  >:o

0

9

Ну я можно сказать среди вас новый человек  8D  многих пока есчо толком не наю, но историю свою напишу.
Дело было как-то рано утром. Делать было нечего, скукотища была жуткая  :bee:  ну думаю попробую початится. Залез на майлы и пошел по комнатам. Куда не зайду везде мат стоит  >:o  ну думаю неуж то везде так. И тут на мое счастье попадается мне комната Я ОДНА МНЕ СКУЧНО  8р  залез, порядок, веселье, немного скуки  :angel:  сначала общался там здесь, потом началась борьба за вершину в списке ников с чумичкой MaLinkoi и малышкой.  =)) вот мы там повеселились. Ну а потом понеслась. Что ни день одни приколы  ;)

0

10

Очень долго мы с Леной Амадеей сидели в другой комнате. Потом она пропала и только через агент выяснилось, что Лена не может зайти в ту комнату, и я зашла к ней в гости.  Сперва, чувствовала себя немного чужой,  :mda: так как все друг друга знают, а я вроде бы человек со стороны (очень понимаю новых людей, которые хотят остаться в какой ни будь одной комнате, а не бродить по всему списку). Где то с декабря я периодически наведывалась сюда, у меня комп на работе и поэтому могу забегать не так часто, как бы хотелось. А после Нового года, поняла, что это СУДЬБА 8D ! А когда побывала на форуме, мир перевернулся! Ведь в чате сказал и забыли, а форум…. Пусть Бог благословляет человека придумавшего все это! Повторюсь --- очень хочется встретиться с каждым из вас, ведь вы замечательные люди! Открытые, доброжелательные, милые и веселые. Без вас инернет не интернет! Еще мне очень понравилось, что в этой комнате не только школьники и студенты, а люди зрелые, семейные. Спектр общения разнообразен!

Обожаю каждого из вас! Примите от меня, дорогие мои, по миллиону самых искренних поцелуев! :kiss:
Спасибо, что относитесь с терпением и пониманием ко мне. 
Катюшь,  :roza: тебе низкий поклон за внимание и помощь! Здорово, что есть такие люди!  :inlove:

0

11

Попал с первого раза сюда и решил остаться! Все благодаря Медее! Как будто мне открыли дверь и пригласили в гости радушные хозяева!!!! :kruto:

0

12

Ну как я оказалась сдесь?Да очень просто,делала себе почтовый ящик!!!Т.к с нашей толопонской почты,очень плохо уходят письма за бугор.))
Ну увидела,чаты,любопытство было сильней меня...С того дня,я тут постоянно!!!))Самая первая комната "нормальное общение",потом Наша "Скучная".
Из наших,если не ошибаюсь, с самой первой,я познакомилась с "Милой"-Веруней)))
Ну ,а потом всё само сабой,как то пошло))
Да,самое интерестное,что с Леной (Nikoleta),мы познакомились тоже сдесь,хоть и живём совем рядом,можно сказать соcеди))!!
  8D

Отредактировано marmishka (2005-07-11 13:45:59)

0

13

8DХих, вот читаю, как вы все тут появились)) И , как не странно, оказываеться с большенством из вас первой познакомилась я))) хаах, я собой горжусь, надо же какая общительная))) чмооки, люблю вас всех))) :inlove:

0

14

8DНу а  как же я попал в енту комнату  :-/Началось всё с того , что с класса 7-го я в первые познакомился с "ПК"! Потом мечтал о нём очень долга ... до сегошних дней ! Ну и купил се енту машинку совсем недавно B)!!! В первые влез в И-нет (сам ни зная ничего о нём :kruto:), зарегистрировалси на "mail" после чего Шастал по различным комнатам ... И ...  8D наткнулся на комнату Я ОДНА МНЕ СКУЧНО!!! :kiss:Мне она понравилась и я стал посещать её регулярно :inlove:(Модерам вечный "Respect")
С вами был Yutaka , ПРОРВЁМСЯ , пока !

0

15

ну вот я и добралась до форума. Больше месяца прошло, да?
В прошлый раз когда меня только в форум пригласили, меня из класса выгнали. Так и не поняла тогда что к чему на этом форуме. Гы, даже не зарегистрировалась.

Ну да не с того начала да и не по теме. Как я в комнате Я ОДНА И МНЕ СКУЧНО ОКАЗАЛАСЬ? А вот с первого раз в нее залезла  8р - приехала диплом защищать а там халявный скоростной инет, а скачать ничего нельзя, точнее скачать то можно, но вот унести это потом с собой никак. А зачем что то качать если потом унести нельзя? Можно было конечно потом винт утащить гы-гы. Вот я и подалась в общение, в чаты, раньше никогда этим не занималась, интернетом пользовалась исключительно в учебно-рабочих целях. Понравилось, очень.  С солнышком сперва познакомилась, а потом с Тучкой, вот они меня и пригрели  8D   Потом конечно побродила по другим комнатам, поняла что от добра добра не исчут и осела в Я ОДНА И МНЕ СКУЧНО. Где то через неделю меня Zverb пригласил в форум... но это уже другая история.

Вообще то хотелось бы сказат много хороших слов о Я ОДНА И МНЕ СКУЧНО, но они пока в предложения не составляются почему то, наскакивают друг на друга. Потом отредактирую, а пока поосваиваюсь, можно? Я ведь пока новичок  <:)

0

16

В чат я зашла в сентябре 2004 года, листая  список тем была в ужасе от пошлости и извращенства  =-O  Начала искать самые безобидные, ходила по разным комнатам. Помню сидела в комнате Скучно_давайте_знакомиться! Дело было утром и все были вялые, кроме моей тёзки, мы выяснили, что землячки, поболтали. Потом она сказала, что пошла в свою комнату, а я увязалась за ней. Так я пришла в комнату Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО!!! Гюрза - первая моя знакомая  ;) Раньше я заходила сюда, но как-то мимоходом, да и чаще сидела в другой комнате. Но, когда находишь друзей, уходить уже не хочется... так что... я с вами!!!

0

17

Вот те на!!! А у меня, оказывается , действительно склероз!!!! Я совершенно этого не помню =-O  Помню, что Ленчик приходила почти что одновременно со мной .. часов в 8-00 утра, и удивлялась как это я в такую рань уже на работе /хих/ но это было уже в  Я ОДНА МНЕ СКУЧНО!!!

0

18

Первый раз попала в комнату по приглашению Тараса (Tango). Сидела смотрела.. ничего не писала - не мое это было, не понимала как можно писать что-то. когда все всё видят.:omon:
Следующий мой заход в комнату пришелся на первый день работы на новом месте.. и как-то сразу влилась в компанию.. правда приставала ко всем не по-децки:)
Терь я почти своя (а прошло всего то две недели), подружилась со многими.. Спасибо что не заигнорили:)) я вас всех ЛЮ :love:  :love:  :love:

0

19

.........Ой.....ну а я попала вообще случайно,я бегала ,бегала по инету....наткнулась на майл ОПАНЬКИ  8D А почему бы нет?подумала я  8р
И понеслось....комнат..тьма....И туда.и сюда....и там и сям.....И вот тут РАЗ....познакомилась с парнем.......душевный человек...все понимает....ну прям незнаю.....А тут вдруг эта МАРМУЛЯ  :-/ он ей кыш.....кыш..я естественно на дыбы... >:( оказалось........толопонка...забили стрелку в реале...поговорили...кофе попили.....а потом....опять в нете встретились..но уже мирно =)) погуляли с ней тоже по разным комнатам..но  остановились в скучной,хотя и свою комнату организовали(приватизировали) хи хи.Точно не помню кто был первым,кто обратил внимание на меня...и стал со мной общаться.....но было прикольно.....потом вдруг свадьба Ростика и Ленчика.....затем  мы с Мармулей организовали свою вечеринку День Святого Валентина....чай кофе потанцуем......эх....вспоминаю с улыбкой.А какой подарок мальчишкам сделали на 23 февраля.))) =)) Вообщем.....я очень рада,что ветер занес меня именно сюда,всех люблю,и даже скучаю когда не могу попасть к компьютеру.... :4mok:  :4mok:  :4mok:

0

20

Юрка Ты вообще молодец!!!!  Я первый раз вижу такую доброжелательную комнату.....
А зашол в нее я .......
Приехал как то к брату,пмойму бухали  у него)))
потом он пошол лазеть в чате ,кстать тож в этой комнате....,и видно хорошо ему было ))))))0  Что он заснул прям за компом)))
ну народ разошолся ,и я пшол смотреть как там братик,положил его на диван а сам сел за комп,так как он даже не выходил с чата , думаю дай побалуюсь....(прям Юра как в твоей истории) ...... И ТУТ
Нарвался я на Marmishku ..... Одни словом **Солнышко**,она мня там приютила...Я раньше не лазел по чатам.....
Но в этой комнате.......Эт суууупер!!!!! 
Все такие приятные в общении....(Особенно девушки)
Так что еслиб не Братишка и не Marmishka .....не понял бы я чатерского наслождение....

Есть же люди которые могут сделать хорошо сразу множеству народа .......
Пасиб те Юрка :)))) :roza:
:inlove:

0

21

Расскажу ка я вам и про себя))) я чисто из любопытства начала лазить по чатам. просто интересно было о чем могут разговаривать люди, никогда друг друга не видевшие... Заходила в разные комнаты. Во многих кроме всяких извращений ничего не было... в других все заняты друг другом и даже не здороваются... я как-то зашла в одну комнату, как обычно поздоровалась со всеми, но все молчат. и спросила у них почему они такие не гостеприимные, так меня вообще выкинули из этой комнаты. потом наткнулась на комнату "Я ОДНА МНЕ СКУЧНО". Там все оказались такими добрыми..)) все сразу поздоровались и потом Мармышка предложила поместить мою фотку в альбом. Меня это порадовало. В общем, встретили как родную. И после этого я застряла в этой комнате окончательно. И еще мне нравится то, что в ней нет никакой пошлятины и модеры очень справедливые))))) Вот и все. Всех лю и целую.))) Спасибо создателю)))

0

22

Рыжая писала :-"И еще мне нравится то, что в ней нет никакой пошлятины", а как же я? :hnik:

0

23

......  Вобщем спасибо Marmishke !

0

24

Ну... В январе я купил модем, и начал шастать по чатам... это по сути первый сайт на который я зашел...  помнится к вам я попал в феврале сего года, периодически забегал, очень сдружился с Рыжинкой, и Мармышкой(:roza:) а когда пошли разлады в моей комнате я весь апрель висел в ентой комнатке,конечно были разочарования в ней, ибо известная она, и лезет туда всякая шваль. ОГРОМНЫЕ СЕНКИ МАРМЫШКЕ :inlove:  И RЫЖЕЙ  :kiss:  ибо они сделали весь месяц для меня счастливым 8р потом мармышка уехала вголландию... и я забросил комнату, потому что без нее я не мог там находиться. Воть так вот. Кстати, я не смог написать в определенной теме, Ники, передай привет от меня Инарчику, если она меня еще помнит...

0

25

Ну... В январе я купил модем, и начал шастать по чатам... это по сути первый сайт на который я зашел...  помнится к вам я попал в феврале сего года, периодически забегал, очень сдружился с Рыжинкой, и Мармышкой(:roza:) а когда пошли разлады в моей комнате я весь апрель висел в ентой комнатке,конечно были разочарования в ней, ибо известная она, и лезет туда всякая шваль. ОГРОМНЫЕ СЕНКИ МАРМЫШКЕ :inlove:  И RЫЖЕЙ  :kiss:  ибо они сделали весь месяц для меня счастливым 8р потом мармышка уехала в голландию... и я забросил комнату, потому что без нее я не мог там находиться. Сейчас думаю мало кто меня помнит, т.к. 4 месяца не появлялся...

0

26

Конечно прикольно , но в 30 лет можно дела и поинтереснее найти. ;)

Конечно можно найти дела и поинтереснее,но...такую компанию в нашей комнате...и вообще такую комнату на майл.ру...нигде не найдете)) =))

0

27

я попала в комнату чисто случайно. я только начала чатится и по совету подруги зашла в комнату 13-18 самый лучший возраст, но это не мое постояно куча народа и никто никого толком и не замечает. Я начал ходить бродить по комнатам с нормальнами названиями и набрела на Я ОДНА МНЕ СКУЧНО!!!  начала общатся понравилась приветливая комната, но не опмню с кем первым познакомилась( но зато теперь почти живу в этой комнате)))

0

28

Предистория....в году де то 2000 или 2001 в Москве на Новокузнецкой открылось инет кафе громадное Кафе Макс назыв. так вот зашел разок другой туда....с знакомыми кто играть кто что...Вопщем зашел в чат ..тогда он назывался chat.talk.ru...
А вот в начале етого года купил комп лазил по инету ...вдруг вспомнил чат тот.....захожу и попадаю сюда....друг говорит ..айда в комнату "Я одна и жду трамвая"))))...скучно канешно скучно))...потрещал с вами и втянулся...а скорость "бешенная" была на модеме сидел))))...помню первые лица Ето Катюша тагда помоему Русалочкой была чмок тя и Верунчик.. милая гыгыг как я изголялся чтоб привлечь ее внимание)))..вот и всё....а типерь Рыклама Такси до ДуброУки заказывайте....тел нацать ..четыре ....сот ....нацать...званить с цати часов. :omon:

0

29

Интересный вопрос!!)))…как попал в эту комнату???…
У меня ничего СВЕРХ оригинального не произошло…
по большей степени практически как и у ВСЕХ………
Купил МОДЕМ…как говориться за делом)))… ну вот,,,
Дня три лазил по Архитектурным сайтам, скачал КУЧУ всего интересного…
(это мне по учебе)…кто исчо не знает…учусь на Архитектора….
Как закончу…построю СТЕЛЛУ…посвященною Интернету и ЧАТУ…)))))
На день четвертый пятый решил зайти в ЧАТ… бродил…часа четыре по всем подряд,
Начиная с самого верха…Но как наверное и сами знаете, с новичками мало кто общается…
Ну вот…ходил-бродил…настроение на 0…нуле…
думал ну и придурки (извиняюсь) сидят в этих ЧатаХ
Забрел в СКУЧНУЮ…не помню поздоровался или нет…в общем мне уже все это надоело…
И я хотел уже УЙТИ…но сам не мог захотелось (почему-то) чтоб меня выгнали..Модер какой нить
СТАЛ специально писать КАПСОМ и САЛАТОВЫМ цветом…и тут появилась ОНА…)))
МАРМУЛЬКА….)))..Чмоксь)))……ну вот попросил чтоб она меня ТОГО…(кикнула)а она не в какую
..говорит что сиди..и трогать я тебя не буду)))…я прям так и присел..КАК ТАК???
И матом то ругаюсь(правда наверное смешно получалось)))..и КАПСОМ и САЛАТОМ…
А она говорит… не буду и всё…..через минут 20 она меня все таки забанила)))…через день зашел
Извинился.. потом еще и еще…так вот и по прежнему иногда захожу….
НАДЕЮСЬ ЧТО НИКОГО НЕ НАПРЯГАЮ,,,,

Так что МОДЕРЫ здесь просто Super…SuperSTAR…
Персональный ПОЦЕЛУЙчик…
…НИКОЛЕТЕ  :inlove: и конечно же…МАРМУЛЬКЕ…ЧМОКК…ОБАЖАЮ… :inlove:
……………………………………………………………………………………………………………….

     * * *
Влюбленных шумно
Легок воз.
Зато любовь влюбленных тихо –
Как горе горькое без слез,
Как боль, болящая без крика.

Таюсь.
Молчу.
Боюсь наскучить.
Иным признанье – трын-трава.
Меня же долго будут мучить
В груди застрявшие слова.

Иной споет
И отпоется.
А у меня гудит душа,
И сердце тяжелее бьется,
Готовое для мятежа.

0

30

Привет всем!
Как я появилась в этой комнате - очень просто. В начале я посетила чат Я ОДНА МНЕ СКУЧНО!! Причем было это так: сидела я бедная  в обед на работе и скучала. Решила (в первый раз в своей жизни) зайти в чат меила. В начале это были какие-то скучные и нудные чаты, а потом я вдруг увидела заголовок: Я ОДНА МНЕ СКУЧНО!! Ну, думаю, прям для меня! И зашла. Там познакомилась и с Юркой, и с Солнечным затмением, а также с Гюрзонькой и прочими прочими прочими (надеюсь, они не обидятся, что я не назвала их поименно <:) )
Вначале я была Осень (с сентября 2004), и лишь потом, в 2005 году стала Пионой. B-)
Потом, когда мы познакомились с Юркой, он дал мне адрес этого форума, и вот теперь я тутачки! :D
И знаете, что самое интересное? Мне всегда очень хочется сюда зайти. Правда, из-за того, что очень много работы, а также еще и от того, что дома нет компа (это пока нет) ;)))' /][!--endemo--] я не так уж и часто бываю и на форуме и в чате. Но всегда скучаю по моим инетовским дружбанам и подружканчикам :hnik:
Вот такая вот история. :-)

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Итории о том, как попал в эту комнату!