Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Итории о том, как попал в эту комнату!


Итории о том, как попал в эту комнату!

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Молодец, Дэнни!  friends.gif На мой взгляд, решение правильное! appl.gif

0

92

appl.gif Денис ну ты просто молодец и мы рады что ты тут  kiss.gif  alc.gif чин чин 8р

0

93

прииииикольненько...больше полугода не писалась у вас)))жаль что нет злого(это  я типа па теме кто мя в чате заставил остаца)
а на днях зашла светку встретила и хвастатава))))
всем превет кто мя еще помнит) 8р  8р

0

94

[span style='color:gray']А я вот не знаю вас или просто не поню :mda:
ну если что простите idol.gif
Но все равно вас целоваю :roza: [/span]

0

95

Плин.. эта Занозюка.. опять про всех сказала, про мня забыла.. diablo.gif
А Злой появляется, но оч редко.. так что приходи, авось встретитесь ;)

0

96

ленусь ту у мя ваще вместо божнички)))))в уголке стоиш и я с тя пылинки сдуваю))) blush2.gif

0

97

Олька -зараза ;)
И за что я вас со Светкой люблю.. сама не знаю 8р

Отредактировано Гюрза (2007-02-25 18:29:35)

0

98

я заноза  ане зараза ;)

0

99

ну и суперррррррррррр

0

100

.......Тверь...........ЗИМНИЙ ВЕЧЕР...........остановка......-24........стоит Goshish......мой любимы трамвай забил на меня и не хочет подвезти меня........сигареты кончились))).......... а рядом какое то Интерент кафеха)))).......захожу покупаю кофе дабы отогреть свое горлышко............ и залажу в чат...... в начале по приколу ... ну а потом .........в оющем эта история может .....продолжаться.....продолжаться..... продолжаться..... :bee:

0

101

такс.........ну а ты именно в этой комнате будешь или?  8р

0

102

таки я не пойму....а я что тут забыла отметится

0

103

Ой, как я попала в комнату?...ммм...Да, наверное, как многие: просто купила новый копм, подключилась к инету и понеслось!..  ;) Сначала бродила просто по сайтам, потом узнала о чатах на мэйле...Любопытствооооо!!! Вот и оказалась там!
Однажды настроение было такое паршииииивое, что просто слов нет...Смотрю, комнатка Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО! Думаю, а ведь енто про меня! Заглянула...Ох, было трудно: со мной никто не общался, слэнг не понимала, приколов тоже, обижалась, но любое слово  blush2.gif  =))
Уехала на сессию, потом времени не было, работа...А один раз пришла и познакомилась с парнем:стали общаться, договаривались о встречах в комнате...стала потихонечку понимать, что к чему!
Познакомилась с другими, с девчонками...и вот...теперь уже так и тянет, так и тянет заглянуть))) У нас самая классная комнатка!!! Атмосфера, люди, общение...!!! Нашла здесь много хороших друзей!!! И ни разу не пожалела еще, что зашла именно сюда!!!
Кстати, впервые я заглянула в комнату 9 мая 2006 года  ;)  Как сейчас помню,поздравляла всех с днём победы)))

0

104

Катюшечка маладца что сюда пришла))) цулую тяяяя)))  :roza:

0

105

[span style='font-family:Times']Спасибочки! Обнимаюююююююю!  hands.gif  Я так рада, что я с вами!!! [/span]

0

106

я очень рада что ты появилась тут,.....целоваю мою Катюшку :roza:  :roza:  :roza:

0

107

[span style='color:blue'][span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='font-family:Times']Целюмкаю тебя, кис!))) Яночкин, а ты помнишь, как мы познакомились?  ;) [/span][/span][/span]

0

108

Честно говоря не совсем blush2.gif
Ну извени мну засланку,........вот так у мну с памятью,плоховато cray.gif

0

109

Катюшка мы стобой не очень так близко знакомы но у нас все ещё в переди чмаськ тя умнечка что ты с нами :roza:

0

110

Честно говоря не совсем blush2.gif
Ну извени мну засланку,........вот так у мну с памятью,плоховато cray.gif

Да, как-то раз просто в чате было глуховато...и мы просто стали вдвоем смеятся, что щас будем всех будить - водичкой обливать)))))) Воть! Так пошло-поехало и познакомились)))))) Я запомнила почему-то!   :mmm: Целюлююююю!!!

0

111

Катюшка мы стобой не очень так близко знакомы но у нас все ещё в переди чмаськ тя умнечка что ты с нами :roza:

Так у нас все в передиииииии!!!!))))))   hands.gif  Я тоже очень-очень рада)))) Ох, ведь надоем еще!

0

112

hands.gif нет ненадоешь в самый раз kiss.gif

0

113

Ну тадаааа...держитесь!!!  =)) Обнимаю тебя солнце!!!  :roza:

0

114

я тя ужэ люблю охх brunette.gif  :love:

0

115

:4mok:  :4mok:  :4mok:  hands.gif Воть)))) Ты- чудо!

0

116

Честно говоря не совсем blush2.gif
Ну извени мну засланку,........вот так у мну с памятью,плоховато cray.gif

Да, как-то раз просто в чате было глуховато...и мы просто стали вдвоем смеятся, что щас будем всех будить - водичкой обливать)))))) Воть! Так пошло-поехало и познакомились)))))) Я запомнила почему-то!   :mmm: Целюлююююю!!!

вспомнила,..........целоваю сино,люблю :roza:

0

117

kiss.gif  и я тебя, котёнок!!!!

0

118

я почему то помню как я с каплюшкой познакомилась)) вспоминать смешно))
А воть как С Янулькой..чет не очень..хотя нет вот вспомнила я ..только что)))))))))) clapping.gif

0

119

а я ни помню как с Верунькой познакомилась :mda:
А с каплюшкой как то вроде сразу нашли общий язык,эт ваще моя любименькая куколка :roza:  8р

0

120

Янусь...с твоей помощью я совершала первые шаги по форуму..

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Итории о том, как попал в эту комнату!