Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Итории о том, как попал в эту комнату!


Итории о том, как попал в эту комнату!

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

а мне прапор Шматко призвал...повестку прислал , за што иму мидаль героя выпишут зафтро. Служу СССР!

Отредактировано РЕНТГЕН (2006-06-18 05:55:52)

0

62

Я попал в эту комнату в одну из последних. Раньше по чатам не лазил вообще, был короче говоря их ярым противником, но чтоб как-то отвлечься от работы и побездельничать, начал прогуливаться по нету :devil: Комната мне очень нравиться, по крайней мере сюда заходят нормальные люди с которыми действительно приятно общаться 8D Хотя конечно извращенцы попадаются. diablo.gif Еще не разу не было того чтобы меня кто-то проигнорировал и не стал со мной общаться, поэтому у меня здесь куча жен :devil: Они мне переодически дают встряску. Некоторые говорят что у меня своеобразная манера общения. Да это так, может поэтому меня девушки очень любят :devil: Я люблю искать нетрадиционный подход к приветствию, если к вам кто-то обратился под моим ником с обычным приветствием, знайте это точно не я. :devil:
Еще мне здесь очень нравяться модеры, я их очень люблю, надеюсь на взаимность с их стороны 8D Особенно обожаю мою любимую амадэйку, ваще аж пищу от нее :inlove:
Ну и это действительно просто самая лучшая комната, мне здесь очень нравиться когда много девушек :inlove:
Надеюсь с моим появлением в комнате стало еще интереснее :devil:

0

63

первый раз пришла 18 августа 2004г.
ровно через 2 месяца  не выдержала и сделала это:
http://d.foto.radikal.ru/0606/1d8cc53064adt.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0606/92d33580e5c2t.jpg

http://c.foto.radikal.ru/0606/a08f660078e3t.jpg

Да прастит меня Юра

Отредактировано Врединка (2006-06-22 09:22:48)

0

64

А я ни помню как йа папал в вашу комнату. ))) Наверна пйаный был, как фсигда. ))) Миня у вас ни палюбили. )))) Гыыыыыы. )))) И сейчас наверна тожы ни любят. )))))) Миня ваще ни любит никто. ))))) Ну кроме маиво сладкава катёнка. )))) Вобщем маё паивление в вашей комнате неизвестно. )))

Отредактировано Снот (2006-06-30 14:34:29)

0

65

Гыыыыыыыыыы, я младениц. )))))))))

0

66

Йа..эм..как нить расскажу, как Снот попал в "скуку")))
набирусь када смеласти...ыыыыыыыыыыы...и пра наше с ним знакомство тожа... <:)  =))  =))  =))  ;)

Лап, я чуть ранше папал к вам. ))) Толька Маришку тада знал. )))

0

67

=)) я про наше с тобой ээ..знакомство ;)  =))

Ну это интересная история. ))))))) Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. ))))))))))

0

68

Ты как расскажешь, ты мне скажи, я приду полюбуюсь. ))))

0

69

Ты как расскажешь, ты мне скажи, я приду полюбуюсь. ))))

эм..как нить..мож быть... blush2.gif  =))

Буду ждать этакого дива. ))))

0

70

*Картинка воспоминаний смутно поясняется. )))))))))))))

0

71

да я тожэ ужэ здесь второй год и мне нравится)))) appl.gif  :love:

0

72

САИД я Джавтета не трону чесна...
ну вод тада лед 10 нозат я ищо относился к  виртуальнэм общениям  очин скиптична...поначалу тож там прикалывалси ругалси и тд...а потом познакомился с народом из разных стран , поскоку фсе маи друззя масквичи и порятком поднадоели (шудка!) , вапще мне нравюцца новые знокомства и потрищать так вод за жызнь...
Типерь имея атдельный кобинет на работи и дамашний кампутир магу заседать кругласутачна....
Ну в целом в эту комнату миня приглосил такой же раздолбай как ия - Шлепго и терь я чота даже подвис здесь , чиму рат и даволин!

0

73

в общем история такова.....сижу я на работе и думаю.....ННННное количесво времени назад.... :mmm:  чеб такое замутить что б стало весело   8D ...... и дадумалась..ОПАчки!!!  ;)  а ведь есть такая классная сеточка!! дайка, думаю, залезу для полного представления о ней..... =-O  лазаю лазаю...БАБАХ... :O.o: ЧАТЫ....что ент за неведомый виртуальный зверЬЬЬ.....пашла па комнатам гулять:)) flirt.gif  первоначально гулял....тьфу....сидела в комнате ЗНАКОМСТВА_25_И_СТАРШЕ.....хде т  :-/ полгода......успела с ними в ДО сьездить:)) кароче было весело:)) drinks.gif  drinks.gif  патом как та комната исчезла, люди то же.. :mda: ..ну и пашла дальше гулять па комнатам:)))  >:o и в один прикрасный день.....я нашла ВАС...и чей т как то засиделась, зазнакомилась и пашла паехала:))) friends.gif  friends.gif  friends.gif  ...в общем мне оооочень нравится с вами:)) да и люди ведь люди а не ники адни:)) <:) я еще успею вам надаесть:)))) 8р
исчо раз усех цулю цулю :4mok:  :4mok:  :4mok:

0

74

А вот и моя история......
На работе делать не чего, не знаю чем себя занять, потихоньку изучаю инет, замечаю значок "чат"...Я там еще не была надо зайти посмотреть что это такое??? flood.gif  Зашла долго бродила по разным комнатам и в одной как то поселилась начала общаться с кем-то постоянно, но что-то там мне было не по душе и решила пробежаться по другим комнатам, а настроение было (как бы помягче выразиться....скучное cray.gif ) и вижу о чудо yahoo.gif (значит я не одинока) комната моего настроения (или состояния) Я одна и мне скучно!!! Честно долго я тут обживалась приглядывалась к жильцам этой комнаты. Иногда просто заходила не с кем не общалась  8x просто читала чем живет народ. Хоть по началу мало с кем я общалась, но уходить из конаты не хотелось "приглянулась мне она". А затем понеслась душа в рай...надолго типерь я тут...

0

75

трогательные истории все прям))

0

76

Так ребятки. нас с каждым днем все больше в чате становится а народ про форум и не знает даже. Надо как-нить все же просвещать людей. :bomba:  diablo.gif  first_move.gif  drinks.gif

НУ НЕ ВСЕХ ЖА ПОДРЯД ТА?!?....А ПРОВЕРЕННЫХ!!

ЕНТО МОЕ МНЕНИЕ angel.gif

0

77

Так ребятки. нас с каждым днем все больше в чате становится а народ про форум и не знает даже. Надо как-нить все же просвещать людей. :bomba:  diablo.gif  first_move.gif  drinks.gif

НУ НЕ ВСЕХ ЖА ПОДРЯД ТА?!?....А ПРОВЕРЕННЫХ!!

ЕНТО МОЕ МНЕНИЕ angel.gif

и мое

Отредактировано ЯгодкА (2006-09-19 09:47:54)

0

78

А я попала сюда... :-/ где то в середине мая 2005года.Сначало было как то не привычно,не кого не знаю,не кто не общался со мной,но потом начала потихоньку со всеми знакомиться  8D ,и стало веселее........
Потом,так получилось что некоторое время у меня не было возможности бывать тут, прям с ума сходила,как было охота вернуться сюда :hnik: .
И вот теперь я опять с вами  8D  8D  8D ,и очень этому рада.
8D  :inlove:  8D

Отредактировано дикая_киска (2006-12-02 17:55:57)

0

79

Как я сюда попала?...Я еще  раньше заходила сюда.."бегала" по комнатам, от нечегоделования :mda: потом пошла в другую...заходила редко..потом та комната закрылась..обидно,потому что я была там модером....Причем закрылась по вине остальных модеров!Они сами нарушили своё же правило:не рекламировать комнаты другие....Вот и папались,када решил зайти сам создатель..вообШем ту комнату закрыли(как я и говорила) и долго в Инете не была..зашла буквально неделю назад..решила вспомнить эту комнату..терь я тутТтки 8D И оТчень этНому рада!

Отредактировано СоFFико (2006-11-18 01:16:38)

0

80

Как я сюда попала?...Я еще  раньше заходила сюда.."бегала" по комнатам, от нечегоделования :mda: потом пошла в другую...заходила редко..потом та комната закрылась..обидно,потому что я была там модером....Причем закрылась по вине остальных модеров!Они сами нарушили своё же правило:не рекламировать комнаты другие....Вот и папались,када решил зайти сам создатель..вообШем ту комнату закрыли(как я и говорила) и долго в Инете не была..зашла буквально неделю назад..решила вспомнить эту комнату..терь я тутТтки 8D И оТчень этНому рада!

И мы Вам очень рады!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roza:

0

81

К чату меня брат приобщил.Долго создавала себе мыло, так как была полнейшим лохом в этих делах.Сначала на Рамблере маялась, потом забила, перешла на Майл.Зарегистрировалась. Ну, залезла в чаты.Походила по разным комнаткам..Ничего интересного не нашла.Бродила, бродила...и наткнулась на Скуку. Ну, в серьёз сначала вообще ничего не воспринимала.Стала всех в игнор ставить, привлекая внимание таким образом, потом флудить стала. Змеюшка наш тогда модером был.Ну он меня выкинул, я обратно зашла.Он меня от туда, я-туда, он-от туда, я-туда.Короче, в пинг-понг играли.Потом, со словами:"Какая ты упорная.Мне это нравится.",больше не стал меня пинать..Потом, вообщем, стала я приходить сюда ежедневно...Постепенно завязывала знакомства, почти со всеми постояльцами подружилась. Втянулась. Потом на первую чатку попала....Ну и понеслась виртуальная жизнь. Воть так вот.

0

82

а я ни помню,когда я здесь появилась :hnik:  главное,что появилась))) а про форум мне Олька-чилька сказала)) чмаф

0

83

А я попала сюда... :-/ где то в середине мая 2005года.Сначало было как то не привычно,не кого не знаю,не кто не общался со мной,но потом начала потихоньку со всеми знакомиться  8D ,и стало веселее........
Потом,так получилось что некоторое время у меня не было возможности бывать тут, прям с ума сходила,как было охота вернуться сюда :hnik: .
И вот теперь я опять с вами  8D  8D  8D ,и очень этому рада.
8D  :inlove:  8D

  :roza:  clapping.gif а как мы те рады кис)))) hands.gif  :love:  brunette.gif

0

84

а я ни помню,когда я здесь появилась :hnik:  главное,что появилась))) а про форум мне Олька-чилька сказала)) чмаф

Чмась, Настёну  :kiss:  ;)

0

85

Когда я попала в скучную, была полным профаном в брождении по чатам.. <:) интернетный опыт у меня был нормальный, а вот ЧАТЫ... :-/ я считала ,что в чатах ошиваются только  неполноценные...  <:) .......пока не попала туда сама.. =-O у меня ящик был на майл ру давным-давно, а тут мне было скучно, работой в тот день перегружена не была, вот я и обратила внимание на надписи вверху мыльного экрана)))) :stop: зашла, листала список комнат и наткнулась на название " я одна мне скучно", подумала,что в тот момент это было в тему... 8D В первые же несколько минут мне нахамил какой-то малолетний поганец :mda:  :devil: ...Я расстроилась донельзя, чуть не заревела  brunette.gif , но потом меня убедили, что это единичные случаи, и что не все тут такие  beee.gif  =)) На следующий день я вернулась...и возвращаюсь по сей день, когда есть время... drinks.gif  friends.gif Ну вот, в общем-то и все...потом я заходила в разные другие комнаты, но все равно возвращалсь в  ставшую родной СКУКУ :kruto: .....люди здесь собрались хорошие :kruto:  drinks.gif ...и я очень дорожу тем, что есть местечко, в котором меня всегда поймут и поддержат.  :hnik:  =))  drinks.gif  friends.gif  first_move.gif

0

86

Когда я попала в скучную, была полным профаном в брождении по чатам.. <:) интернетный опыт у меня был нормальный, а вот ЧАТЫ... :-/ я считала ,что в чатах ошиваются только  неполноценные...  <:) .......пока не попала туда сама.. =-O у меня ящик был на майл ру давным-давно, а тут мне было скучно, работой в тот день перегружена не была, вот я и обратила внимание на надписи вверху мыльного экрана)))) :stop: зашла, листала список комнат и наткнулась на название " я одна мне скучно", подумала,что в тот момент это было в тему... 8D В первые же несколько минут мне нахамил какой-то малолетний поганец :mda:  :devil: ...Я расстроилась донельзя, чуть не заревела  brunette.gif , но потом меня убедили, что это единичные случаи, и что не все тут такие  beee.gif  =)) На следующий день я вернулась...и возвращаюсь по сей день, когда есть время... drinks.gif  friends.gif Ну вот, в общем-то и все...потом я заходила в разные другие комнаты, но все равно возвращалсь в  ставшую родной СКУКУ :kruto: .....люди здесь собрались хорошие :kruto:  drinks.gif ...и я очень дорожу тем, что есть местечко, в котором меня всегда поймут и поддержат.  :hnik:  =))  drinks.gif  friends.gif  first_move.gif

Катеринааааааа.......лави.......собачкуууууу (агент)...которая те буит манитор облизывать  8D  =))

[span style='color:red']Ты сама прелесть...маладесь....пришла, осталась, запомнилась..... :roza:  :roza:

[span style='color:orange']Мы тя лююююююююю...(я надеюсь  =)) )  ;)  ;) [/span][/span]

0

87

Как я попал в комнату  Я ОДНА МНЕ СКУЧНО? Меня сюда привела бывшая инет подруга..В январе этого года я стал потихоньку, осторожно вылазить в инет 8D  сделал ящик себе на маил.ру и и в первый раз залез в чат.. Долго листал списки комнат, пока не наткнулся на  СКУЧНО? ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ!. Название комнаты соотвествовало моему настроению тогда :stop:  Зашёл, огляделся - народу тьма :bee:  почитал сначала что другие пишут 8D тут же понял, что надо как-то привлечеть к себе внимание :inlove:  написал так: АУ, ЛЮДИ!!ЕСТЬ ЗДЕСЬ КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ ДЕВУШКИ? одна откликнулась =)) , видно самая умная и красивая была 8D  слово за слово, начал я с ней общаться :kruto:  обменялисьтелефонами, начали строчить смки друг другу вне инета :stop: она мне понравилась <:)  захотелось большего..я стал ей звонить :stop:  и мы сделали эту комнату местом инет-свиданий <:)  поскольку инет был у неё служебный 8D , то приходилось по смс согласовывать время выхода в инет :mda: однажды она прислала мне смску: выходи в инет,комната Я ОДНА МНЕ СКУЧНО Видно у неё тогда такое настроение было 8D  зашёл.по первому впечатлению комната как комната, ничего особенного. на других мало обращал тогда внимание, всё с ней зависал в личке. но ей здесь понравилось, и мы решили сделать комнату местом постоянных свиданий. Общались долго в личке, изредка выползая в общий чат 8р постепено втянулся в общение в общей комнате. начал весело знакомится. Хорошо помню, как в первый раз схлестнулся со ЗЛАЯ diablo.gif  Потом мне конфроктация с Оксанкой надоела, предложил пойти на перемирие :roza:  она согласилась appl.gif она познакомила меня с Ви, за что я ей сильно благодарен :kruto: с капой тож весело познакомился 8D  всё терзал её, где она живёт 8D  капа долго за нос меня водила, пока несказала 8D  а потом случилось у меня ЧП :mda:  дивчина прислала мне короткое смс: НИКОГДА МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ :mda:  :mda:  :mda:  :mda: Я БЫЛ ИЗУМЛЁН, НО ЧТОЖ ПОДЕЛАТЬ..ВИДНО КОГДА ВСЁ У НЕЁ ХОРОШО В ЖИЗНИ СТАЛО, РОМАНТИК СТАЛ НЕ НУжЕН :mda:  а когда всё плохо у неё было, я ей нужен был..обиду я проглотил, но ведь у меня осталась моя комната! Стал больше времени в ней проводить 8D  и много полезных знакомств, переросшую затем крепкую дружбу я завёл имено здесь :kruto:  чему я рад необыкновено 8D  и здесь же встретил свою нынешнюю любовь :love: Ребята! Спасибо Вам всем, что вы есть у меня! Мне здесь очень тепло и уютно, я здесь как дома :kruto:  чего и другим сердечно желаю!!!

0

88

маладесь ден..... appl.gif  appl.gif

0

89

Катюш я наверное выражу общее мнение, если скажу, что мы все очень рады что ты есть у нас. Что ты хоть и не часто  :mda: , но все же радуешь нас своим посещением и даришь минуты радости при общении с тобой. Мы все тебя оч любим и уважаем. Вот дяржи  :roza: 

Пасиба Маратик! :kiss: и мое отношени ты тоже знаешь! вы мне как родные! и думаю, что это дианоз!и я этому очень рада! friends.gif

0

90

Катеринааааааа.......лави.......собачкуууууу (агент)...которая те буит манитор облизывать  8D  =))

[span style='color:red']Ты сама прелесть...маладесь....пришла, осталась, запомнилась..... :roza:  :roza:

[span style='color:orange']Мы тя лююююююююю...(я надеюсь  =)) )  ;)  ;) [/span][/span]

=))  =))  =)) Ну надеюсь =))  =))

ТаТанюшка! я тя тоже ллюююю!(тут могу утверждать смело, без сомнений) drinks.gif  friends.gif  и ты ента знаешь! :-/  =))

За сабачку пасиба))))))))и тебе в ответ тож лови angel.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Итории о том, как попал в эту комнату!