Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » ЛЮБОВЬ - МОРКОВЬ


ЛЮБОВЬ - МОРКОВЬ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сходили с супругой на кинишко! Ржачка стояла в кинотеатре такая, что стены тряслись! Классно спародированы привычки женщин и мужчин!  Сходу узнаёшь в этих привычках себя! Фильм - супер! Настоятельно рекомендую оттянуться!  clapping.gif

0

2

примного наслышаны..но ещё не смотрела

0

3

А я тоже посмотрела мне понравилось

0

4

такс.....тоже наслыхана о нем......сеня мну тада нада нупить пиратскую ДВД и пасмареть его)))))) в кинотеатр ноги не доходят и лень припятствует)))  8р  8р

0

5

пошла вчера за  ДВД, а ентот фильм уже разобрали(((  :mda:

0

6

хм...пасмарела вчера этот фильм..нуу что могу сказать.... :-/ ......не особо он мне понравился....скучноват все таки.........я ожидала лучшего от таких рецензий...

0

7

Ну что могу сказать.....
Поживи с мужем лет с пяток, тогда сама поймёшь!

0

8

А мне фильмец тож понравился. Поржали так. И в зале правда хохоту стояло прилично))) ;) Вопчем о вкусах не спорят)))

0

9

Классный фильмец!!!! Смотрится легко, есть ржачные моменты - прям из жизни, вообщем мне понравился! :kruto:  clapping.gif

0

10

Ну что могу сказать.....
Поживи с мужем лет с пяток, тогда сама поймёшь!

спасибо...но как то мне не очень хочеться теряться для общества...с мужем или женой как некоторые!

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2007-03-21 11:05:49)

0

11

А мне фильм оч понравился  :roza:  :roza:  Куценко молодец  одно его "Андрей" многово стоит так что фильму 5 баллов !!!  B)

0

12

сколько я фильмов на эту тему смотрела...но это шедевр семейной жизни ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы когда смотрели просто пацталом катались))))Куценко мужик)))))красавчег)

0

13

Да фильм супер прикольный мне понравился!!! :kruto:  appl.gif

0

14

[color=8B0000]Все говорят, говорят...Вот и я решила посмотреть...Фильм понравился. :kruto:  Лёгкая, ни к чему не обязующая комедия! Куценко с женскими повадками и уловками (особенно движение, когда поправляет несуществующие волосы  =))  :kruto: , или как носит этот несчастный портфель двумя руками перед собой  =)) ) - что там 5, все 10 баллов!!! clapping.gif
Наши режиссёры всё-таки молодцы! Идея фильма вообще отличная. Действительно, во многом можно увидеть себя, примерить на себе.... ;)
Вообщем  clapping.gif  :kruto:
Теперь собираюсь посматреть наш отечественный ужастик "Ведьма"  8р 
[/color]

0

15

Ольк посмотри,
могу сказать,что это тот же самый Вий...только видимо для америкосов сделанный..мне не понравилось(((

0

16

Мы все сходить хотели на премьеру ;) ...думали пайдем вечером 8р ...на нон-стоп...все хотели-хотели...но так и не сходили :-/
Забыли мы кароче про него beee.gif  cray.gif а так посмотреть хотеласЪ.......ЭхЪ

0

17

[color=861E18] Посмотрела на днях во второй раз...и не без удовольствия))) На Куценко правда можно смотреть и смотреть. Вобщем просто ещё разоу посмеялась, да и дала мозгам отдохнуть))  ;) [/color]

0

18

Фильм очень понравился..Куценко жжет..так бабу сыграть..просто актер на 5 с +

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » ЛЮБОВЬ - МОРКОВЬ