Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Ужас Амитивилля


Ужас Амитивилля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне было страшно! Очень страшно!!! Я кричала главной героине - беги скорее!!!  :o  жаль она не слышала...  :mda:
В общем, это реальная история, как в одном доме какое-то зловещее существо доводило одного из жильцов до безумия... что приводило /как и во всех ужастиках/ к смертям, убийствам и насилию....  :bee:
Крови не много, но мурашки по телу бегали табунами... в напряжении проходит весь фильм... а концовка...  8x тут стоит промолчать... смотрите сами!!!!   =-O

0

2

С детства ужастики не люблю, после просмотра в 4-х летнем возрасте очередной серии "Дети капитана Гранта". Там где кончается тем, что мужика. который к дереву прислонился. змея начала душить..  Мне потом всю ночь змеи в разном их обличии снились :bee:  Больше я с ужастиками не дружу :stop:

0

3

"The Amityville Horror" :
   Ремейк одноимённого фильма ужасов 1979 года , повествующий о семье, которая имела неосторожность приобрести дом с привидениями. :devil:  Сразу после переезда семейство начинает ощущать на себе их зловредные происки. Папа становится неадекватен, а остальные пытаются вернуть его к нормальному состоянию :-/ , но без особого успеха. Перманентно пребывающий на грани безумия папочка с закатывающимися глазами явно позаимствован из "Сияния". Впрочем, исполнитель этой роли Райан Рейнольдс не умеет так эффектно закатывать глаза, как Джек Николсон, поэтому ему приходилось использовать линзы. :bee:  Отличительной особеностью фильма (как и его предшественника) является то, что снят он на основе реальных событий :devil:  :devil:  :devil: , имевших место в далёком уже 1975 году. Разумеется, эта картина не претендует на достоверность и реализм ; её авторы честно стараются напугать почтеннеёшую публику всеми доступными средствами и не помышляют о большем.
Воть . . . . ;)

0

4

Фильм КЛАСС!!!!
...................................
Ме вооще прикалывають такие!!!!!
!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Ужас Амитивилля