Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Давайте смеяться вместе))) » Истории из жизни


Истории из жизни

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ой..........слов нет =))  =))  =))  =))  =))

0

32

Диффченки...я сама была пат столом))))) подруга мне прислала на почту))))..... =))  =))

0

33

Цупер рьжууууууууууу =))  =))  appl.gif  appl.gif

0

34

Дорожные истории

Вчера еду в набитом битком автобусе. Водитель нещадно кидает его на поворотах, так что пассажиры с трудом держатся на ногах. В середине стоит мужик с длинной алюминиевой трубкой, и хотя старается ее держать вертикально, она периодически наклоняется и при толчке попадает в спину впереди стоящей дородной тетке. К ее чести, терпела она это издевательство довольно долго, но при особенно сильном толчке она обернулась и на весь автобус провозгласила: "Мужчина, вы бы хоть конец тряпкой обернули, а то затыкаете насмерть!"  :bee:  =))

[span style='color:red']Еду я как-то на автобусе, народ толпится.
Останавливаемся, как обычно кто-то входит, кто-то выходит. И вот двери почти уже закрываются, а по улице бежит весьма нехуденькая дамочка с грудью с самый большой арбуз, которая, вероятно, и мешает ей двигаться быстрее. Народ на улице шарахается, как бы не задела таким достоинством. Влетает она в автобус, еле дыша. Тут мужик и решил подколоть ее и спрашивает: * Ну, что, тяжело бегать с такими большими титьками?*
На что сообразительная и нисколько не смутившаяся дамочка ответила:
- Я посмотрела, как бы ты бегал, будь у тебя такие яйца!
Народ в хохоте, а мужик как покраснел с досады, так до своей остановки и ехал пурпурного цвета.   <:)

Один любитель покурить травку деньги на это дело зарабатывал частным извозом. И вот он как-то курнул и поехал. Метров через 100 его остановили ГАИшники. Ну естественно, парень на измене... А у них что-то с тачкой, и попросили они его помочь отбуксировать ментовоз до ближайшего поста. Пока они цеплялись, он еще один косяк убил на радостях... В общем поехали они. Едет себе этот нарк, про ментов забыл уже. А они ему знаки сзади подают, мол приехали уже. Сначала фарами мигали, потом мигалку с сиреной включили. Он в зеркальце глянул - менты на хвосте...   =-O  Ну и по газам от них. А они-то гады - не отстают. В общем гоняли они по городу часа 1.5.

[/span]

Отредактировано Чилька (2007-02-03 23:31:30)

0

35

Собрал нас вчера утром шеф на совещание … Сидим, слушаем шефа … Нас 9 человек …
Шеф, честно говоря, задолбал уже своими ненужными совещаниями. Типа он нам каждое утро важные указания даёт, хотя все и так знают, что делать нужно …
В общем, сидим слушаем, вдруг слышим, появилось какое-то бормотание, смотрим – наш коллега (молодой и хороший спец в своей области, никогда не матерящийся) сидит, смотрит в окно (точнее не в окно, а в никуда) и что-то бормочет. С каждой секундой бормотание становится всё разборчивее:
- Как он задолбал….. каждый день одну и ту же х.... несёт …
Тут даже шеф замолчал, и тоже стал слушать. А коллега продолжает говорить, находясь в полной прострации:
- Ё-моё, бросить всё нах.., уехать в деревню, купить кур … взять корову в лизинг …
После фразы «корову в лизинг», сдерживаться мы больше не смогли … ржали все, даже шеф …
Как ни странно, но сегодня утром совещания не было …

0

36

=))  =))  =))

0

37

Класный просто шеф!

0

38

Повезло с шефом =))
Обстановка: вечер на работе (в фаст фуде) все уже устали всем не докого и не дочего. Раздатчики устали после интесивного дня. Стою на работе помагаю кассиру, пробиваю заказ на кассе у молодого человека, очень скромного  blush2.gif (он просил капусту тушенную, вместо этого ему дали рис) мой вопрос к нему:" А Вы заказывали разве рис, мне отвечает очень обиженным голосом: " Она (раздатчик)  мне не дала  cray.gif :mda:. "  Я обращаюсь к раздатчику: " Марина почему ты ему не дала??? работа на кухне была приостановлена, смеялись все долго, получив приэтом подзарядку на оставшиеся рабочее время

Отредактировано ЯгодкА (2007-02-08 20:00:17)

0

39

История произошла с  подругой... Мама сей девицы
представляет собой аристократичную по виду и по духу особу (причем без
шуток): прямая осанка, гордая посадка головы, тонкие запястья,
превосходный академический русский язык, изящные манеры, великолепное
знание искусства, литературы и т.д. и т.п. и проч. и проч. Никто
никогда не слышал, чтобы она повышала голос.
Так вот. Дочь сей достойной особы решила позабавляться со своим молодым
человеком в отсутствие мамы. А для забав купили они в секс-шопе резиновый
член. И почему-то решили его подогреть на плите, для чего налили в
кастрюлю воды и погрузили его туда.
А сами удалились в комнату. И так они были увлечены друг другом, что
совершенно забыли про игрушку )) Очнулись же они от того, что в комнату
вошла уже вернувшаяся из консерватории мама, которая, глядя на них,
великолепно поставленным грудным голосом произнесла: "Вставайте, ваш х*й
сварился".

*НЕ МОЁ*

0

40

:kruto:  "век живи - век учись"  =))  =))  =))

0

41

http://tetkam.net/vb/showthread.php?t=8916

ща один случай расскажу
Есть у меня знакомая. Мужик у нее в постельном плане на тот момент был продвинутый, и сама она не промах (гы .. знаю о чем говорю, но это к делу не относится).
Но вот словей умных она не обучена.
И как-то на прогулке с дитем подсел к ней дедок, начал говорить о природе, о погоде .. начитанный такой оказался. Интересный.
А потом вдруг говорит, практически без паузы:
- Знаете, девушка, если вы хотите, я мог бы сделать вам куннилингус...
Девушка никоми образом подвоха не чует:
- Знаете, давайте я у мужа спрошу - если нам надо, то вы с ним созвонитесь.....
Дедок, растерянный, испарился

Хорошо хоть она у меня спросила - вовремя.
И знаете, девчонки, несмотря на бурную историю наших отношений, я не нашелся что ответить. На негнущихся ногах подошел к компу, набрал в гуглях "куннилингус" и посадил ее перед монитором
Просвещаться.
Жалко камеры не было - запечатлеть изменения ее лица в это время ....

0

42

:kruto:  =))  =))

0

43

Объявление в лифте:

"Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация"

Чуть ниже - фломастером:
"Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя"

"Петя, ты мудак. Более того - ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще - и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу."

"Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак - он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже - это за дедушку. Петя."

"Господа, к кому приходит этот сцыкун?"

"К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?"

"Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый."

"гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи."

"Я же найду тебя, мразь. Найду и убью. Дал же бог соседей, а.."

"Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.

ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?"

"Скажите, Пётр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит."

"О чём вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп - это круто, что Лена - шалава, что Спартак - Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда - тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Пётр.

ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?"

На новом листе

"Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю - сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было." "+1" "+1" "+1" "+1"

"Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя."

"Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа - передайте это им всем сразу. Администрация."

"А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя."

"А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация."

"Ага. Так я вам и дался на слаб....."

"Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным. Ура, господа! Администрация. ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?"

0

44

Всегда приятно наблюдать картину единения народных масс. Когда множество разобщенных людей внезапно сливаются в общем порыве и творят черт-те что... Я наблюдал такое единение на стадионе города Екатеринбурга на футбольном матче. Что же здесь удивительного? То, что произошло это в перерыве. Итак: матч века - "Уралмаш" - "Текстильщик", центральный стадион забит доверху, народ неистово болеет. При счете 1:0 команды уходят на перерыв. Народ скучает и пьет пиво. В это время диктор по стадиону объявляет, что в перерыве произойдет финальный забег областных соревнований по легкой атлетике. Дистанция - 400 метров, т.е. как раз длина тартановой дорожки, опоясывающей футбольное поле. Народ абсолютно никак на это не реагирует и продолжает пить пиво. Тем временем, участники выходят на старт, диктор поименно называет их. Когда дело доходит до последнего бегуна, стоящего на самой внешней дорожке, происходит заминка - видимо, диктор не может найти его данные. Наконец, он произносит: "... по шестой дорожке бежит Дима..." (видимо, фамилию так и не нашел). Ну, Дима, так Дима, всем зрителям это абсолютно все равно - они не бег сюда пришли смотреть. Наконец, раздается стартовый выстрел, бегуны срываются с места и... фальшстарт. Все возвращаются на свои места. Все, кроме Димы. Поскольку он стоял на самой внешней дорожке, т.е. впереди всех остальных конкурентов, то он не видит, что происходит сзади и не слышит команды "фальшстарт" - он бежит, что есть силы бежит вперед и на ускорении входит в первый поворот. И тут происходит невероятное: народ на стадионе, уяснив комизм ситуации, вмиг просыпается от спячки и начинает орать: "Ди-ма! Ди-ма! Да-вай, да-вай!!!". Слышал Дима это или нет, но это явно придало ему сил - он с бешеной скоростью несется по дорожке, приближаясь ко второму повороту. Народ неистовствует: крик стоит неописуемый - все зрители что есть мочи свистят, вопят, улюлюкают - прямо "Олд Траффорд" во время игры "Манчестер Юнайтед". Наверное, ни до, ни после этого забега Дима не испытывал такой поддержки трибун. Он понимает, что он лидер забега, поскольку никто его не обгоняет, он слышит рев трибун, он идет на рекорд. Пронесясь второй поворот, он приближается к финишу. На трибунах экстаз, вопли "Дима, ты лучший!", "Давай-давай!", "жми!" сливаются в один оголтелый рев. Дима уже не бежит, а летит к финишу, окрыленный такой народной любовью. Еще секунда - финиш - и он падает на тартан. Проходит секунда, другая. Дима поднимает голову и видит корчащихся от смеха соперников, судей, тренеров. Народ на трибунах, затаив дыхание, следит за его реакцией. Он начинает понимать... И тогда, осознав всю гнусность обмана, Дима поднимает взгляд и обводит глазами стадион. Боже, я никогда не забуду его лицо... PS. Повторный забег он уже не бежал.

0

45

Жестокий такой юмор..но всё же..имеет место быть...Услышенный разговор.
Представьте себе такую ситуёвину: нововеяние моды - стационарные домашние телефоны в деевнях и малых городках...Старушке в глухом, забытом богом городе,после долгих сопротивлений и отговорок, мол, зачем это нужно...столько лет жили нормально и бз этого.... провели в доме телефон.
И вот, в один прекрасный момент...
2 часа ночи...тишина и спокойствие, в доме мирно похрапывает престарелая чета....Вдруг раздаётся такой пронзительный и настойчивый телефонный звонок. Бабуля нехотя встаёт, подходит к тлефону, снимает трубку. И происходит такой диалог...
На том конце провода: -  прошу прощения за столь поздний звонок...(заминка)...это ваши соседи(говорит приятный мужской голос)....вы не могли бы посмотреть, у вас есть горячая вода...
Сердобольная старушка, озадачившись, и со словами : - Сейчас посмотрю, минутку....Идёт проврять краны.
Через 5 минут возвращается к телефону сообщить собеседнику,что горячая вода есть.
На что в ответ слышит такую фразу: - Ну вот теперь подмойся, и спать ложись!!! и гу-гу-гу-гу-гуууу...

Старушка после такой ситуации отрубила телефон и больше никогда им не пользовалась....

Отредактировано Чилька (2007-06-06 00:11:56)

0

46

Знакомая девочка купила себе сапоги из овчины на шпильке.
Это уже смешно, да. Эдакие две шубки с длинным мехом на высокой шпильке =))) Ну понравились они ей, купила вот прямо не думая.
Попробовала носить и поняла, что шерсть у её сапог слишком длинная - неудобно получается.
Решила, что их нужно подстричь.
Сначала поискала в сети машинки для стрижки овец. Нашла, но стоят они окколо 14 тысяч - решила, что дорого.
На этом не остановилась =)
Нашла в сети несколько контор, оказывающих услуги по стрижке овец.

Сначала позвонила в одну:
- добрый день, девушка, подскажите мне... я вот купила сапоги из овчины, а на них мех длинный. Вы не могли бы прислать мастера, чтобы он их подстриг?
Девушка начинает ржать, сквозь смех говорит - извините, но мы не стрижем сапоги, до свидания.

Мда, задумалась знакомая. Звонит в другую фирму, чтобы не послали сходу - начинает издалека:
- добрый день, девушка. Мне бы овцу подстричь. Скажите, вы выезжаете на дом?
- да, конечно. А где вы находитесь?
- я в Москве.
- В МОСКВЕ? И у вас дома овца?
- да, я в Москве и мне нужно подстричь овцу.
- минуточку, соединяю с мастером.

- добрый день, чем могу Вам помочь?
- Вы знаете... мне нужно подстричь овцу.
- а где Вы находитесь?
- в Москве.
- эмммм.... в Москве? И Вам надо подстричь овцу?
- да.
- а где она у Вас?
- дома.
- а какого она у Вас размера?
(знакомая внимательно смотрит на свои сапоги)
- ну так.... средненькая. Но Вы понимаете.... (тут знакомая решает, что нужно как-нибудь аккуратно подвести мужчину к сути)... понимаете, она не совсем живая.
(мужчина начинает слегка заикаться)
- эммм... Вы в Москве, и у Вас дома не совсем живая овца, которую Вы хотите подстричь???
- ох. Понимаете, я купила себе сапоги! А у них шерсть длинная, я не могу их носить! Ну пожалуйста, миленький, ну приезжайте, я Вам заплачу, ну хотите - я их надену и Вы прямо на мне их подстрижете?
(тут мужчина тоже начинает ржать, сквозь смех тоже говорит, что они, увы, не стригут сапоги, даже на хозяйских ногах)

девушка в трауре.
думаю посоветовать ей обратиться к специалистам по стрижке собак, чем они хуже овец, спрашивается =)))
ржу до слёз =)))

(с) itenerant

0

47

Живо себе представила картину разговора по телефону... =))  =))  =))  =)) Как там....."ржу до слёз"!!!!!!!!!

0

48

http://www.tetkam.net/article.php?item=1822

Ночные оказии
Ночь с воскресенья на понедельник. Соседи сверху затеяли играть в Чапаева и анархистку Матильду. Кто из них кого пытал неизвестно, но постановка была очень громкая, с чувством. Чапаев подобрал себе лошадь (думаю из табуреток на кухне) и галопировал на ней по квартире. В потолке прорезались вмятины от копыт. Когда он окончательно вошел в роль, начались погромы. Надо сказать, мебель у них массивная, и каждое падение было нехилым эмоциональным акцентом. Страшно, короче, было. В какой-то момент мы услышали что-то отдаленно напоминавшее пулеметную очередь. Умный муж догадался, что это сыплются книги.

Партия Матильды была несколько другого рода. Она исполняла что-то в модном сейчас стиле RnB. Ну, тоесть, сначала непосредственно куплет, речитатив такой: «козел-ублюдок-убирайся на …. –пьянь!», затем страшный абсолютно визг, переходящий местами в ультразвук. (после этого ультразвука я, обливаясь холодным потом, шарила рукой по стене в поисках выключателя, с ужасом готовясь увидеть расползающееся на потолке алое кровавое пятно), и затем легато без слов, очень протяжно и красиво: УУУУУУУ-ААААА-ЫЫЫЫЫЫЫЫ. Кульминация наступила в 04-17 по московскому времени. Чапаев окончательно войдя в роль, выкинул в окно телевизор. Вместе с окном. То есть это я потом, когда посмотрела, узнала, что телевизор, а сначала я подумала, что он сам, того... Затем адская пьеса перешла в стадию примирения. В это время мы слышали только убаюкивающее бу-бу-бу, и начали с облегчением засыпать. Не тут то было: около пяти милая парочка занялась любовью. И поскольку Чапаев был в лоскуты пьян, а Матильда истерична и взвинчена, продолжалось это бесконечно долго и громко. Уснули мы в шестом часу...

Ночь с понедельника на вторник (сегодняшняя). Мне снится сон, что мы только собираемся ложиться, и муж говорит: «хочу картошки жареной». Дальше мне снится, что он то ли греет, то ли жарит что-то, то есть звук чего-то страшно горящего, при этом совсем никакого запаха. Я насторожилась и проснулась. Звук не пропал. Вглядываясь в темноту, я увидела на полу возле двери что-то шевелящееся. Я, конечно тетка закаленная, и все равно мне стало не по себе. Я толкнула мужа, он включил свет, и мы увидели колыхающиеся как водоросли носки, выплывающие в коридор. Все встало на места, звук был идентифицирован: потоп. Прорвало где-то стояк. Горячий. Вода уже затекает в комнату, а мы спим как сурки. Ну дальше паника, вызов аварийки, вода залила все до подвала. С потолка капает еще и сегодня, в общем, не интересно.
А интересно вот что. Есть у нас сосед, двумя этажами ниже. Он решил, что кто-то должен быть наказан. Естественно, он приперся к нам, потому что мы квартиру снимаем, значит бесправные.  Открываю я дверь, стоит красавчик: рост метр сорок, в ширину столько же, если не больше, лысый, но на голове что-то вроде фиолетового родимого пятна причудливой формы, заросшего черной собачьей шерстью. И вот этот красавчик говорит мне:

- У меня в ванной зеркальный потолок. Я за него пятьсот евро отдал!

(Интересно, почему я вспомнила Шпака в этот момент? Ладно, не отвлекаемся.)

Понятно, что эти евро он хочет взять с меня, что логично, ведь ЖЭК все равно не даст. А я смотрю на него и думаю: чувак знает толк в извращениях! Смотреть на себя такого, да еще в голом виде, в ванной, в зеркальный потолок - это развлечение не для слабонервных. Тут я с ужасом чувствую, что во мне поднимается дикий истерический смех. Я начинаю себя уговаривать думать о лошадях, о чем-нибудь грустном, не тут то было. Картинка с этим фавном стоит перед глазами, фантазия дорисовывает новые детали, и я понимаю, что нарываюсь уже на конкретный скандал. Я со всей дури прикусываю щеку изнутри так, что выступают слезы, и в этот момент с потолка слетает кусок размокшей краски и планирует к ногам дядечки. Дядечка смотрит на него, смотрит в мои глаза, полные слез, и говорит:

-Ну-ну,  ничего, не переживайте, как-нибудь уладится!

Разворачивается и топает восвояси.
 
Сижу, с потолка капает, а я с нетерпением жду сегодняшней ночи. Что у нас в программе? Пожар? Короткое замыкание? Вооруженное ограбление? Следите за новостями!

алабама, 28.01.08

0

49


Мы с Питоном не успев заехать в новую квартиру залили соседей горячей водой до 1-го этажа ;)
ну.. подали им денег на новые обои, благо этажей было всего два и ремонта у них не было..так они, по-моему, были даже благодарны =))

про шум можно рассказывать баек немеряно..
вот соседи справа.. бабуля лет 60 и сынок-алкаш когда променяли свою 2-х комнатную на однокомнатную рядом с нами 2 недели пропивали доплату..  alc.gif уууу.. че было :bee: мало того что вся площадка угвазданная, так в 12 пополуночи у них случался "развод".. мамка выгоняла сына.. тот уходил, хлопая дверью, пинал лифт .. уезжал- приезжал.. потом скребся в дверь.. потом пинал ее, потом мамка открывала и начиналось бормотание.. мирились видать drinks.gif

а соседи снизу год назад купили караоке.. ппц.. они затмили своими вокальными данными даже собаку сверху :bee:

А как у вас?? ;)

0

50

Все бы ничего, да только у нас была в школе Юля Зуй =)) 

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой: Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус: Уважаемая Б%я Х$ева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!

Отредактировано Гюрза (2008-02-24 11:32:16)

0

51

=))  =))  =))  =))  =))  я ржу сижуууууууууууу...... =))  =))  =))  =))

0

52

Юля зуй
=))

0

53

Прим. автора: прочитать-поржать-забыть.

Когда коту делать нехуй – он себе яйцы лижет. © Народная мудрость.

- Слушай, у меня есть беспесды ахуенная идея! – муж пнул меня куда-то под жопу коленкой, и похотливо добавил: - Тебе понравицца, детка.
Детка.
Блять, тому, кто сказал, что бабам нравицца эта пиндосская привычка называть нас детками – надо гвоздь в голову вбить. Вы где этому научились, Антониобандеросы сраные?
Лично я за детку могу и ёбнуть. В гычу. За попытку сунуть язык в моё ухо, и сделать им «бе-бе-бе, я так тибя хачю» – тоже. И, сколько не говори, что это отвратительно и нихуя ни разу не иратично – реакции никакой.
- Сто раз говорила: не называй меня деткой! – я нахмурила брови, и скрипнула зубами. – И идея мне твоя похуй. Я спать хочу.
- Дура ты. – Обиделся муж. У нас сегодня вторая годовщина свадьбы. Я хочу разнообразия и куртуазности. Сегодня. Ночью. Прям щас. И у меня есть идея, что немаловажно.
Вторая годовщина свадьбы – это, конечно, пиздец какой праздник. Без куртуазности и идей ну никак нельзя.
- Сам мудак. В жопу всё равно не дам. Ни сегодня ночью. Ни прям щас. Ни завтра. Хуёвая идея, если что.
Муж оскорбился:
- В жопу?! Нужна мне твоя срака сто лет! Я ж тебе про разнообразие говорю. Давай поиграем?
Ахуеть. Геймер, бля. Поиграем. В два часа ночи.
- В дочки-матери? В доктора? В прятки? В «морской бой»?
Со мной сложно жыть. И ебацца. Потому в оконцовке муж от меня и съёбся. Я ж слОва в простоте не скажу. Я ж всё с подъебоном…
- В рифмы, бля! – не выдержал муж. Пакля!
- Хуякля. – На автомате отвечаю, и понимаю, что извиницца б надо… Годовщина свадьбы веть. Вторая. Это вам не в тапки срать. – Ну, давай поиграем, хуле там. Во что?
Муж расслабился. До пиздюлей сегодня разговор не дошёл. Уже хорошо.
- Хочу выебать школьницу!
Выпалил, и заткнулся.
Я подумала, что щас – самое время для того, чтоб многозначительно бзднуть, но не смогла как не пыталась.
Повисла благостная пауза.
- Еби, чотам… Я тебе потом в КПЗ буду сухарики и копчёные окорочка через адвоката передавать. Как порядочная.
Супруг в темноте поперхнулся:
- Ты ёбнулась? Я говорю, что хочу как будто бы выебать школьницу! А ей будеш ты.
Да гавно вопрос! Чо нам, кабанам? Нам што свиней резать, што ебацца – лиш бы кровища…В школьницу поиграть слабо во вторую годовщину супружества штоле? Как нехуй делать!
- Ладно, уговорил. Чо делать-то надо?
Самой уж интересно шопесдец.
Кстати, игра в школьницу – это ещё хуйня, я чесно говорю. У меня подруга есть, Маринка, так её муж долго на жопоеблю разводил, но развёл только на то, чтоб выебать её в анал сосиской. Ну, вот такая весёлая семья. Кагбутта вы прям никогда с сосиской не еблись… Пообещал он ей за это сто баксоф на тряпку какую-то, харкнул на сосиску, и давай ею фрикции разнообразные в Маринкиной жопе производить. И увлёкся. В общем, Маринка уже перецца от этого начала, глаза закатила, пятнами пошла, клитор налимонивает, и вдуг её муж говорит: «Упс!». Дефка оборачивается, а муш сидит, ржот как лось бамбейский, и сосисную жопку ей показывает. Марина дрочить перестала, и тихо спрашывает: «А где остальное?», а муш (кстати, ево фамилие – Петросян. Нихуя не вру) уссываецца, сукабля: «Где-где… В жопе!» И Марина потом полночи на толкане сидела, сосиску из себя выдавливала. Потом, кстати, пара развелась. И сто баксоф не помогли.
А тут фсего делов-то: в школьницу поиграть!
Ну, значит, Вова начал руководить:
- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке, приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе. На любой вкус. А уж фартуков как у дурака фантиков. И бант, разумееца, есть. Парадно-выгребной. Идея, если ты не понял, какая-то хуёвая. Низачот, Вольдемар.
- Не ссы. Мамин халат спиздить можешь? Он у неё как раз говнянского цвета, в темноте за школьное платье прокатит. Фартук на кухне возьмём. Похуй, что на нём помидоры нарисованы. Главное – он белый. Бант похуй, и без банта сойдёт. И ещё дудка нужна.
Какая, бля, дудка????????? Дудка ему нахуя?????
- Халат спизжу, нехуй делать. Фартук возьму. А дудка зачем?
- Дура. – В очередной раз унизил мой интеллект супруг. – в дудке вся сила. Это будет как бы горн. Пионерский. Сечёш? Это фетиш такой. И фаллический как бы символ.
Секу, конечно. Мог бы и не объяснять. В дудке – сила. Это ж все знают.
В темноте крадусь на кухню, снимаю с крючка фартук, как крыса Шушера тихо вползаю в спальню к родителям, и тырю мамин халат говняного цвета. Чтоб быть школьницей. Чтоб муж был щастлив. Чтоб пересдать ему математику. А разве ваша вторая годовщина свадьбы проходила как-то по-другому? Ну и мудаки.
В тёмной прихожей, натыкаясь сракой то на холодильник, то на вешалку, переодеваюсь в мамин халат, надеваю сверху фартук с помидорами, сую за щеку дудку, спизженную, стыдно сказать, у годовалого сына, и стучу в дверь нашей с мужем спальни:
- Тук-тук. Василиваныч, можно к вам?
- Это ты, Машенька? – отвечает из-за двери Вова-извращенец, - Входи, детка.
Я выплёвываю дудку, открываю дверь, и зловещим шёпотом ору:
- Сто первый раз говорю: не называй меня деткой, удмурт!!! Заново давай!!!
- Сорри… - доносицца из темноты, - давай сначала.
Сую в рот пионерский горн, и снова стучусь:
- Тук-тук. Василиваныч, к Вам можно?
- Кто там? Это ты, Машенька Петрова? Математику пришла пересдавать? Заходи.
Вхожу. Тихонько насвистываю на дуде «Кукарачю». Маршырую по-пианерски.
И ахуеваю.
В комнате горит ночник. За письменным столом сидит муж. Без трусов но в шляпе. Вернее, в бейсболке, в галстуке и в солнечных очках. И что-то увлеченно пишет.
Оборачивается, видит меня, и улыбаецца:
- Ну, что ж ты встала-то? Заходи, присаживайся. Можешь подудеть в дудку.
- Васильиваныч, а чой та вы голый сидите? – спрашиваю я, и, как положено школьнице, стыдливо отвожу глаза, и беспалева дрочу дудку.
- А это, Машенька, я трусы постирал. Жду, когда высохнут. Ты не стесняйся. Можешь тоже раздецца. Я и твои трусики постираю.
Вот пиздит, сволочь… Трусы он мне постирает, ога. Он и носки свои сроду никогда не стирал. Сука.
- Не… - блею афцой, - Я и так без трусиков… Я ж математику пришла пересдавать всё-таки.
Задираю мамин халат, и паказываю мужу песду. В подтверждение, значит. Быстро так показала, и обратно в халат спрятала.
За солнечными очками не видно выражения глаз Вовы, зато выражение хуя более чем заметно. Педофил, бля…
- Замечательно! – шепчет Вова, - Математика – это наше фсё. Сколько будет трижды три?
- Девять. – Отвечаю, и дрочу дудку.
- Маша! – Шёпотом кричит муж, и развязывает галстук. – ты гений! Это же твёрдая пятёрка беспесды! Теперь второй вопрос: ты хочешь потрогать мою писю, Маша?
- Очень! – с жаром отвечает Маша, и хватает Василиваныча за хуй, - Пися – это вот это, да?
- Да! Да! Да, бля! – орёт Вова, и обильно потеет. – Это пися! Такая вот, как ты видишь, писюкастая такая пися! Она тебе нравицца, Маша Петрова?
- До охуения. - отвечаю я, и понимаю, что меня разбирает дикий ржач. Но держусь.
- Тогда гладь её, Маша Петрова! То есть нахуй! Я ж так кончу. Снимай трусы, дура!
- Я без трусов, Василиваныч, - напоминаю я извру, - могу платье снять. Школьное.
Муж срывает с себя галстук, бейсболку и очки, и командует:
- Дай померить фартучек, Машабля!
Нет проблем. Это ж вторая годовщина нашей свадьбы, я ещё помню. Ну, скажите мне – кто из вас не ебался в тёщином фартуке во вторую годовщину свадьбы – и я скажу кто вы.
- Пожалуйста, Василиваныч, меряйте. – снимаю фартук, и отдаю Вове.
Тот трясущимися руками напяливает его на себя, снова надевает очки, отставляет ногу в сторону, и пафосно вопрошает:
- Ты девственна, Мария? Не касалась ли твоего девичьего тела мушская волосатая ручища? Не трогала ли ты чужые писи за батончег Гематогена, как путана?
Хрюкаю.
Давлюсь.
Отвечаю:
- Конечно, девственна, учитель математики Василиваныч. Я ж ещё совсем маленькая. Мне семь лет завтра будет.
Муж снимает очки, и смотрит на меня:
- Бля, ты специально, да? Какие семь лет? Ты ж в десятом классе, дура! Тьфу, теперь хуй упал. И всё из-за тебя.
Я задираю фартук с помидорами, смотрю как на глазах скукоживаецца Вовино барахло, и огрызаюсь:
- А хуле ты меня сам сбил с толку? «Скока буит трижды три?» Какой, бля, десятый класс?!
Вова плюхаецца на стул, и злобно шепчет:
- А мне что, надо было тебя просить про интегралы рассказать?! Ты знаешь чо это такое?
- А нахуя они мне?! – тоже ору шёпотом, - мне они даже в институте нахуй не нужны! Ты ваще что собираешься делать? Меня ебать куртуазно, или алгебру преподавать в три часа ночи?!
- Я уже даже дрочить не собираюсь. Дура!
- Сам такой!
Я сдираю мамашин халат, и лезу под одеяло.
- Блять, с тобой даже поебацца нормально нельзя! – не успокаиваецца муж.
- Это нормально? – вопрошаю я из-под одеяла, и показываю ему фак, - Заставлять меня дудеть в дудку, и наряжацца в хуйню разную? «Ты девственна, Мария? Ты хочеш потрогать маю писю?» Сам её трогай, хуедрыга! И спасибо, что тебе не приспичило выебать козлика!
- Пожалуйста!
- Ну и фсё!
- Ну и фсё!
Знатно поебались. Как и положено в годовщину-то. Свадьбы. Куртуазно и разнообразно.
В соседней комнате раздаёцца деццкий плач. Я реагирую первой:
- Чо стоишь столбом? Принеси ребёнку водички!
Вова, как был – в фартуке на голую жопу, с дудкой в руках и в солнечных очках, пулей вылетает в коридор.

… Сейчас сложно сказать, что подняло в тот недобрый час мою маму с постели… Может быть, плач внука, может, жажда или желание сходить поссать… Но, поверьте мне на слово, мама была абсолютно не готова к тому, что в темноте прихожей на неё налетит голый зять в кухонном фартуке, в солнечных очках и с дудкой в руке, уронит её на пол, и огуляет хуем по лбу…
- Славик! Славик! – истошно вопила моя поруганная маман, призывая папу на подмогу, - Помогите! Насилуют!
- Да кому ты нужна, ветош? – раздался в прихожей голос моего отца.
Голоса Вовы я почему-то не слышала. И мне стало страшно.
- Кто тут? Уберите член, мерзавец! Извращенец! Геятина мерская!
Мама жгла, беспесды.
- Отпустите мой хуй, мамаша… - наконец раздался голос Вовы, и в щель под закрытой дверью спальни пробилась полоска света. Вове наступил пиздец.
Мама визжала, и стыдила зятя за непристойное поведение, папа дико ржал, а Вова требовал отпустить его член.
Да вот хуй там было, ага. Если моей маме выпадает щастье дорвацца до чьего-то там хуя – это очень серьёзно. Вову я жалела всем сердцем, но помочь ему ничем не могла. Ещё мне не хватало получить от мамы песдюлей за сворованный халат, и извращённую половую жызнь. Так что мужа я постыдно бросила на произвол, зная точно, ЧЕМ он рискует. Естественно, такого малодушия и опёздальства Вова мне не простил, и за два месяца до третьей годовщины нашей свадьбы мы благополучно развелись.
Но вторую годовщину я не забуду никогда.
Я б и рада забыть, честное слово.
Но мама… Моя мама…
Каждый раз, когда я звоню ей, чтобы справицца о её здоровье, мама долго кашляет, стараясь вызвать сочувствие, и нагнетая обстановку, а в оконцовке всегда говорит:
- Сегодня, как ни странно, меня не пиздили по лицу мокрым хуем, и не выкололи глаз дудкой. Стало быть, жыва.
Я краснею, и вешаю трубку.
И машинально перевожу взгляд на стенку. Где на пластмассовом крючке висит белый кухонный фартук.
С помидорами.
Я ж пиздец какая сентиментальная…

P.S.не забудте надеть подгузник!!!

Взято с http://www.yaplakal.com/forum6/topic165441.html    =))  =)) =))

Отредактировано ЧеРтЁнОК Ф ЮпКе (2008-02-25 17:10:43)

0

54

ааааааааааааааааахахахахахах..йа пац талом=))=))=))=))=))=))=))

0

55

Достал!

Нет, ну он меня достал. Даже так - он меня ДОСТАЛ!!! Я, наивный, думал - до него дойдет. Ну хоть на 75-й раз, но дойдет. Я же надеялся. Я же - тихий, мирный, скромный. Наивный...

Часть первая. "Мы учим железяки разговаривать"

Началась вся эта история около месяца назад. За стенкой моей квартиры "поселился замечательный сосед". Молодой парень, лет ему немного, количество лет примерно равно удельной массе мозга в его черепной коробке.

Так вот, этот мОлодец завел привычку включать на полную мощь музыкальный центр, в плане послушать музыкальные радиостанции. Ну, слушал бы он "ВВС" или, на худой конец, "Немецкую волну" из Кельна. Нет, он ставил "Радио Шансон" на полную громкость, причем делал это исключительно с 23:00 до 04:00. Уж не знаю, почему ему по ночам не спалось, и зачем ему требовалось такое музыкальное сопровождение. Никому особо-то и не мешало его музыкальное пристрастие, потому что пока это было не так громко.

Но однажды... Однажды, выходя утром из квартиры, я узрел на лестничной клетке, возле мусоропровода, картонную коробку объемом примерно с кубометр, на борту которой был нарисован могучий новейший музыкальный центр. Назовем его, например, "Gnusmas-LJ4100". И сбоку коробочки таким игривым шрифтом строчка: "160 ватт акустической мощности". Что такое 160 ватт, думаю, объяснять не нужно. Этого хватит, чтобы и Тутанхамон проснулся в своей гробнице. "Капец..." - подумал я и оказался прав.

Этой ночью песни в стиле шансон, казалось, пелись мне прямо в уши. Как я вытерпел ее (ночь), не помню. Помню только, что в четыре утра кое-как заснул, а к восьми приперся на работу, понимая, что второй такой ночи я не переживу.

Но не был бы я радиолюбителем, если б не нашел противоядие. Весь вечер этого дня ушел на изготовление прехитрого устройства. В итоге из-под паяльника родились: радиомикрофон, небольшой усилитель и малюсенький генератор речевых эффектов, типа ревербератора.

В 23:00 160 ватт сообщили всему дому о том, что "Радио Шансон" живет и процветает.

В 23:45 я закончил пайку последней платы и начал настройку всего хозяйства.

В 00:15 какая-то шансоньетка известила всех соседей и весь дом о том, что она - "дочь камергера, черная моль и летучая мышь".

В 00:22... В 00:22 его музыкальный центр заговорил голосом робота с металлическими нотками в голосе. Из динамиков раздалось:

- Уважаемый хозяин! Центр искусственного интеллектуально- логического контроля музыкального центра "Gnusmas-LJ4100" приветствует вас! Прослушайте экстренное сообщение о работе системы: вы вывели ваш новый музыкальный центр "Gnusmas-LJ4100" на предельный режим работы. Сообщаю вам, что если выходная мощность не будет убавлена, то через 145 секунд произойдет перегрев и пробой транзисторов выходного каскада усилителя. Это повлечет за собой выход усилителя из строя. Эта ситуация не будет сервисной, и негарантийный ремонт будет произведен исключительно за ваш счет".

В 00:22:30 громкость песни была снижена настолько, что я даже не услышал, кто же там следующий за этой "черной молью" поет. Музцентр соседа играл ти-ихо... Практически неслышно. И, наконец-то, можно было спокойно уснуть. Так прошло две ночи. Я думал, до него дошло, и теперь все соседи будут спать спокойно. Наивный...

Прошло две ночи. На третью ночь дом привычно содрогнулся под позывные "Радио Шансон". Я понял, что юный друг догадался позвонить в сервисный центр фирмы "Gnusmas", где ему сказали, что разговаривающих логически-интеллектуальных музцентров они еще не навострились делать.

Конечно, был у меня соблазн еще раз выйти в эфир на этой частоте и заявить голосом музцентра о том, что ему достался опытный образец с интеллектом, но... Это было бы повторением, а повторяться я не люблю. Поэтому весь следующий вечер я опять провел в окружении радиодеталей и канифольного дымка от паяльника.

Часть вторая. "Не слышны в саду даже шорохи"

Итак, весь следующий вечер я провел с паяльником и дымком канифоли. В итоге из-под жала паяльника родилось нечто, чему я присвоил условное название "Спокойной ночи, малыши". Заметьте, я не хотел ничьей крови, поэтому поначалу обходился безобидными шутками.

Здесь следует сказать, что дом наш - довольно старый и вся электроразводка сделана на уровне ученика первого курса ПТУ: на каждую квартиру идут два автомата-пакетника ("пробки"). Один - на освещение, другой - на розетки.

В шесть утра я, яко тать в нощи, прокрался к распределительному электрощитку на лестничной площадке и повесил на его розеточный пакетник жучка. Жучок этот был довольно безобидным и представлял из себя всего лишь обычный таймер, управляющий электроцепью. То есть в заданное время он обесточивал цепь, а во второе заданное время ее опять включал.

Догадались? Именно! В 23:00 отключить, в 05:00 - включить. Тут никакого интеллекта не надо. Знай себе, железяка, время считай да релюшкой пощелкивай. Естественно, он был тщательно замаскирован в пыльно-паутинных глубинах щитка.

В этот вечер у моего соседа появились первые догадки о том, что "что-то здесь не так". Ровно в 23:00, когда его пальцы уже тянулись к кнопке "Power" на панели "Gnusmasa", мой жучинушка включился и... правильно, обесточил все розетки в его квартире. Из-за стены раздался крик лосося во время брачного периода. Не знаю, что было дальше, - я спокойно заснул. Как и все соседи в радиусе трех квартир вверх, вниз, вправо и влево от эпицентра лососевого нереста.

О дальнейшем развитии событий я узнал только на следующий вечер, возвращаясь с работы, от бабушек, живущих на лавочке у подъезда. Знаете, этакий дворовый трибунал, знающий все и обо всех. Так вот, этот лосось нерестовый ломанулся на лестницу, пощелкал безрезультатно пакетником и помчался в диспетчерскую нашего ЖЭКа. Естественно, дежурная в полночь встретила его с распростертыми объятиями, пообещав прислать электрика "как только, так сразу".

Как вы уже поняли, в 06:00 мой жучок все включил обратно, в 08:00 пришел электрик, косо посмотрел на подзащитного и потребовал на фуфырь - за ложный вызов. На следующий вечер все повторилось. В 23:00 розетки отрубились, лосось издал нерестовый рев и ломанулся в ЖЭК. Там с него потребовали справку из ПНД, но пообещали еще раз прислать электрика. Электрик пришел в 08:00 и... получил еще раз на фуфырь - за ложный вызов.

На третью ночь все повторилось, как по писаному. На этот раз электрик задумался, и пообещал разобрать весь дом на составляющие панели, пока не докопается до причин сего уникального природного явления. Дальше играть в таймеры было бессмысленно, и рано утром я его снял.

Наверняка среди вас есть люди, помнящие старые добрые времена застоя, когда радиостанции типа "Свобода", "Голос Америки", "Немецкая волна" в СССР слышны были, но сквозь жуткий вой и писк - глушили-с... Собрать генератор "белого шума" - дело пустяковое. И вот: очередной вечер, 23:00, "РА-АДИО ШАНСО-ОН"! И сразу после этого - "п-ш-ш-ш-ш... ". Нет, я думал, до него дойдет... Недолго пришлось мне поспать - оказалось, что у этого товарища музыкальные пристрастия не ограничиваются одним блатняком. Он спокойненько перенастроился на "Наше радио", и в три часа ночи я был разбужен донесшимся до меня из-за стенки гласом небесным, показавшимся мне надежнейшим рецептом: "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?!"

"Все, - подумал я, - спасибо за предложение! Теперь я знаю, что делать!" С этого момента партизанская война перешла в стадию войны позиционной. Ну, заглушил я ему "Радио Шансон". Так он, гад, на другую частоту настроился. Я что, теперь, всю ночь буду за ним по всему диапазону гоняться? Паяльник в руки, моток медного провода на шею, и на следующий вечер был готов маленький контур. Представьте себе, что вы - в темной комнате, ваши глаза привыкли к темноте, и в это время вам по глазам - из прожектора! Вот это самое я проделал с тюнером его "Gnusmasa" - простенько, но со вкусом. Тихо и печально поднес контур к стене, за которой располагался этот вражеский "Gnusmas", перекрестился, сплюнул и врубил. Конечно же, как и рассчитывал, спалил ему входной каскад. То есть, приемник ну ничегошеньки не принимает, потому что не может. Я-то думал, он его в сервис-центр оттащит, пока то да се, пока починят, неделя спокойного сна гарантирована. Наивный...

Часть третья. "А вокруг - такая тишина, что вовек не снилась нам!"

Итак, война перешла в стадию позиционную. Я сидел и листал подшивки журналов "Радио" и "Юный техник" в поисках чего-нибудь легкого и изящного, но в голову почему-то лезли мысли черные, Земфирой навеянные. Разум услужливо подсовывал идеи, но все они были какие-то кровожадные, и мое сердце пацифиста с разумом соглашаться не хотело. И тут раздался телефонный звонок. "Алле, я в трубе" - и слышу голос своего старого друга Дросселя. Кто такой Юра Дроссель - это надо рассказывать особо. Познакомились мы с ним еще в пионерской юности, в радиокружке на Станции юных техников...

Так вот, гудит телефон, в трубе - Дроссель.

- Привет, как дела?

- Постепенно и высоконравственно, - отвечаю.

- Что-то ты задумчив! - изрекает Юрец.

- Да вот, понимаешь, в нашем доме поселился замечательный... - и излагаю ему краткую версию событий.

- Ну, а ты?

- А я в тупике. У меня не осталось гуманных вариантов.

- Так! - вещает Дроссель. - Ничего не трогай, дуй за пивом, я буду через полтора часа.

Ну, делать нечего, сходил за пивом. В полночь вваливается Дроссель. В одной руке - пакет с сушеными рыбками и кальмарами, в другой - нечто громоздкое, навевающее мысли о портативном ядерном реакторе.

- Что это? - тыкаю я пальцем в сверток.

- Дроссель! - бесхитростно отвечает Дроссель.

- И что мы будем с ним делать?

- Сейчас увидишь. Пиво разливай.

После третьей кружки пива завывания, доносившиеся из-за стенки, показались нам даже симпатичными: "А на жесткой скамье, на скамье прокурора...".

- Пора, - изрек Юрец, достал свой дроссель, прикрутил к нему два провода и всунул их в розетку. За стеной наступила тишина.

- Ты что сделал, Дроссель? - вяло поинтересовался я.

- Да ничего особенного. Тюнер ты ему уже спалил, так он кассеты слушает. А мой дроссель сейчас все его кассеты на фиг размагнитил. То есть, стер все записи... - вежливо ответил Юрец, кусая хвостик воблы. М-да-а... Видит Бог, я не хотел войны. Нет, я думал - до него дойдет. Наивный...

За стеной раздалось какое-то невнятное похрюкивание. Видимо, юный друг понял, что "что-то здесь не так". Раз радио не играет, и кассеты не слушаются. Но через пять минут очередная блатная песня известила дом, что пациент скорее жив, чем мертв.

- Бесполезно, Юрец! - изрек я, - у него еще компакт-диски наверняка есть, а против лазера не попрешь!

- Хе!- сказал Дроссель и пошел на мою кухню. Вернулся он оттуда с СВЧ-печкой в руках.

- Может, не надо? - взмолился я.

- Надо, Федя, надо! - со вкусом произнес Дроссель.

За стеной раздалось шкворчание, как будто на месте "Gnusmasa" стояла духовочка с аппетитно подрумянивающейся курочкой. И настала тишина. "Хана котенку, - изрек Юрец, - давай-ка, раз уж нам никто не мешает, еще по пивасику".

И вот пришло утро воскресенья. Выглянуло солнышко, и увидело оно замечательную картину. Увидело оно старый панельный дом, чувака, волочащего на помойку музыкальный центр "Gnusmas- LJ4100", выглядящий так, словно он побывал в центре Хиросимы в 45-м году, и двух чуваков в окне третьего этажа, с бутылочками пива в руках, тихо напевающих: "А вокруг така-а-ая тишина-а!"

Аполлон Лось.

http://darina.kiev.ua/whatnot/dostal__3542.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Давайте смеяться вместе))) » Истории из жизни