Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Ошибки: ваши и чужие


Ошибки: ваши и чужие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каждый в своей жизни совершает ошибки...Некоторые можно исправить, а некоторые - нет.
Какието повлияли на вашу судьбу, а может ваше неосторожное действие изменило судьбу чужую?

0

2

Блин даж ненаю как то не замечаю я каких то своих глобальных ошибок  :-/  может потому, что ни о чём не жалею :-/  А мелкие ну этих море как же без нх то =))  ;)

0

3

Лично я никогда не сожалею о содеянном, что сделано, то сделано. Но была в моей жизни одна серьёзная ошибка, о которой жалею и до сих пор...Она повлияла на мою жизнь и жизнь другого человека.. 8р

0

4

Ошибки бывают разные. Главное если головой об стенку стукнулся, во второй раз избегай стен)

0

5

моя ошибка была в том что када отцу было плохо (я исчо не знала что он умрет в этот день)....я осталась тусоваться с друзьями а не поехала домой.....как же я жалею что вовремя не приехала домой((((((((((((((( :hnik:  :hnik:  :hnik:

0

6

я совершаю массу ошибок, но редко жалею о содеянном, потому что из каждой ошибки извлекаю какой никакой урок, невозможно прожить жизнь без ошибок....это уже не жизнь будет 8р , а проживание

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Ошибки: ваши и чужие