Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Чилька


Чилька

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вот решила зайти в свою анкетку,напечатать что нибудь....Собственно говоря,нового мало что, акромя того, что благополучно заканчиваю последний год учёбы, 25 и 29 января экзамены и защита. Диплом медленно, но верно, восстанавливаю (после его потери).А вот экзаменационные билеты даже ещё не трогала,даже не читала названия  8р . Скоро надо выходить на работу,а то дома засиделась....Кругом одни проблемы: сына в сад пристроить, самой устроиться куда получше, сплошные делемы :-/  Временно и периодически вызывают на работу в офис,где я себя уже зарекомендовала на будущее...подумывают меня взять на постоянку...жду предложения на работу...а пока всё весьма размыто и неоднозначно. В личной жизни, всё как у всех, с переменным успехом  brunette.gif .Вот такая жизнь.
А ещё хочу сказать спасибо: незнаю только кому, себе за находчивость или тем людям,которые меня окружают. Вообщем всем тем, кто меня знает, с кем меня свело это чудо техники 21-го века-ИНТЕРНЕТ!Мальчишки и девчёнки!Рада,что вы есть в мой жизни, что появились в ней. Всех люблю и целую kiss.gif  :roza:
Воть так....

0

32

Я очень рада что познакомилась с тобой
целоваю тебя крошечка.....
Счастья тебя :roza:
Люблю тя чилийка :roza:  :roza:  :roza:

0

33

непистити!!!

0

34

shok.gif  shok.gif  shok.gif  :-/  Кир...ну ка поясника своё немногословное изречение? :-$

0

35

:roza:   Я  тоже была очень рада с тобой познакомиться ,  ты очень веселый и заводной человечек  ;)    flirt.gif

0

36

Спасиба Маргушка ..мне очень приятно...я знал что я такой веселый и заводной)) мерси

0

37

Так-с, ну ка хорошь тут присваивать себе мою славу!!!! =))
Ксюшку целую  kiss.gif

0

38

kiss.gif  =))   чмуксель Ольчик)))

0

39

А мне спасибо?? За то что я у тебя есть?!)))) 8x  =))  =))  =))  хыыыы
:roza:  :roza:  :roza: типа, лю и всё такое) ;)

0

40

Ленка, тебе отдельное СПАСИБО и ЛЮБОВЬ!!! Ты же знаешь, и не только в инете)))) ;)  kiss.gif  friends.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Чилька