Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

1.Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

2. Поздравляем!!! Вы - Синий огонь
Самый мудрый из всех огней и самый молодой, искусный воин, маг, философ, преданный и честный друг. Его любимые места — воды. именно по этому его хранители веками избирались на Озере Избрания. Он может превращаться в волка с лёгким синим огоньком на шерсти.

[span style='color:red']3. Ранним утром дежурный офицер армии США (Китая, Грузии, да любой армии) подходит к радару и за секунды седеет от ужаса… Потому что по экрану локатора к нему ползет светлое пятнышко. Это Вы — Реактивная система залпового огня СМЕРЧ
Вы — младший брат старика ГРАДа. И правнук знаменитой Катюши. Когда ГРАД вовсю работал по кишлакам в Афганистане, вы были слишком засекречены. Потом Вы приняли эстафету на Кавказе. На сегодня Вы — лучший в мире образец реактивной артиллерии, близский по точности и эффективности к ракетным комплексам. Вы накроете любую цель с расстояния в 70 километров с отклонением всего в 150 метров! Вы — предмет зависти янок, потому как по их мнению, больше чем на 30-40 километров РСЗО выстрелить неспособны. Однако Вы уже не раз доказывали, что это не так. Пока тень СМЕРЧа висит над противником — не видать ему спокойного сна...

[span style='color:purple']4.Осень – самое коварное время года: утреннее тепло может смениться холодным дождём и ночными заморозками.

Зато осень любит буйство красок и больше всех задумывается о том, что она делает и зачем, в чём смысл жизни и куда мы идём со всеми нашими необдуманными поступками. Лишь это время года может подарить ощущение спокойствия после всех пережитых за год эмоций.[/span][/span]

Отредактировано Маргаритка (2007-03-10 00:44:36)

0

32

Проверь свою эрудицию:))

Итак, Вам удалось ответить правильно на 5 вопросов
Вам покорилась ровно половина заданных вопросов. Но это не значит, что это золотая середина :)  А если чесно то ни одного произведения я так и не узнала blush2.gif  blush2.gif  так что метод научного тыка есчо действует ;)

0

33

Осень – самое коварное время года: утреннее тепло может смениться холодным дождём и ночными заморозками.

Зато осень любит буйство красок и больше всех задумывается о том, что она делает и зачем, в чём смысл жизни и куда мы идём со всеми нашими необдуманными поступками. Лишь это время года может подарить ощущение спокойствия после всех пережитых за год эмоций.

0

34

Чем Вы пахнете?
Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
=))  =))  =))  =))  =))  =))  =))

0

35

Вы пахнете морским ветром
Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

0

36

Весна – время всеобщего легкомыслия.

Оглушая людей капелью и журчанием ручьёв, она заставляет весь мир терять голову под голубым небом и нежным солнцем. Именно она заставляет совершать сумасшедшие поступки. Однако её влияние кратковременно, после него кружится голова и остаётся недоумение: "Что же это со мной было?" 8р

0

37

у меня вааааще не открывается тест....... :-/  :-/  drag.gif

0

38

Последний?Чем вы пахнете?
У меня тож не открывается.........
Странно Танюх,че эт на нас и не открывается =))

0

39

у меня открылся и вот чем я пахну =))
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

0

40

Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола  8р

0

41

Вы пахнете как кофе

[span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='color:blue']Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь[/span][/span]

0

42

эх а я б щас от чашечки кофе не отказалася 8р

0

43

1  11/16
2  10/16
3 13/15
4  12/16
5  6/16
6  9/14
7  6/16

0

44

про кошек...9/16

0

45

ааааааахахахахах,йа так долго смеялась)васче прикОЛ!=))=))=))=))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мария.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часа, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Зубочист и он был просто ужасен! "иди накуй, 3,14здайоб апкуринный" - воскликнула я и потеряла канечнасти. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были крософки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал салют, подожженный проклятыми менеджэрами стрип-клубовами, и я подумала, что мое сердце сейчас треснит красиво.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубку и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Гайка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хриновастенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета обезьянки и опять отбросила канечнасти. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Не говорите мне ЧТО ДЕЛАТЬ и я не скажу КУДА ВАМ ПОЙТИ!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление эгоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Гоша Куценко. И к тому же он его отец). Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "иди нафик,казлище!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Зубочист... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Мария. :mmm:  =))  =))  =))  =))  =))  =))

Отредактировано СоFFико (2008-04-08 20:53:54)

0

46

кем вы были в другом веке?:
Итак, Вы — Аристократ
Типичный, вечно интригующий аристократ. Вы любите роскошь, богатую жизнь и веселье, перемежанное с умными разговорами, и поэтому мертвой хваткой вцепились в свои привилегии. И пусть попытается хоть кто-то их тронуть! Вцепитесь в горло этому наглецу. Что бы кто-нибудь да покусился на Ваши права! Тут же сплетете интригу против этого нахала или организуете заговор – Вы это умеете. И почему-то, Вы считаете, что, борясь за свои личные интересы, вы помогаете государству, причем искренне считаете.

0

47

Поздравляем!!! Вы - Серебряный огонь
Ветренный, чуть старше синего огня. Капризен, но очень умён, воин просто прекрасный, превращается в туманного филина.

0

48

Ранним утром дежурный офицер армии США (Китая, Грузии, да любой армии) подходит к радару и за секунды седеет от ужаса… Потому что по экрану локатора к нему ползет светлое пятнышко. Это Вы — подводная лодка класса "Тайфун"
Ваше название в переводе с китайского означает ''большой ветер''. Вы, как и он, приходите с моря, с востока (типа по Атлантике до Штатов), и обрушиваете свою мощь на врага. Вас называют ''убийцей городов''. Благодаря особенностям двигателей, Вы можете практически бесшумно подкрасться к противнику и внезапно всплыть возле, например, Статуи Свободы. Но зачем Вам это надо? На Вашем борту — полтора десятка баллистических ракет! Так что приближаться к цели ближе чем на пару тысяч километров смысла нет. Собственно, Вам даже всплывать необязательно. Вылетевшая из Вашей шахты ''Булава'' все сделает за Вас. Если вражеским судам так и не удалось Вас обнаружить вовремя… Что ж, тогда противник обречен на поражение!

0

49

Лето, окружающее нас теплом и максимальным комфортом: и дождик тёплый, и птицы поют, и купание, и романтические прогулки до утра.

Именно эти три месяца богаты на курортные романы - лето отвлекает нас от будничных проблем и дарит ощущение круглосуточного праздника хотя бы на короткое время отпуска.

0

50

Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

0

51

Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

0

52

Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

0