Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Пишите что хотите!


Пишите что хотите!

Сообщений 61 страница 90 из 336

61

Всем по чмоку kiss.gif ........ blush2.gif .......как у вас погодка? тоже пасмурно?

0

62

Нет у нас сегодня тепло и солнцэ светит прям лето))

Отредактировано Светик (2007-07-11 13:26:03)

0

63

уууууууууу.......сеня жараааааааааааааа.....я уже постекала в электричке с утра.... :bee:

0

64

давай делись с нами

0

65

Да вот походу придеться делиться.....апять холода на выходные обесчают.... :mda:

0

66

У нас дождь.бррррр холодно :mda:

0

67

и у нас вечная англия...........пасмурно, дождь и ни грамма солнца :mda:

0

68

Унас ливень и гроза сильная(((

0

69

и тут я была...и тут я наследила 8р

0

70

Машкин чмаськккккккккккккккккккккк  тебя совсем пропала :mda:

0

71

Ну не совсем :-/ периодически появляюсь blush2.gif повсем соскучилась я :mda:

0

72

Машульку целоваююююююююююю :roza:

Я вас оч лююююююю сино 8р

0

73

Машульку целоваююююююююююю :roza:

Я вас оч лююююююю сино 8р

Вот ещё одна наша лапулька пропашая((9лююю тя сильно и скучаемс :roza:

0

74

Светулька,просто нету времени сейчас часто тут бывать,работаю сутками....а здесь чаще бываю ночами 8р ,когда одна =))

0

75

Всем бооооошущиииий ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!Приехала наконец-таки, добралась до вас. Загорелая, отдохнувшая...природка, речка, шашлычки, прогулки под луной, пионерские костры.....ммм....Крысотааа. Соскучилась по вам всем синаааа-синаааа, особенно по некоторым личностям, которые меня не забывали и периодически напоминали о себе  ;) . Всех обнимаю, цуловаюююю

0

76

Всем бооооошущиииий ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!Приехала наконец-таки, добралась до вас. Загорелая, отдохнувшая...природка, речка, шашлычки, прогулки под луной, пионерские костры.....ммм....Крысотааа. Соскучилась по вам всем синаааа-синаааа, особенно по некоторым личностям, которые меня не забывали и периодически напоминали о себе  ;) . Всех обнимаю, цуловаюююю

Ольке тысячу  поцалуевв..........................не уезжай так больше...я и вправду соскучилася........ angel.gif  brunette.gif  :roza:

0

77

Янусь, отдохнуть ведь тоже хоцца. Постараюсь больше не исчезать так надолго...Ну а там по обстоятельствам.
Чмокаю

0

78

Ребят, я вас скоро покину на недельку...так что можете отдохнуть от меня))))  8р

0

79

Девочки моиииии!!!!!!!!!!!!  clapping.gif  Люлююююююю вас лапули!!!!  hands.gif  hands.gif  hands.gif  friends.gif  :mmm:  kiss.gif

0

80

Аха, ну вот и я заглянула ;) меня тут ещё помнят, а?! ))))) Всем приветы Ааааагромные  B)  :roza:  :roza:  :roza:

0

81

помнят помнят))) особенно плафоны от лампочек))))))  ;)  цулумкаю обоих Ольку и Ленульку)))))

0

82

Ах мелкая стреказюлистая заразка!!!! girl_devil.gif Даже и не похвалилась, что инетом пользоваться стала!!!Ну ващеее, я в шоке  beee.gif
Цулумкаю Ленуську НАКОНЕЦ-ТО!!!! clapping.gif  dance.gif

0

83

Ну вот наконецто Ленусик к нам вернулась  :roza: мы тя помнимчмаськ в щёчку kiss.gif Олькин и те приветикс и тьмок как отдохнула???

0

84

помнят помнят))) особенно плафоны от лампочек))))))  ;)  цулумкаю обоих Ольку и Ленульку)))))

=)) Дааа, плафоны я тож помню)))))Татанчика чмокаю))

0

85

я тя тожи ЛенОК цуловашечки!! с возвращением, блудная дочь!!)))

0

86

[color=582400]Спасиб, тока не знаю, надолго ли ;) Но какое-то время точно поторчу тут)))            [/color]

0

87

Олькин и те приветикс и тьмок как отдохнула???

Отдохнула просто супер:загорела, посвежела :mmm:  flirt.gif .Встретилась почти со всеми своими друзьями детства, погудели.... alc.gif  yahoo.gif  Вообщем, всё  ok.gif

0

88

[color=37060F]Мдяя...и правда никаво не бывает :-/ Где люди все, а???[/color]

0

89

Да, живенько тут :-/

0

90

Всем приветик,я объявилась 8р
ЛЕНУСЬКУ целоваюююююююююююююююююююююююю :roza:  :roza:  :roza:

ЛЮЛю вас солныфки мои brunette.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Пишите что хотите!