Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » РОДСТВО В ЧАТЕ


РОДСТВО В ЧАТЕ

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Во точняк Иринк :kruto: и нарисуем наше дерево..родственное и поместим в этом разделе!! ;)

0

32


Хаааааахахаааа......ужас.....палата №6 ждите мну)))))))))))) =))
вот дерево решили нарисовать, как бы решетку не нарисовали нам))))))))))))

Отредактировано (((солнышко))) (2005-11-27 17:21:50)

0

33

А мы со Светиком, буим сестры сироты ))))) без мам, пап, и др. родственников))))

0

34

А мы со Светиком, буим сестры сироты ))))) без мам, пап, и др. родственников))))

Ну и зря..вот не включат вас в наше семейное древо буите знать 8р

0

35

над сначала разобраться а потом уже рисовать а то так нарисуем и я кому нить бабушкой стану. нет спасиб. над разобраться а потом и их куда нить припишем

0

36

=))  =))  =))

0

37

  я вот тоже ничейный родственник и это мне не мешает нисколько , наоборот есть преимущество - могу кровь мешать с кем захочется по обоюдному согласию разумеется  :angel: .

0

38

[color=Seagreen ]Ишь хитрый какой...кровь бы ему ток смешать.....пора тя отшлепать Пашк и к в семейку захапать!!! =))  <:)  ;) [/color]

0

39

Назвался правнуком, только вот мамки нет у меня, и даж бабушки..... так что это можно приравнять к сиротскому положению)) Да и не особо обрадовал тот факт, что правнук у тебя появился, вот!) Так что нету близких родственников у меня..... 

0

40

  я вот тоже ничейный родственник и это мне не мешает нисколько , наоборот есть преимущество - могу кровь мешать с кем захочется по обоюдному согласию разумеется  :angel: .

А ты буишь нашим братом-сиротой, буишь на защищать от всех ))))

0

41

Эт я была  <:)  <:)  <:)

Отредактировано _LegendA_ (2005-11-29 12:37:02)

0

42

  я вот тоже ничейный родственник и это мне не мешает нисколько , наоборот есть преимущество - могу кровь мешать с кем захочется по обоюдному согласию разумеется  :angel: .

А это Паш, нада было в разделе брачных объявлений поместить ;)

0

43

:-/ и все родственники!
А я ...как же я? Клуbни4ку никто не возьмет в родственники?))

0

44

ага-ага :)) и мну в семью куда-нить засуньте :)))

0

45

хыыыыыыыыыы.......как все запущено то у вас =))  =)) ....а я я вот большую семью незавожу...не хочу путаца....но есть у меня одна любимая сеструха-JuNika.... :kiss:  я ее обожаююю :inlove:  :inlove:

0

46

:mda: а мне семью охотааааааа

0

47

Такс....ээ как начать то:)) Вопщем есть у меня родители Мамуля мая любимая Иринка(ная) Папаня Серёга(ZVER) И систрёнка любимая Ленуля(Николета)..воть а есчё у мну есть систрёнка Катеринка(Уголёк) ...Воть
Значит Катюха (Эвредика) мине бабуля со всеми вытикающими от седа последствиями =))  =))  =))
Так же сынуля у мну тут обьявился (Уникальный повар) Брат Андрюха(Аквамарин-Арчибальд) Во...больше писать ничё небуду поскока ваще пипец всё перемешается остальным родня через родню <:)  8x  =))  =))  =))
ААА Ваще прикольно однако .....Обожамс вас всех:)))

0

48

Вопщем эт я был выше <:) Воть:))хыыыыыыы

0

49

тэкс.... :-/ ...Васьк....хотелосьбы узнать...а я кто тебе???? 8р

0

50

а вот мне кем Львенок приходится?  Уникальный повар мой брат , Андрюша (аквамарин), он от Туси получается родственником... ой я вообщем савсем запуталася

0

51

а вот мне кем Львенок приходится?  Уникальный повар мой брат , Андрюша (аквамарин), он от Туси получается родственником... ой я вообщем савсем запуталася

не хочет чета отвечать он нам.. :mda: ..мож сикреты какие?... :-/

Отредактировано МаринеЛЛа (2006-01-07 08:35:37)

0

52

Короче Ирин ....тут такоедело:)))хыыыыыыы Короче мама твоя Тучка она систра близнец маей мамы НАИ значит ты мине двоюродная систра вот тока нипайму никак как это мой сынуля те братом оказался =))  8р  8x  :bee:

А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо!!! =))

Типа и тя вылечат и меня вылечат =))  =))  =))  =))

Воть а таби Мариш..эээммм ну даже и нинаю......выбирай сама кем мине хош быть:))  friends.gif 

0

53

а кем бы ты хотел что бы я тебе была,а Вась? :-/  flirt.gif  =-O  <:)

хыыы.....опять подставила.. 8р

Отредактировано лЕтАюЩаЯ в НеБеСаХ (2006-01-10 08:00:45)

0

54

Короче:))) хыыыыыыыы сама вообщем напросилась:))хы
Ну чё женой буиш??:)))))) hands.gif Типа иди ко мне:))хы

0

55

эммм... blush2.gif ..хи...Вась...хы..ну вобщем эт...как его....... :-/ ..кароч а это типа как?...эээ...ну вобщем типа как виртуальной женоя шоли?... :kiss: ?так?
или так  absorption.gif ?..или так  first_move.gif ? или так  drinks.gif ?..хыы..а Вась,как?

0

56

Ну это уж тама как сама пожелаеш:))хы
Ты там это от вопроса не увиливай:) вопрос был прямо задан:)) так что ты тама поконкретней давай:)хыыыыыыыыыы
Значит так про последний смайлик ваще малчу =)) не пьющий я:)хы
Про предпоследних два:)) по всякому бываит:))хыыыыыыыыыы
Ну а четвёртый с конца так это ваааще завсегда:)))хыыыыыы
Ты кароче отвечай давай:))))))) Определится нужна в канце та концов:))хыыыыыы =))

0

57

я ся чувствую прям как предложение реальное..хыыыы.. vecher.gif
эмм...ну знаешь ты Васьк все...хорошо я к те отношусь... alc.gif
и любюю тя сина.. sex.gif ..верной женой быть не обещаю.. hands.gif
но в инете ....эх...согласна...хыы...будем виртуальнно..эмм..дружить так сказать.. 8р

0

58

Ну вот и давний спор тот был решён:))хыыыыыыыыыыыыы friends.gif

0

59

K-Fly ты уже папой стал 8D , самый ничейный наверно я :hnik: ни родственников, ни родителей:-( можь найти се какуюнить зомбушку и зарегаться 8D

0

60

undefined  appl.gif ну ребяты , вы даёте....без ведома сестры... :-/ ну лана...Васьк!!ты тока миня не забудь позвать на свадьбу-то <:) и  мужа маво!! =)) и тада-то мы и  drinks.gif хааааааа

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » РОДСТВО В ЧАТЕ