Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?


ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

:neznau:  чтота еще не задумывался над этим...   :neznau: ... хотя, магу сказать что Ви   часто просто очень пральна каварит и са смыслом

0

92

А у миня ник CoFFико..йа не помню патиму йа его напысала :-/ ..но в фильме мне понраилось. beee.gif ..а типерь йа решила поменять иго на       yahoo.gif        _-СаМа_НежНостЬ-_   ...и ненайу тиво взбрело мну в голову flirt.gif ..но этот мне больше нраиццо flirt.gif

0

93

здрасти!!! мой ник Справедливость!!!
он такой поскольку я настоящий борец за неё  dwarf.gif 
кроме того я являюсь официальным представителем партии Справедливость
кто не верит , пусть зайдёт на http://spravedlivosti.ucoz.ru/ и прочтёт  sm252.gif  там всё написанно

0

94

Ну а я Жестокий_Ангел..... потому что Жестокий.... ну  в жизни меня называют MOSYA, а по русски это МОСЯ.....

0

95

НИК тока стремленье чтото сказать еще не сказав ни слова)))

0

96

ну тиво сказать про свой ник.....хм.....я его взяла, потому что меня в жизни все так называют, я ж слова в простоте не скажу, все с подмахом... blush2.gif ....от меня друзья вешаюцца, хотя я наю, что любят))))))....короч остра на язык, и редко када юпки ношу...хм .... Причем туд Юпка??)))....странно, но именно  ЧеРтЕнОк в ЮпКе называют)))))) вот и приобрела его ф чате из за этого)))))....кочроче, какая я есть, такой и ник))))))))))))))) ;)

0

97

Кстати очень хороший и интересный ник :roza:

0

98

Катюфка моя,чертеночек мой  любимый :roza:

0

99

:roza:  :roza:  :roza:  ПАСИПАЧКИ ВАМ, МОИ ЛАПУСЕЧКИ kiss.gif  kiss.gif  kiss.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?