Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Отзывы и воспоминания о прошедших чатках


Отзывы и воспоминания о прошедших чатках

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

2tatjana
Таньк, ты знаешь всё издалека....со стороны. Потому не лей масло в огонь...

2_ТабЛЕтаЧКа_
Спасибо за игнор Танюшк, который ещё с пятницы и начался. Когда я те чё-то говорила и спрашивала, а в ответ тишина...Самое интересное, Тань, что моё отношение к тебе осталось как и было, потому что я, в отличае от основной массы, до последнего держусь лишь бы не разочаровываться в человеке...и не начинаю кричать всем при первой оплошности как я разочарована....
Спасибо за внимание)

0

32

Игнор, Лен?? с пятницы??? ты про чат или про чатку??...если про чатку то не надо ляля Ленк, я пыталась внести вас в общий разговор с моего появления там..сразу....пля...как клоун и того и ту.....а вы все как воды в рот набрали....и этот игнор ничего по сравнению с концом вечера..лана.....пля....можете от меня отворачиваться, я все равно счас это не оценю и не замечу.....ах да...еще...как советовал один обиженный мною...пойду в тату-салон сделаю себе наколку игнорную на лоб..хых....(мысленна опустила его ниже плинтуса)..

0

33

Вот то что ты Ксюхе говорила про молчание эт я помню....что б я молчала, я не помню. Наверное чего-то не понимаю...И отворачиваться от тебя никто не собирался, если чё. Это ты щас от всех отвернулась

0

34

Пишу этот пост, ни ак не желая подлить масла в огонь или как то насолить ещё больше...Просто хочу разобраться и выяснить психологию человека....Таньк, я всё понимаю: эмоции хлещут через край, обида душит (душила в тот момент)....Не оказали тебе должного внимания Тань? Все общались, как и всегда, люди общаются по 2-3 человека, потому что заинтересовать всех одной темой никогда не получится! И на всех чатках так и было...И было всё нормально....А тут вдруг на те!К тебе подходили, подсаживались...Тот же Кир, та же Ленка на что получили в ответ холодную обиду, которую ты демонстрировала. Блин! Вот так, если разобраться...Ты собралась уходить, зная о своих проблемах....Тебя останавливали-ты демонстративна ушла всё таки! Даже если бы тебе позвонили...В порыве своих чувств ты бы подняла трубку? Сомневаюсь....И скажи, не все ли виноваты в том что случилось ВМЕСТЕ с тобой????В любой ситуации виноваты обе стороны!!!Получается, что ты развернула обиду так, как было тебе удобно? Тебе не запрещал же никто общаться, ты могла подсесть к кому угодно и никто бы тебя не послалНИКТО!!!!Получается, что тебе самой это было на руку? Тань? Ну ведь е маленькие дети же, а....Получается эта публичная обида, как средство привлечения внимания...Своего рода проверка то ли...Но ведь это никак не выход из положения! Мы тебя все уважаем,пойми же ты это,блин!!!! Ты сделала так, как посчитала нужным!Для чего?Для того, чтобы потом сказать всем, какие мы сволочи???? Тебе так хочется? Что это: эгоизм?демонсративность?театр одного актёра?может ревность???Мы не оправдвли твоих ожиданий??? ЧТО???Вспоминается знаменитое изречение Габриэля Гарсиа Маркес «Если тебя не любят так, как того хотелось бы тебе, это не значит, что тебя не любят вовсе»!!!!По этому, может, не стоит так рубить сплеча и сгоряча!!!!Может, стоит и в себе разобраться,а,Таньк? Какое бы ты не приняла решение-для тебя оно будет правильным!Главное, чтоб не пожалеть потом об этом!Это, конечно, твоё право.....Сори....

Отредактировано Чилька (2007-12-11 15:20:16)

0

35

Подписываюсь целиком и полностью под Олькиным постом.

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2007-12-11 16:19:36)

0

36

Ольке +1....За сим откланялась

0

37

Еще плакат нарисуйте и митинг устройте...гыыыыыыыы....повеселите хоть меня

И ваапще..Вам не все равно что я и как???? Нет человека нет проблем!! И не надо так переживать, Вас многа, не соскучитесь и без меня!!! Ко всему люди привыкают!!

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2007-12-11 15:47:14)

0

38

Таньк!!!!!В том то и дело, что не всё равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАЗВЕ ТЫ ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛА????????????????????? Давай,хорошь уже там, приходи в чувства!!!!!

0

39

ДАЛОЙ ОБИДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *И тут дружно подняли Таньку над толпой и унесли в неизвестном направлении*

0

40

Я думаю что не все будут рады моему прихождению в чувства....некоторые дела свои я не собираюсь возвращать на круги свая...какие....кто надо тот поймет!

0

41

Народ, это же отзывы о чатках, а не выясние личных отношений!!!!Давайте не будем больше,а. Давайте оставим Танюху, как она сказала, ей нужно время! На эмоциях можно только грязью друг друга поливать и ничего из этого не выйдет! А ещё, лучше не проецировать личные отношния на профессиональную деятельность. Так что для того, чтобы разговаривать, общаться как люди разумные-надо всем остыть!

Отредактировано Чилька (2007-12-11 16:20:33)

0

42

Отличная идея......

0

43

фсем холодного пива! (можно на голову)

0

44

МДА СПАСИБ ЛЕНК ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ПОДЛИВАЮ В ОГОНЬ !!! Я БОЛЬШЕ НЕ СЛОВА НЕ СКАЖУ СОРИ!! ЭТО БЫЛО НЕ ЛИЧНОЕ А ПРОСТО МОЁ МНЕНИЯ!!

0

45

Карочи предлагаю закрыть эту тему...устроили тут цирк  ....
заняца чтоли не чем?

0

46

Цирк уехал, а клоуны остались! Тема итак закрыта,Кир....

0

47

у каждого свое мнение по этому поводу и я свое выразила.  Я еще раз прошу прощения у Танюшки .  И в отдельности для одного мною любимого человечка я пишу еще раз , что НЕ РАЗДЕЛЯЮ общего мнения.

0

48

спасиб зай!!!!!!!

0

49

цуловаю крошечку свою))) flirt.gif

0

50

=))  =))  =))  =))  =)) читаю и ржу и бывает же такое:))))))))

0

51

что такое ?

0

52

абассацо.....придлагаю следущую чатку устроить на татами..........драцца тока сиськаме и ниже поиса не бить.....пабидителя награжу неединажды.........

0

53

ok.gif  Очень смешно Сереж!!!

0

54

а я кроми как ссацо больш и ни магу ничо............скушна стало вот и беситесь низнамо отчиво...ей богу смишно......ну да лан.........савреминем устаканиццо..........вы ток на чатки пачаще хадите и всё буит нармальна!

как грит лысый: щи слива

0

55

давайти ругацца гденить начнём а??? а то скучна савсем стало ептэ у вас

0

56

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :roza: жжете

0

57

я как всегда все прапустила!!!!!
надеюс, до драки не дошло  friends.gif

0

58

Нет только легкое побоище ;) =))

0

59

За нерациональное использование данной темы, она будет закрыта до лучших времён!!!!

0

60

Хочется отписаться по поводу последнего похождения "Нескучной" групп интертайменд ;)
Собирались посидеть в троём в тихой обстановочке (Я,Эвридика и Стрекоза)....Аха....фига вам девочки,называется! =))  Как налетело народу (на запах,наверно или на смех) B) ...Вообщем,получилась 100% чатка! Молодцы,что собрались,ребята!!!!Приятно было посидеть в такой компании,от души насмеялась,от всего сердца порадовалась. Наконец то увидела во очию Катюшку нашу!Суперрр леди! :kruto:  kiss.gif 
И сделали мы тут вывод....Не скажу какой...Это будет секретом 8x
Но собираться надо чаще!!!! clapping.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Отзывы и воспоминания о прошедших чатках