Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » кисуля


кисуля

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

;)  clapping.gif  :roza:
Ух, здорово!

0

32

:roza:  :roza: здорово то как :roza:

0

33

Пасиб вам лапоньки,люблю вас :roza:

0

34

у мну вапросик...нескромный...а где живет сестра найденная?? кисуль? blush2.gif  angel.gif

0

35

у мну вапросик...нескромный...а где живет сестра найденная?? кисуль? blush2.gif  angel.gif

В соседнем городе,в Кингисеппе..........это 30 км от меня 8р

0

36

=)) кыс ...... кыс....кыс........Вискас... =)) Фсе киски любят Вискас!!  B)

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2007-04-27 15:04:48)

0

37

Гыыыыыыыыыы..........я вискас не люблю =))  =))  =))

0

38

АБАЖАМ ТЯ КИСУНЕЧКА МОЯ , БУДЬ ТОКА СЧАСТЛИВА ))) ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ СЕСТРИЧКАМ )))) hands.gif

0

39

Симпатюлька ты наша, котёнок))))) Целоваю тебя!!!  :4mok:  :roza:  hands.gif  kiss.gif

0

40

Спасибочки вам всем,очень вам благодарна за то что вы морально со мной 8р

0

41

Янусь..ну вы с сестрой связь поддерживаете..отношения лучше чем с другой сестрой?? B)

0

42

Поддерживаем..........встречаемся часто...........дружим все втроем...........три сестренки 8р .........как нить покажу фотку где мы втроем 8р

0

43

ЯНУЛЬКА, ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СОЛНЦЕ)))))) *ПО СЕКРЕТУ - И ДИМКА ТОЖЕ* ЦУЛУВАЕМ ТЕБЯ ОБА))))))

0

44

Аленочка и Димулька люблю вас очень сильно.............целую вас 8р

0

45

А я вот перебралась жить в питер,работаю там и учусь.....
Скоро поеду в Киров.......месяца на три.....может что то в жизни серьезно изменится,пока не буду грить.....если что то получится обязательно напишу ;)   8р

0

46

Янусик я очень за тя рада и надеюсь что у тебя все получится ты у нас умнечка)чмаськ

0

47

Пасиб Светуль :roza:

0

48

аааааааааааааааааааааааа))))) апжаю типя, моя красотуличка :roza:  :roza:  :roza:  kiss.gif  friends.gif  hands.gif  angel.gif

0

49

Вот и вернулась я с Кирова,пробыла там месяц,уф....веселый отдых,многое в жизни изменилось

0

50

clapping.gif   целую Янусик

0

51

а поподробней мона? что же все таки изменилось?))))8р  заинтриговала прямча 8x

0

52

Чего тока в жизни не бывает..

0

53

Да в жизни бывает много разного ...........но это жизнь и все что не происходит,все происходит к лучшему 8р

0

54

а поподробней мона? что же все таки изменилось?))))8р  заинтриговала прямча 8x

Изменилось зай многое,я люблю и я любима,для меня это очень важно)Будет свадьба приглошу)))) 8р

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » кисуля