Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » кисуля


кисуля

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Все пишут о себе,вот и я решила написать.
Родилась в эстонии,жила там до 5лет,потом родители переехали в россию в г.Ивангород,расла потихоньку,была самым тихим ребенком в семье.
Есть две сестры и два брата,но так получилось,что я знаю только одну сестру и то общаемся как чужие...... :hnik:
Закончила школу с горем попалам 8р ,поступила в лицей,уже получила профессию инженер технолог химических наук,теперь учусь на вышку,по профессии экономист..... :-/

0

2

А как хотя бы зовут таполонку по рождению?  B)

0

3

А как хотя бы зовут таполонку по рождению?  B)

Яночка angel.gif

Отредактировано дикая_киска (2006-12-10 01:46:56)

0

4

Как и сибя назаваю мой ренгенчеГ дитя майю!!!
Талапонка - ат ентава слова миня аш прёт!!! Цалу тя майя рингенчеГ пешы исчо!!!!

0

5

Лучше задавайте вопросы,а я буду отвечать. ;)  brunette.gif

0

6

А где же рассказ о большой и чистой любви? Кагда сие событие случилось с тобой впервые? Расскажи об этом  ;)

0

7

Завтра раскажу 8р

0

8

:inlove:  hands.gif обнимаюююююююююююю ты у нас просто ласковая и нежная киса)))) :roza:  :roza:  :love:

0

9

Первая любовь........Да было это давно :mda: ,даже сейчас вспоминаю и грустно :hnik: .
Училась я в школе,лет 14было..... Рядом со школой находится военская часть...ну а че нам то,девченки молодые постоянно на переменках с сигаретами крутились, вдруг кто внимания обратит........ =))  =))  =)) .
Подружки со старших класов и сестра общались с военными 8р ,вот и меня однажды взяли с собой alc.gif  brunette.gif ........
Увидела его,и влюбилась,..... :inlove: . Все как в сказке подарки,цветы,красивые слова..... angel.gif .........год спустя жить стали вместе.......чего мне это стоило ;) ,....первый раз пошла поперек старших,и сделала посвоему 8р .
Но любовь закончилась плохо :hnik:  :hnik:  :hnik: ......
Поэтому не очень люблю вспоминать про это...........
Главное сейчас я счастлива dance.gif  brunette.gif ..... hands.gif  angel.gif  brunette.gif  ura.gif  ser.gif

0

10

Первая любовь........Да было это давно :mda: ,даже сейчас вспоминаю и грустно :hnik: .
Училась я в школе,лет 14было..... Рядом со школой находится военская часть...ну а че нам то,девченки молодые постоянно на переменках с сигаретами крутились, вдруг кто внимания обратит........ =))  =))  =)) .
Подружки со старших класов и сестра общались с военными 8р ,вот и меня однажды взяли с собой alc.gif  brunette.gif ........
Увидела его,и влюбилась,..... :inlove: . Все как в сказке подарки,цветы,красивые слова..... angel.gif .........год спустя жить стали вместе.......чего мне это стоило ;) ,....первый раз пошла поперек старших,и сделала посвоему 8р .
Но любовь закончилась плохо :hnik:  :hnik:  :hnik: ......
Поэтому не очень люблю вспоминать про это...........
Главное сейчас я счастлива dance.gif  brunette.gif ..... hands.gif  angel.gif  brunette.gif  ura.gif  ser.gif

  ;) молодец жэлаю сечас большой и прекрасно-долгой любви :roza:  kiss.gif

0

11

;) молодец жэлаю сечас большой и прекрасно-долгой любви :roza:  kiss.gif

Спасибочки Светуля angel.gif  :roza:  :roza:  :roza: ..

0

12

Люблю тебя, кисуль :inlove:  :roza:  :roza:  :roza:
Ты самая-самая flirt.gif
Всего тебе самого-самого доброго и хорошего в жизни angel.gif , чтобы ты никогда не грустила и не плакала, тебе не идут слёзки, малышка ;)
ЧмуууууурЬк :4moka:  :roza:  :roza:
drag.gif

0

13

Пасиб тебе зайка моя :inlove:  :roza: Люблю тебя сино сино!!!

0

14

Кисунь! ну пашти ниче пра сибя не рассказала.... :mda: чем увлекаешься? и насчет любви....не обязательно рассказывать о том, чего не хочется...но ведь наверняка были в жизни и приятные моменты..... first_move.gif  drinks.gif  friends.gif  air_kiss.gif

0

15

Надеюсь вечерком найду время,тогда сяду напишу ;)  brunette.gif

0

16

Ну начну сначала :-/ так получилось что я ушла из дома очень рано,захотелось попробовать жить самостоятельно 8р Стала жить с молодым человек,любовь ......Училась,практически все время проводила на учебе,т.к.училась в соседнем городе,приходилось ездить,домой приезжала уже поздно вечером,и постоянно были скандалы,что типа я не на учебе,а по мужикам шатаюсь :mda: Да конечно,я не спорю я не АНГЕЛ,но тоже было не приятно все это слушать,да я общалась с другими парнями,но это было просто общение,и оно знало свои границы :stop: Вот так и жили,потом для меня уже учеба стала глотком свежего воздуха,я была счастлива когда уезжала в другой город :angel: Ну на учебе тоже своя веселая жизнь была =)) сейчас с девченками встречаемся и оболдеваем какими мы были тогда =-O ............
[span style='color:blue']И вообще пошла я спать,утром на работу 8р  brunette.gif
[/span]

0

17

Неспится и не пишется :mda:

0

18

Ну прям незнаю что именно про себя расказать, :-/ brunette.gif

0

19

:roza:  :roza:  :roza:

0

20

:roza:  :roza:  :roza:

Целоваю солнце мое дорогое :kiss:  :inlove: :love:  youandme.gif

0

21

:roza:  :inlove:  kiss.gif

0

22

:roza:  :inlove:  kiss.gif

Светульку целумки в носю :kiss:  :roza:  brunette.gif

0

23

Янчик! а ты чичас хде живешь?
friends.gif
[/COLOR]

0

24

В Лененградской обл. г.ИВАНГОРОД,это находится на границе с Эстонией! brunette.gif

0

25

Цитата дикая_киска
В Лененградской обл. г.ИВАНГОРОД,это находится на границе с Эстонией!

Таполонка?  ;)  :roza:

0

26

Таполонка?  ;)  :roza:

Наполовину ;)
Чмокаю солнц :kiss:
brunette.gif

0

27

Вот в моей жизни огромные перемены,я в самом начале анкеты писала что у меня две сестры,но общаюсь только с одной.....
Но благодаря программе "Жди меня" я нашла вторую сестру, и сегодня уже с ней встретилась, в данный момент прибываю еще в шоке,пока не дошло наверное brunette.gif

0

28

Янусик умнечка я очень рада за тебя и жэлаю чтоб вы были очень близки и всегда помогали друг другу :roza:  :roza:  :roza: это вам!!!! kiss.gif

Отредактировано Светик (2007-04-20 22:56:06)

0

29

Янусь,это вобще же очень здорово - найти кровную и родственную душу!!!Я за тебя рада, лап!  clapping.gif  Вот только расскажи нам  поподробней???...а???...Уж больно интересно, как так люди находят друг друга... ;)

0

30

Да получилось это чисто случайно,о существовании сестры мы с Жанной(сестрой) знали,но вот найти не пытались,а тут в раданицу собрались ехать на кладбище к маме,и Жанка говорит типа давай залезем на сайт "Жди меня",может кто нить ищет нас.......
Залезли и набрали мамины все данные,смотрим ее ищет наша старшая сестра,я ответила.........
На следущий день у меня звонит телефон,смотрю московский номер,........это звонили с програмы.....сказали что ждите звонка сестры,ей дали все мои данные.......
И вот раздается звонок,звонила Вика,договорились что встретимся............и встретились........

Ну в кратце рассказала :mmm:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » кисуля