Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Фотокорреспонденция чаток


Фотокорреспонденция чаток

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

А вот и посыпались фотки с чатки...Маргоша и Малыфф  ;)  Частично...
ТУТ ОНИ КРАСОТУЛЬКИ

Отредактировано Чилька (2007-06-29 15:41:03)

0

152

:roza: Суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррр

0

153

Эта.......вопчим фоты какие есть ставлю))))))) Ыыыыыыыыы тока там па просьби чаточитателей была проведена конспиративнайа апирацЫйа =))  drinks.gif  brunette.gif  вопчим сматрити сами))) СМАРЕТЬ ТУД АБЛИЗАТИЛЬНА!!!!

0

154

Суперрррррррррррррр,.......красоткиииииииииии,люблю вас сино :roza:

0

155

Тааааааааааааааак здоровооооооооооооооооооо!!!  :mmm:  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif

0

156

просьбы услышаны...но не до конца)))))))))
пришлось три раза пересматривать..ат удавольствия))) ;)

0

157

Супер все ..молодцы )))))))yahoo.gif

0

158

Эхххххх оттянулмсь конечно на славу!!)) жаль маловато) ещё хоцца!!))) yahoo.gif  drinks.gif  alc.gif  =))  brunette.gif

0

159

:mda:  cray.gif Эх плохо что меня небило в Москве

0

160

и мну тож cray.gif ..завидуйу..ужс каг..тока белай завистью!=)Фотки приконыйе)) =))  alc.gif  drinks.gif  :kruto:

0

161

Канцпирацийя удалась)))) Фотки классные. Светика была оч рада видеть и марго тоже ;)

0

162

Вот первые фотки с последней чатки от 02.11.2007 года
"Тамбовское Подворье энд "Скука"

0

163

ммммм.....здоровские фоточки)))) ишо нуно докучи с других фотоаппаратов....

0

164

Ё маё......чёта с тэгам аврал пылин..........

Кароч...вот ишо фотоотчёт о проведенной чатке.....

Тамбовское подЗаборье

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2007-11-06 12:58:49)

0

165

Не сказать что черной завистью..но завидую..Ничего..поправлюсь окончательно,тогда и повидаю всех..осталось совсем чуть.. ;)

0

166

:kruto:  :kruto:  :kruto:  :kruto:  :kruto:  :kruto:

0

167

цупер погуляли brunette.gif

0

168

вопчем было оч весело))))  =)) тока боялась, что мине случайно в мой стаканок с соком плеснут алкоголя))))  secret.gif но все обошлось! домой трезвая как стеклышко приехала)))  clapping.gif усем бальшое пасипа за вечер))) Рена цулуваю blush2.gif

0

169

чатка-сцупер,фоткиесть что посмотреть,...ренко-нет слов!))....пройдет немного времени,и мы поставим твой могучий торс на пустующий постамент рабочего и колхозницы!-чё зря пустует!?..я вас всех люблю!))) hands.gif  drinks.gif

0

170

Юльчик,ты же видела-я стоял на страже твоей чести-враги не прошли!...(и чё я сам не догадался плеснуть..) :pivo:  :devil:

0

171

Юльчик,ты же видела-я стоял на страже твоей чести-враги не прошли!...(и чё я сам не догадался плеснуть..) :pivo:  :devil:

вот выговор те))чмаськ ;)

0

172

Смотрю фотки и тамбовское подворье уже на форуме висит, а вот за 31 августа не одной фотки :mda:
придется всомнить былые времена ;)

0

173

Машкин ты придешь ?????????

0

174

Когда куда :-/ ???
Я опять как всегда все интересное проспала

0

175

31 августа 2007

Отредактировано ЯгодкА (2007-11-30 22:22:08)

0

176

Ну наканец таки!..КЛАССНЫЕ просто офигенные фотки!!!)))

0

177

ОПА-на..не прошло и года!!!!Машк,почаще заглядывай к нам на форум!!!! ;) Фотки суперские!!!! :kruto:

0

178

Вауу супер фотки это тибю Мушульк :roza:  kiss.gif

0

179

Первая часть Чатки 07.12.07 г.

0

180

Вторая часть чатки
Да и внизу под фотками короткометражный ролик, туда тож заглянуть не забудьте

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Фотокорреспонденция чаток