Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Фотокорреспонденция чаток


Фотокорреспонденция чаток

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

[color=861E18] Фаридка, ты просто молодчинка  ;) Классные ролики !!! Теперь тебе фсе фоты на обработку нада  =))  ;) [/color]

0

122

Фаридкаааааааааа  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! про Питер просто суперрррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

123

Фарид просто супер молочина  ты!! :roza:  kiss.gif

0

124

:-/ Там на альбоме замок стоит, что ли? Хм... :-/

Походу,доступ туда тока когда Фаридка сам в сети :-/

0

125

От сюда вывод надо чтоб он чашэ был в сети 8р

0

126

Сегодня будут....

0

127

часть первая тут

0

128

Мммммммммммм..хотю вторую часть 8р

0

129

вторая часть Януль буит в наручниках)))Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

130

прикольно ;)  :kruto:

0

131

clapping.gif Суперрррррррр ой плохо что меня небыло(!все такие девчонки красивыее просто чмок kiss.gif

0

132

вторая часть Януль буит в наручниках)))Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Самая незабываямая часть поездки в москву.....ыыыыыыыыыыыыы
Я буду помнить эти наручники вечно =))

0

133

:kruto:  :kruto:  :kruto: вот и мне довелось нарваться на открытые ролики великого режисёра Фарида ака ;) .........Михалков и Тарантино отдыхают =))

0

134

Ви! Ма шер!  :roza:
Явная лесть, хотя приятно до безобразия! air_kiss.gif
Спасибо и тебе! Ты ведь сама мне про Муви Мейкер рассказала...  new_russian.gif А остальное это только мои идеи!  sm252.gif

0

135

B) А фотки уже все загружены  8р blush2.gif

0

136

ну я приеду,..........я Сереге их покажу(который наручники одевал)............ыыыыыыыыыы.............супер

0

137

Народ! вроде времечко появилось...  buba.gif   усё теперь сделано в одном альбоме и вроде бы не глюкает..  diablo.gif

clapping.gif Поделитесь, как сохраняли и загружали свой шедевр?  ;)  А то у меня пишет, что формат такой не поддерживает... :neznau:  :mda:

0

138

даехали иопт

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=9c44cf5343...a845a92f78t.jpg

0

139

Светкаа....суппер))))) маладец)))  :roza:  :roza:  clapping.gif

0

140

Ну Серый! Прмо ловелас!  buba.gif 
Поведай с кем это ты?  :-/

0

141

Народ! вроде времечко появилось...  buba.gif   усё теперь сделано в одном альбоме и вроде бы не глюкает..  diablo.gif

clapping.gif Поделитесь, как сохраняли и загружали свой шедевр?  ;)  А то у меня пишет, что формат такой не поддерживает... :neznau:  :mda:

Прямо не знаю что и сказать-то... :-/
Муви-Мейкер выдаёт всё в оптимальном формате, я его даже не менял... В каком сейчас не помню уже... А на мыло его загружал в видео тоже без всяких заморочек автоматом... Правда долго грузилось, минут 10... 15. Извиняюсь чичас времени нету, пропадаю на дачке с семьёй! как разгребусь там, так и поломаю голову над тем что сам сотворил!  buba.gif

0

142

йа САИД не лавилас ни фига......прост случайна стретил красиваю девачку в аирапарту.......ващет нада в чад хадить чащи тада буиш знать гироив в леццо!!ЫыЫЫЫыыЫЫЫЫыЫЫЫ

0

143

clapping.gif  yahoo.gif  yahoo.gif Ряяяяяяяяяя!!!!!Светланку доставили до пункта назначения!!!!!

0

144

Ну Серый! Прмо ловелас!  buba.gif 
Поведай с кем это ты?  :-/

Саидушка.эта жи йа......Светик......хотяты мош и не помнишь))....вотсвалилась вам на голову))) .Спасибо ренке) что встретил) иначе б потерялась напрочь....и забыла то место, где потерялась))

0

145

СИРОЖЫК.......пасипки те за фсё  angel.gif  :4mok: ........ )))))))))  brunette.gif 

0

146

Суперрррррррррррррр :roza:

0

147

мне спасибам не атделаешся.........мне тока диньгаме

0

148

мне спасибам не атделаешся.........мне тока диньгаме

Али ещё чем попросишь?  ;)  =))

0

149

Ой, вот и Светланка попалась!!!!  clapping.gif  friends.gif  hands.gif

0

150

мне спасибам не атделаешся.........мне тока диньгаме

Али ещё чем попросишь?  ;)  =))

...а этава йа вам скажу тока при личнай встрече..........и за вапросы йа кста тош биру бабло

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Фотокорреспонденция чаток