Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Пишите что хотите!


Пишите что хотите!

Сообщений 181 страница 210 из 336

181

я сминил как щас принята гаварить у маладых - прикит ну или ета как ево иметш ... я отпустил волосы и покрасел их в красный цвет...так ранше бапки краселись
праколол сасог пупог уха и наздрю
сделал себе маникюр и о боже слово трудно произнисти асобена иво первую часть педи...кюр

Вах, гарный парень!!!!  :mmm:  Красавец на усю деревню!!!  ;)  Доказательств!!! Требуем доказательств!!! Хоть фотошоповских!!!  =))

0

182

Да я чесно говоря представила тя и пипец =))  butcher.gif  butcher.gif

0

183

правильно подвинется:)))

...эт конечно не совсем правильно...но раз уж так случается...значит в том доме....в той семье и с тем человеком не все хорошо....Так ведь???  :neznau:

0

184

Лично в моей ситуацый там усе плохо  :mda: дажэ готов бросить просто жалко!!Вот я ненавжу когда жэлеют а она терпит значит нравится cray.gif хотя очень обидно за неё!!Ну жизнь такая не что не поделаешь brunette.gif

0

185

Лично в моей ситуацый там усе плохо  :mda: дажэ готов бросить просто жалко!!Вот я ненавжу когда жэлеют а она терпит значит нравится cray.gif хотя очень обидно за неё!!Ну жизнь такая не что не поделаешь brunette.gif

Да...жалость - это самое противное...Это больше унижает... И обман....Нет ничего хуже...Лучше правду и сразу, так по-крайней мере, честнее что ли! Но, жизнь действительно не только хорошее и плохое.... Есть и такие моменты... Мдя...
Не...не будем о грустном... Рада тебя видеть, будущая АМЕНИНКА!!! Целоваю!!!  kiss.gif

0

186

я тя тожэ цэловаю птичка наша любимая и рада что ты тут :roza:  hands.gif

0

187

Не, девченки, в маей ситуации все хорошо....и с женой и с детьми))) просто такое бывает что просто чего то не хватает мужчине)))) Да и мне не нужно что бы кто то разводился из за миня...как гриться ..на чужом несчастии свое счастие не построишь)))...да и мне сейчас хотца просто сменить обстановку...и он мне помогает в этом)) Мы сразу уяснили никто никому ничего не должен и не обязан))))

0

188

Да кстате.....мне вчера замуж предложили)) гыыыыыыыыыыыыы.....в шок ввели....тот от кого ваапще не ожидала этого!))) гыыыыыыыыыыыыыы......причина этого меня ваапще убила напрочь))).....Я КРАСИВАЯ И ВЕСЕЛАЯ...гыыыыыыыыыыыы  =))

0

189

Тань время бижит время тичет так что...
сиводня предлогают..завтра хрен дождесся

0

190

не Кир, не хочу))))) Не мое это))))) да и пусть бежит...в конце концофф я не хочу абы за кого.....лиш бы.....не выйд значит не судьба.....что ж поделать))))) не стреляться ж)))) ;)

0

191

Умничка, Танюш!!!! Вот это правильно!!!! И все чудно будет!!!!  kiss.gif  hands.gif

0

192

Так Танюхин колись кито предлогал и как много 8р ,и правильно некуда спешить ещё надо погулять dance.gif

0

193

Ой как хорошо вчера посидели а сегодня ну очень плохо и голова как котелок :bee:

0

194

кстати хорошее предложение думаю  стреляцо самае оно

0

195

кстати хорошее предложение думаю  стреляцо самае оно

Ну спосибо те  brunette.gif я ужэ мартини чуток выпила и теперь цупер мне:)

0

196

кстати хорошее предложение думаю  стреляцо самае оно

Ну спосибо те  brunette.gif я ужэ мартини чуток выпила и теперь цупер мне:)

я ващет таньке сказал а не тебе

0

197

упс простите 8р

0

198

Ну и развели же вы тут демо...как иё там...гогию)))))Давненько сюды не заглядывала, а тут прям усё полно событий, усё кипит аш)))))Цуловаю всех!!!Таньк, а рецептиком поделись мясным, а!  :-/  ;)

0

199

Ух сколько новостей........... :roza:  8р

0

200

вот вот девчонки чашэ захдите kiss.gif

0

201

а маладых и красивых мужчин разве не ждете?

0

202

ждемс конешно yahoo.gif

0

203

Всех ждём и принимаем,особенно некоторых-с большой радостью!!!! friends.gif  hands.gif  ;)

0

204

а маладых и красивых мужчин разве не ждете?

маладые и красивые????  =))  хде они???  meowth.gif пакажите мне их  girl_devil.gif

0

205

Всем огромный приветик :roza:
Ну и как вы тут поживаете,чего нового происходит? 8р

0

206

Работы по самые эти....  :bee:
Времени в обрезку!  diablo.gif  Посему реденько почитываю инфу на форуме, скучаю по "скучной".  :mda:

0

207

Работы по самые эти....  :bee:
Времени в обрезку!  diablo.gif  Посему реденько почитываю инфу на форуме, скучаю по "скучной".  :mda:

САИДИК ТЬМУЛЬКИ ТЯ мы тожэ очень соскучились по тебэ :mda:

0

208

Всем огромный приветик :roza:
Ну и как вы тут поживаете,чего нового происходит? 8р

Янкин привет пропашия ;) у нас нормульк ты как???что новенького?

0

209

А я Че....а я замечательно...живу и радуюсь жизни...у мну все прекрасно.....плохого не чего не происходит.....сидю ждю кода любимый приедит....скорее бы уже 8р

0

210

А я Че....а я замечательно...живу и радуюсь жизни...у мну все прекрасно.....плохого не чего не происходит.....сидю ждю кода любимый приедит....скорее бы уже 8р

Ну очень за тебя рада молочинка ты)тьмульк тя :roza:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Пишите что хотите!