Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Пишите что хотите!


Пишите что хотите!

Сообщений 121 страница 150 из 336

121

Приветики всем!!!! Девчушки мои дорогие, я вернулась и снова с вами!!! Уряяяяяяяяяяя!!! Всем по чмоку сладкому!!!  kiss.gif  kiss.gif  kiss.gif   hands.gif  hands.gif  hands.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  8р

0

122

Приветики всем!!!! Девчушки мои дорогие, я вернулась и снова с вами!!! Уряяяяяяяяяяя!!! Всем по чмоку сладкому!!!  kiss.gif  kiss.gif  kiss.gif   hands.gif  hands.gif  hands.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  8р

чмасьььььььььььььььк приветикс любу тябя

0

123

Целюлю множество разочкоффф!!!!  :roza:  kiss.gif  kiss.gif  kiss.gif  Как тут делишки-то???  ;)

0

124

Чмокаю вас солнуфки :roza:

0

125

Чмаськи тя лапуль  :roza:

0

126

Вот сижу растроенная((( cray.gif  cray.gif завтро мелкого нескем оставить чтоб на чатку идти cray.gif  cray.gif Но я не теряю надежды и ищю няньку

0

127

Что то совсем тут скучно стало :mda:  cray.gif

0

128

Светланка, бедняжка, одна на себе весь форум тащишь...  :mda:  Солнышко ты наше!!!  clapping.gif  kiss.gif  :roza: 

А и в правду...тиховато тут совсем....

0

129

Отче наш, иже еси в офиси. Да будет легок труд наш. Да уедет в отпуск начальство наше. Да исполниться воля наша. Аки на работе так и дома. Отгул насущный дай нам сей день. И отпуск на сию неделю. И каникулы на сей месяц. И прости нам прогулы наши, как и прощаем начальству нашему. Не введи нас в понижение, но избавь нас от сверхурочного. Ибо есть твое царствие в повышении жалования и сокращении трудового дня. И подай нам Асю, иже без нее не есть сия работа царствие небесное. И погреби сисадмина под сонмищем дискет и компактов, чтобы гореть ему пламенем синим. Раскинь, Господи, райские кущи в виде баров и пабов по офису, ибо езмь сие великоблажие рабов твоих. Не покинь, Господи в трудные часы забвения утреннего, дай силы преодолеть тяготы головные. Сделай, Отче, весь мир зеленым, ибо зеленый лучший цвет в мире твоем, как и цвет американских рублей. Обруш на наши головы град из долларов, евро и прочих благ. И возьми эту лепту нашу в виде благодарственной молитвы. Во имя контрола, альта и святого делета. Резет.

[span style='color:purple']Да и пох девченки))) те кто тут не появляются...их проблемы)))) Не стоит ихз за такого ваапще расстраиваться))))  :roza:  :roza:[/span]

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2007-09-06 12:39:49)

0

130

Так мы и не расстраиваемся, Танюш!!!!))))))  :roza:http://rc.foto.radikal.ru/0709/f6/4d7e67398277.gif Просто, что-то забыли все форум.... Эх, редискииииииииииииии!!! http://rc.foto.radikal.ru/0709/d0/88217cd2daf5.gif Надо срочно что-то предпринимать, а то засохнет... http://rc.foto.radikal.ru/0709/f2/e803e707aa2e.gif

0

131

эх Катюшка....да ты хоть предпринимай хоть нет.....все кто тут появлялся ушли на другой форум вот и все...))))) Вот так та, птичка))) Вот поентому йя и грю...енто их проблемки

0

132

Но мы-то тут)))))) И это главное!!!! Так что не унывать!!! Воть!!!! Как говорит, моё чудо: "Будет и на нашей улице Кировский!!!"  =))  ;)

0

133

Да девчонки главно чтоб вы заходили почашэ в новых темках писались и все тип топ будет))) ЛЮБЛЮ ВАС чмокис крепко :roza:

0

134

воть я объявилась после длительного отсутствия из сети....вот кстати я больше не блондинка 8р

0

135

Вот и я нарисовалась  8р (хрен сотрёшь) =)) .

0

136

Так девчонки вот теперь не стерайтесь тут тьмокис вас :roza:  :roza:  :roza:

0

137

а блин какие вы все умные-особено Янка-а те лапочка особеный привет-адин фиг ты все читаешь и знаешь че я пишу-а просто так-как ты так и я

0

138

приехала и ""почти сразу к вам"")) blush2.gif 
Всем привееееетт :roza:

0

139

Верунчик тьмульки тя  kiss.gif  :roza:

0

140

и тибю Светуль  цаловаю air_kiss.gif  air_kiss.gif

0

141

Такс я сново тут свами чмоки вас и лююю

0

142


Никуды не уходила.. забегаю просматриваю и дергаю отсюда.. потому как времени сапсем нету.. докатилась
начала просыпать  сиськи-масиськи.. эмм.. систематищски..
утром деньги-вечером стулья.. ой то есть утром работа- вечером лекции свои и уроки своей дщери.. шоп она была здорова.. чучундра этакая ;)
в доме бардак.. приходу включаю орущий звук.. убираю со звуком ... а на следующий день те же яйца только в профиль..
вот бы выспаться когдааа /зеваит/

0

143

Такая же хрень! :roza:
Времени нема! :-/  Окромя работы, которая навалилась как ...пип...пип...пип... дская гора!!! :bee:  продолжаем с супругой мотаться на бальные танцы, dance.gif  и я тут айкидо решил заняться. :bee:  Тренировки выматывают жуть! diablo.gif  Короче мечтаю выспаться как-нибудь чтобы никто никуда не тягал!  lazy2.gif

0

144

Тьмульки тя нашь любимый музчинка  kiss.gif Какой ты у нас прям занетой что и дечонок забыл(((    хоть иногда заглядывай сюда чтоб поцэловать нас))))

0

145

ну где же вы, скукатинцы?))))))

0

146

Всем приветикс я сново тут тьмоки вас

0

147

чмакс тибя!))

0

148

аааааа.........как нас щаз тряхануло......ухххх!!!
кошмар!!!
как-будто бы слон по комнате пробежал!!!!
shok.gif  shok.gif  shok.gif  shok.gif

0

149

аааааа.........как нас щаз тряхануло......ухххх!!!
кошмар!!!
как-будто бы слон по комнате пробежал!!!!
shok.gif  shok.gif  shok.gif  shok.gif

ой а кито это бил???

0

150

Приветикииииииииии!!!! Я к вам на огонек!  yahoo.gif  Всех любименьких моих целюлюююю множество разочков!!!  kiss.gif  kiss.gif  kiss.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Пишите что хотите!