Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Пишите что хотите!


Пишите что хотите!

Сообщений 91 страница 120 из 336

91

млииин....умираюююю... :bee: .......

alc.gif <======= это я и Чилька вчера......

0

92

=))  =))  =)) Не, я вот такая была  drag.gif  :O.o:  Мы ж тока по пивку drinks.gif, ну и стопочку текилы записярили  =)) (ржу, блин)Воть, а так душевно посидели, наболтались  ;)

0

93

аха..тока кто то спать поехал а кто то продолжил до двух ночи.....такие как я_)))))

0

94

Эх...сижу завидую* drag.gif

Отредактировано стрекоза (2007-07-27 14:39:52)

0

95

да тут народ совсем перестал поевлятся((( cray.gif  cray.gif

0

96

...это точно!!!...  :mda:  :mda:  :mda:  Тихо...Грустно...

Нужно срочно исправлять ситуацию!!!!  8р  :mmm:

0

97

Согласна начинаем испровлятся поевлятся почашэ и народ сюда зазывать))

0

98

Вот тож напиться чтоли :-/
Скучно что то :mda:

0

99

Ой я тожэ что то заскучала(( :mda:

0

100

А у меня всё трясётся внутри.... secret.gif  Завтра попросили выйти на работу на 3 недели, подменить человека пока он в отпуске будет. Ужос просто....Незнакомы люди, незнакомая деятельность....Мама мияяяя  idol.gif  8р

0

101

Олькин мы стобой не переживай :roza: [/SIZE]

0

102

Опять на форуме тишина :mda:

0

103

Эх....чет делать совсем нечего...и скучно, и грустно, и некому лапку подать...  drag.gif  Мдя... и в чате жуть...как весело...  lazy2.gif  Вот так и выходють девочки на улицу  =))

0

104

Нууу, от скуки практически везде побывала и везде внесла посильную лепту)))  blush2.gif  flirt.gif

0

105

молочинка :roza:

0

106

Стараюсь!!!  8р  dance.gif  Спасибочки!!!  ;)  Действую по принципу великого римскохо полководца Юлия Цезаря " Пришел, увидел....наследил..."  =))  =))  =))

0

107

ыыыыыыыыыыыы такаяжэ фигня))))

0

108

СПАСИБО ЧТО ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!Я В ШОКЕ................... :mda:

0

109

СПАСИБО ЧТО ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!Я В ШОКЕ................... :mda:

Янусик я просто несмогла вчера  cray.gif некогда было заскочить  днем а вечером инета небыло((( :mda:

0

110

ну вот у нас двое новеньких ребят будем рады их тут преведствовать надеюсь что им тут понравится

0

111

ну в общем то я вернулась с отпуска))) в ближайшие недели пока не собираюсь никуда отчаливать)))))

Янка, не бузи.......тут сехда поздравляют рано или поздно...пойми что не все сейчас доступны в вирт-реальности так как отпуска и все такое!!.....и кстати ШОК это по нашему!!))  :roza:  :roza:

0

112

Ураааааааааааааа Татанка чмасьььки тя красотулька рада что ты сново тут())) :roza:

0

113

Ураааа Маратик обьевился чмасьььки тебя нашь музчинка

0

114

у меня вчира директор прям с утра заявил что он не хотел бы что б я в этом году еще гуляла в отпуске......ваааааще абарзел!! ну в принципе в сентябре у мну и так ниче не получиться...придеться замещать секретаря нашего главного генерального........млин...таааак страшнооооо аш калении трещать...тьфу...тресуться!!!  :neznau:

Так что и весь сентябрь я точно с вами)))))  friends.gif

0

115

УУ какой у тя директор хороший прям поцэловала бы его в щёчку при встречи)))))
люблю тя красавишна ;)

0

116

Таньк,не так страшен чёрт,как его малютка ;)  Мне тоже по началу вот боязно было идти...А сейчас,как своя,родная тут :kruto: Всё будет ГУУУД!

0

117

А я со своей работай,вообще от вас пропадаю,бываю тут набегами на 5 минуть.........эх...........в чат прихожу ваще стока новых.....я аж тиряюся drag.gif

0

118

Ну хоть набегами поздороватся и то забегайте)

0

119

а я сегодня приехала с турбазы 8р ...........тааааак отдохнули :kruto:  :kruto:  :kruto: ..........на озере вода, как воздух теплющая......правда вся цветёт и входишь в воду, как в болото, но это пака мелко........а потом так бы и жила в воде ;)

0

120

Ви чмасьььки тя красотуська рада что ты сново снами  :roza:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Пишите что хотите!