Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Пишите что хотите!


Пишите что хотите!

Сообщений 31 страница 60 из 336

31

Скучно, :hnik: куда все делись cray.gif  cray.gif  cray.gif  brunette.gif

  :roza:  :roza:  :roza: люблю тя кисуля неплакай я тут

0

32

Кпелька лююююююююююблююююююююю dance.gif

0

33

могу сказать  только ..что ничего не могу сказать....но вы ж исправите butcher.gif  ..по другому то никак....всех чмоффкаю......... 8D

0

34

  :-/ я вот тут подумала опять таки.....может мне ник сменить..........или думать перестать......всех чмок  давно я вас не "видела"  air_kiss.gif и с добреньким утром..удачного рабочего дня

0

35

Всех люблю!!!! и я счастлива настроение просто супер
з.ы. ЯгодкА

0

36

Возможно мне ответит взаимностью тот,которого я очень давно люблю и по глупости потеряла :hnik: ,если интересно,то могу в анкете написать могу

Даже очень интересно

Даже очень интересно
Обязательно напишу,когда будет лирично-депрессивное настроение ;)

0

37

ok...напишу,когда будет лирично-депрессивное настроение ;)

0

38

ну так что сонц мы можем разделит твое счастье..или нет

кстати,<span style='font-family:Times'><span style='font-size:21pt;line-height:100%'>[span style='color:purple']Машуль(Ягодка),я написала свою историю о любви[/span]</span></span>

Я прочитала, прям как в романтическом фильме,  и надеюсь как и в кино все будет веРРРи ГуД ;)

0

39

:roza:  :roza:  :roza:  friends.gif  hands.gif  first_move.gif

0

40

Цуловашки Натулькаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Крепка и Сина!!!!!!!!!! blush2.gif

  hands.gif

0

41

Натусик чмасььььььььк приветики)))любим тя :roza:  kiss.gif  hands.gif

0

42

Радистка сказку рассказала....мне понравилась!!!!!!
.............................................................................
В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики - деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ежик любил по ночам мечтать. Иногда он делал это не один - у Ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться. "Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас РАЗЛУЧАЕТ закон всемирного ТЯГОТЕНИЯ!"
После долгой разлуки Ежик обычно говорил:
- Звездочка, я очень соскучился. Я так долго ждал тебя - почти вечность!
- Ты же знаешь, насколько сильными бывают иногда обстоятельства, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - вздыхал Ежик.
А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе.
А когда приближалось утро, Звезда говорила:
- Мне пора.
- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик, - я знаю, что это опять будет очень долго, но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!
- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - улыбался Ежик.
Ведь это так важно - знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы.

0

43

Радистка сказку рассказала мне понравилось.........
................................................................................
В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики - деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ежик любил по ночам мечтать. Иногда он делал это не один - у Ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться. "Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас РАЗЛУЧАЕТ закон всемирного ТЯГОТЕНИЯ!"
После долгой разлуки Ежик обычно говорил:
- Звездочка, я очень соскучился. Я так долго ждал тебя - почти вечность!
- Ты же знаешь, насколько сильными бывают иногда обстоятельства, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - вздыхал Ежик.
А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе.
А когда приближалось утро, Звезда говорила:
- Мне пора.
- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик, - я знаю, что это опять будет очень долго, но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!
- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - улыбался Ежик.
Ведь это так важно - знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы.

0

44

Ой неужэли попала!Что сеня такое :-/

0

45

эх...вот и у меня такая же фигня... :-/

0

46

аха..это он ;) ...я тут ещё кое что пробовала, но не все есть с русскими значками....и ещё мне кажется не все шрифты воспринимаются так, как мы пишем со своего компа....если их специально не загрузить в комп
а вот вам таблица цветов для шрифтов

Отредактировано Rozita (2007-04-17 16:38:02)

0

47

:roza: Тебэ моя сладкая девочка любимая)) kiss.gif

0

48

Люблю тебя моя сладкая девочка чмаськи тя  kiss.gif  :roza:  :roza:  :roza: соскучилась((

0

49

Эх Янусь...... :mda: Мне вот чето  тоже.....Завтра экзамен...комп полетел ,точнее кроме Инета ничего не работает...и врядли заработает ближайшее время... :mda:

0

50

Эх Янусь......мне вот чето тожи...завтра экзамен....на компе кроме Инета нифика не работает.. :mda:  :mda: [/SIZE][/FONT]

0

51

Хмы.. ну ты и завернул..
Я вот двоих реально видела.. Юрку-зверя и Валери - клима.. чет мобильно с ними не образовалась.. хотя.. к Юрику некоторые.. эммм... сестринские чувства питаю ;)  blush2.gif 
Не знаю как я себя там вела на встречах /хихикает/, но Юрка сказал как -то /Юрас - не дай соврать!/что я даже говорю так же,как в чате пишу...
хотя это наоборот.. я пишу так же как говорю..

Волна пошлаааа ok.gif

0

52

пошла по волне blush2.gif ..........совершенно верно не может быть в реале так, как в чате, хотя впрочем и в чате с некоторыми никами-людьми кроме привет, чмок и пака и не о  чем больше потрещать, но это тоже зависит от того, какое общение мы ищем в чате, ведь посещаем мы инет по разным причинам (уже не раз писала: кто то поиграть, кто-то поплакаться,кто -то с вполне определёнными целями, кто -то просто  приколоться - это тоже к игре отношу..........короче причин масса)..........но есть же люди, которые такие же, как в чате (общение), а вот лицемерные сюси- пуси air_kiss.gif  меня тоже непрельщают.........можно просто обойтись привет и пака.........по крайней мере это честно buba.gif .............а то зачастую обнимаемся, цулуемся а через некоторое время и знать забыли кто это был.............так тоже бывает :mda:

0

53

А я вот больше люблю в реале общаться...да есть уже костяк с которыми созваниваюсь и помимо чатовок встречаюсь, да есть люди с которыми на чатках практически не общаюсь..но ведь это не значит что мне люди не по душе..прост есть более близкие по духу, с которыми чаще идет беседа 8р

0

54

в принципе это правильно........если нет общих интересов , то и общаться неинтересно........и не факт, что тот,  с кем мы расходимся в интересах, плохой человек.....вовсе нет.............просто у него свой круг общения

0

55

Утренний позитиффф

0

56

всех цулуваю)))))) муррррррр  friends.gif  blush2.gif

  air_kiss.gif

0

57

Хыыыыыыыыыыыыы.....САИДка по бырому славил поцик незнакомки))))))  ;)

0

58

всех цулуваю)))))) муррррррр  friends.gif  blush2.gif

air_kiss.gif

чмоки тя персонально))))  first_move.gif

0

59

Соскучилась я по вам сильно :mda:

0

60

Янкин ты совсем проподаешь(((я соскучилась ужэ по тебэ давай почаше поевляися чмаськи тя крепко лапусь :roza:  kiss.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » Пишите что хотите!