Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Выпендрюсь и я))))


Выпендрюсь и я))))

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

И так начнем повествование. Многие наверно знают, как меня зовут... Для тех кто не знает - Дмитрий я)))) Как себ охарактеризовать, а вот так)) Я сучка =))  Спросите почему? Отвечу коротко, рожден я в год собаки, а по гороскопу я Дева. Вот и делайте выводы кто я))) Сейчас мне почти уже стукнет 25, но пока еще не время. Родился я 24 года назад, в самом "тормазнутом" городе на свете))) - Таллинне))) Как говорят мои родители, лень родилась вперед меня)) Да я очень ленивый, поэтому если есть возможность, я с удовольствием полентяйничаю. По профессии я юрист, закончил аспирантуру, хотел стать к.ю.н. но лень меня победила. Сейчас работаю юрисконсультом, но занимаюсь на самом деле в системах безопасности, т.е. ставлю на девочек сигнализации, препятствующие незаконному проникновению diablo.gif  Если говорить о каких-то либо достижениях в моей жизни, то я не думаю, что про них надо говорить, они мои))) Но про одно могу сказать))) Я сдался одной немочке))) и очень этим горжусь :mmm:  Вот посмотрите на нее===> flirt.gif
Это первая и я надеюсь и последняя девушка, которую я по-настоящему люблю))) И есче все знают что я очень пративный малый и жуткий тип, и люблю поругаться))) От того меня практически в чате никто не любит =))  В общем я большая поганка))) А выгляжу я вот так=====> diablo.gif
Если вы меня видите в чате, просите модеров,чтобы меня выкинули и они с удовольствием это сделают. Единственно  кто меня очень любит, это Гюрза))))
Встретимся в просторах нета)))) Ваш гадкий demon))))

0

2

[span style='font-family:Times']Ну вот Димулька опять зазнался,................я тя тож люююююююююююююююю между прочим 8р [/span]

0

3

Хииии, Димка, ну надо же...всю правду рассказал))))) appl.gif  appl.gif  appl.gif  8р  =)) Ладно, ты, конечно, противнюка и вреднюка, но обаятельный и добрый...как мне кажется))) Так что, павлин-мавлин, зря вы распустили свой хвостик)))  =))  B)    

0

4

Меня можно было всуе не упоминать..  =))

0

5

=))  =)) Димусик молодца

0

6

ИНТЕРЕСНО, ПРО КАКУЮ НЕМОЧКУ ТЫ ГОВОРИШЬ, Я ЕЕ ЗНАЮ?))))))))))))))

0

7

Я думаю ты вполне ее знаешь))))ты что не узнаешь эту фотографию===> flirt.gif

0

8

НЕТ, ЭТУ Я НЕ УЗНАЮ)))) КАК ЗОВУТ-ТО ТВОЮ ЛЮБОФФФФФ?

0

9

Для меня она котенок)))) Для всех она прекрасная Аленушка))) А если говорить еще проще...это ты солнце мое)))) :roza:

Люблю тебя солнышко мое...и буду любить всегда....

Отредактировано super demon (2007-05-26 21:36:48)

0

10

Для меня она котенок)))) Для всех она прекрасная Аленушка))) А если говорить еще проще...это ты солнце мое)))) :roza:

ЛЮБЛЮ МОЕГО ДИМКУ)))))))

0

11

[span style='color:red']А когда дети будут? 8р [/span]

0

12

Да я тожэ присоединяюсь к этому мы ждем пополнения:)

0

13

Можно начать с виртуальных 8р

0

14

Хиииииииииииииии)))) Мама Алёна и папа Дима  =))  А что, звучит)))  :kruto:  8р  clapping.gif  Интересно, а сколько детёффф они захотят?  :mmm:

0

15

Хиииииииииииииии)))) Мама Алёна и папа Дима  =))  А что, звучит)))  :kruto:  8р  clapping.gif  Интересно, а сколько детёффф они захотят?  :mmm:

ОЙ, КАТЮХ, МЫ ПОСТОЯННО СПОРИМ НА ЭТУ ТЕМУ))))) ДИМКА ХОЧЕТ 2-Х, А Я 1 -ГО )))))))) ДУМАЮ, ЧТО УЛОМАЮ ЕГО)))) Я ЖЕ МАЛЕНЬКАЯ, ХУДЕНЬКАЯ, НЕ СМОГУ РОДИТЬ 2-Х))))))

0

16

Знаешь, есть такая поговорка: "Маленький, да удаленький!"  8р  =))  Так что, манюсенькие еще более выносливые)))))))))) Думаю, что сонц, те уговорить не получится)))) Хииииииииииииии)))) И потом, а как же что если ребенок один, то эгоист?  ;)   =))

0

17

ОЙ, КАТЮХ, ДИМКА ЭТО УВИДИТ И БУДЕТ РАД, ЧТО У НЕГО ПОДДЕРЖКА ЕСТЬ))))

0

18

Ну я тожэ за двух)) blush2.gif

0

19

Ну, Светуууууль ....хоть ты меня поддержи-то)))))

0

20

Хииииииииииииииииии))) Светик - чмокаююю)))))))))))

0

21

Ой девчонки прям готов вас расцеловать))) Конечно будем рожать двоих...я бы родил, да места такого нет)))))так что придется это сделать моей любимой, а я буду кулаки держать и морально поддерживать :roza: -это моей будущей мамульке)))))

0

22

ВОТ ТАК И ЗНАЛА))))) НУ У МЕНЯ , КОНЕЧНО, ЕСТЬ МЕСТО, ОТКУДА ЛЯЛЬКИ РОЖДАЮТСЯ, ТОЛЬКО ДВОЕ - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЭТО МНОГООООООООО........ДИМУЛЬКИН, НУ КУДА ТЕБЕ СТОЛЬКО ЛЯЛЕК, Я ВЕДЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ И ХВАТИТ) ;)

0

23

нет зай это же ты)))а то будут наши любимые детки)))это две разные вещи :-$

0

24

Хииииииииииииииииии))) Светик - чмокаююю)))))))))))

КАТЮХА, ЭТО УЖЕ СГОВОР )))))))

0

25

)))))Я ЛЮБЛЮ ЛЯЛЕЧКУ И ХОЧУ ОТ НЕЕ ДВУХ ДЕТОК))))ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ В МОЮ ПЕСОЧНИЦУ))) B)

0

26

ТАК, ЭТО АГИТАЦИЕЙ ПАХНЕТ УЖЕ......РЕДИИИИИСКА ТАКАЯ  :mmm:

0

27

vecher.gif Я ЗА ДВУХ ЛЯЛЕК))))КОТЯ Я ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОЧУ :mmm:

0

28

Я ЗНАЮ kiss.gif

0

29

ДВАИХ..НО ЛУЧШЕ ТРОИХ..А ВАПЩЕ ПОКА ДВОИХ..но может не сразу.. ok.gif  ok.gif  yahoo.gif  B)

0

30

Хихих))) Так мы Лёль, за ваше будущее переживаем)))  :mmm:  Кто ж будет продолжать традиции семьи?.. Новые чатовские посетители нам просто необходимы))) А тут еще и не просто новые будут, а свои, родные, практически на наших глазах зачатые  =))  8р  Так что, как минимум двое... ;)  девчушка и пацанчик)))) Алён, расценивай это как заказ от общества))))) Ты справишься, котёнок!!!))))) Димк, молодчинка, так держать, не сдавай позиций!))))))))))))  clapping.gif
Целоваю вас))))))) :mmm:  kiss.gif  friends.gif  hands.gif  hands.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Выпендрюсь и я))))