Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Музыка » Евровидение-2007


Евровидение-2007

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

так вот народ скоро евровидение а что то мы эт тему даж не затрагивали :-/  вот решила затронуть зацените  3 позора

Отредактировано hexe (2007-05-14 18:11:43)

0

2

ну Сердючку посылают на Евро наверно в надежде , что как и в прошлом году "экзотика" прокатит на призовое место ;)

0

3

лично я не удивлюсь если она займёт место выше чем наше"серебро" =))  =))  =))

0

4

она? или оно? =))  =))  ;)

0

5

ОНА именно так, это сценический образ не будем об этом забывать. :stop:

0

6

Да Вик серебро дайбох в десятку воидет и то достижэние блин вот сижу и смотрю  brunette.gif

0

7

Короче позор позор на нащи головы =))  =))

0

8

=))  =)) напьемся с горя))))

0

9

alc.gif  alc.gif  alc.gif  alc.gif  alc.gif

0

10

убила три часа на просмотр евровидения...я себя пугаюсь ..опять я права, знала что в хоккей проиграем ,знала что у серебра песня ничего ,но  под фонограмму только если. Сербы молодцы..ведь действительно это была ПЕСНЯ.
а сердючка...должна быть только под водочку...соглашусь пела  так сказать весело, НО......

Отредактировано hexe (2007-05-14 18:12:52)

0

11

За Евровидение огу сказать, что мы всё-таки молодцы. Третье место на почётном пьедестале уже неплохо. Хотя, кажется, то что поёт Сердючка, действительно, актуально только в пьяной застольной компании, чтобы поорать....Но на вкус и цвет... 8р

Отредактировано hexe (2007-05-14 18:13:48)

0

12

[color=861E18] Ой...малчите уж... :-$ Мы как всегда.... 8р [/color]

0

13

Ну вот мы занели со серебром 3-е место(((ну тожэ не чо clapping.gif  dance.gif

0

14

канешна ничего....великобритания например в паследних))))

0

15

А я вот наоборот ужасно рада за Сердючку а за серебро стыдно песня отстой  музыка боле менее  костюмы ужас короч  стыдно товарищи стыдно 8р

0

16

А я вот наоборот ужасно рада за Сердючку а за серебро стыдно песня отстой  музыка боле менее  костюмы ужас короч  стыдно товарищи стыдно 8р

Викуль!
Попса сейчас в фаворе как никогда... А все песенки про тили-тили, трали-вали... будут восприниматься на ура!
К сожалению бардовские и народные песни, которыми всегда славилась Россия-матушка не востребованы!  :mda:
А посему выставив молодых девочек с симпотными мордашками, с красивыми фигурками и с лёгкой песенкой мы будем на гребне волны.  B)
По крайней мере мы будем в лидерах таким макаром до тех пор, пока миру не надоест дрыганье под бесконечные муси-пуси!  =))

0

17

Сердючка отстой!! да исчо и со сваими словами об Раше....клуанесса..тьфу  girl_devil.gif  girl_devil.gif ...

Наши девченки тоже ОТСТОЙ!!...даже поражаюсь что они в тройке призовой  :bee: ...если чесна то Сербия выиграла заслуженно  :roza:  :roza: Мне понравилось...дешево но со вкусом!!

0

18

Фа в целом согласна с твоим мнением но насчёт хорошеньких мордашек и фигур я б поспорила ;)  К тому ж я всё таки придерживаюсь мнения что в певице (певце) внешность не главное с возможностямми пластической хирургии  и макияжа B)  был бы голос и умение вести себя на сцене + чувство стиля а наши к сожалению этим явно не обладают :bee:
А насчёт Сердючке Таньк ну лично мне она нравится не до фанатизма конечно  ;)  но песни классные хоть настороение поднимают ;)  и нет такой явной фальши как во многих артистах :bee:

А насчёт Сербии полностью согласна победа заслуженная :roza:  :roza:

0

19

Ну вот мне очень понравилось как выступил Колдун я бы ему первое место дала;))) blush2.gif

0

20

ну да в принципе колдун ничё выступил хотя  некую пародию на Коперфильда я всё ж усмотрела ;)  B)

0

21

))да согласна но очень хорошо поставленно было)

0

22

ДА НО ЕСЧО Б ПАРУ СВЕТОВЫХ  ЭФФЕКТОВ ЦЕНЫ Б ЭНТОМУ НОМЕРУ НЕ БЫЛО B)  B)

0

23

да кстати...я еще была удивленна очень высшим балом от Эстонии..... :-/

0

24

да голос там не чо))) :-/  brunette.gif

0

25

Мдя насчёт Эстонии сама удивилась но политика дело токое мутноке что решила даж не влезать в это B)

0

26

Эстония пытается  раебилитироваться ;) ..........ели выговорила 8р

0

27

а я чот пнять не могу а на 2008 то год хто паедит?иль есчо не выбрали никаго??

0

28

Как никого???  :-/  Вроде Билана же опять посылают!? :bee: 

0

29

А разве могут посылать опять его?Вроде нельзя.

0

30

Даже не знаю,как реагировать,что опять от России едет Билан.Мое мнение-в одну реку дважды не войдешь...Да и песня по сравнению с прошлым годом,слабее,ИМХО.Хотя...конкурс "Евровидение",как показала жизнь,такой непредсказуемый.Кто знает,может мы и окажемся на 1 месте orkestr.gif
Дима Билан, имя которого в прямом смысле слова делят на бракоразводном процессе его продюсеры Виктор Батурин и Яна Рудковская, во время всех выступлений и всего подсчёта голосов заметно нервничал. Однако он победил и в голосовании жюри, и в голосовании телезрителей, чуть-чуть опередив Александра Панайотова.
Приз Диме Билану вручила победительница предыдущего «Евровидения» - представительница Сербии Мария Шерифович. Таким образом, Билан стал первым российским исполнителем, кто будет представлять свою страну на конкурсе второй раз. Первый раз он получил второе место – может, второй раз окажется счастливым?

Что касается соперников Билана, то среди них много известных российскому зрителю лиц. Так. Грузию будет представлять выросшая в Тбилиси Диана Гурцкая, которую продюсирует Филипп Киркоров. Белоруссию представит Руслан Алехно, а Украину – уже снискавшая довольно большую популярность и в России Ани Лорак.
Конкурс «Евровидения» состоится в мае в Белграде.

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Музыка » Евровидение-2007